Медицинский центр «ПолиКлиника» - отзывы

Медицинский центр «ПолиКлиника» г. Киева заявлен как многопрофильный медицинский центр сферы частных клиник. Клиника работает с 2010 года и является комплексом поликлиник с отделениями гинекология, гастроэнтерология, неврология, дерматология, ЛОР, стоматология, урология, колоноскопия, травматология и ортопедия, проктология, кардиология, трихология, УЗИ-диагностика, эндокринология.

Отзывы о "Медицинский центр «ПолиКлиника»"

Tbiliseli
03.04.2016

Обратилась в клинику «Поли Клиника» (Киев) http://poli-klinika.com.ua/ по совету своей ближайшей подруги и пациентки клиники. Пришла (специально) к стоматологу Мирослав Гулый http://vk.com/stomat_kiev с жалобой на семерку на верхней челюсти.Зуб был в плохом состоянии, врач сделал снимок, положил лекарство сделал вывод— спасти нельзя, нужно удаление. Естественно, Весь отзыв

я не стала спорить так как не являюсь врачом. И тут началось самое интересное,зуб мне удалила 22 февраля, его коллега, которая работает в этой же клинике Яна Акимова . Уже в процессе операции стало ясно что зуб сложный, это было видно по перепуганным лицам врачей, они, даже увидев мой снимок, «не догадывались», что с корнями придется повозиться. Процесс извлечения зуба занял час и 25 минут. Оказалось (!!!), что у меня так называемое соустье (сообщение корня зуба с гайморовой полостью). То есть, вырвав зуб госпожа Акимова попала в мою гайморову полость. Врач стала сшивать рану, но безрезультатно. Мне выписали антибиотики, ранозаживляющие препараты и мазь на десну. На второй день у меня вышел шов и я поспешила сообщить об этом врачу. Не хочу останавливаться на долгих и мучительных подробностях моего «выздоровления». Суть в том, что я приходила на осмотр 4-5 раз, жаловалась на выделения, которые через 3 недели стали гнойными и из носа и из лунки. Акимова говорила, что ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ и рекомендовала ненавязчиво пойти к лору, мол, «мне было бы интересно посмотреть, что у вас там в гайморовой полости скопилось»(!!!!). я просила сделать мне дополнительный снимок, так как подозревала, что у меня внутри остался осколок. Яна Игоревна http://vk.com/id9313148 пропустила мои просьбы мимо ушей. Я таки попала к лору по месту жительства и получила срочное направление в Клиническую больницу № 12 в отделение челюстно-лицевой хирургии с диагнозом острый одонтогенный гайморит. 29 марта мне была проведена гайморотомия. Сейчас я иду на поправку. Зачем я все это пишу? Я не собираюсь добиваться компенсации моральной или материальной (тем более у меня даже нет на руках чеков, которые можно было бы использовать как доказательства моего обслуживания в Поли Клинике). Я очень хочу, чтоб прежде чем новые пациенты обратятся в это частное с позволения сказать «медицинское учреждение» они сто раз подумали, а стоит ли рисковать своим здоровьем, отдаваясь в руки «коновалам», которые за 300 гривен каждый без смущения и уколов совести берутся лечить то,с чем они просто физически не могут справиться амбулаторных условиях клиники? http://mc-mk.com.ua/ http://poli-klinika.com.ua/

Достоинства

Недостатки

Непрофессионализм, халатность, безразличие, не желание нести ответственность

Tbiliseli
03.04.2016

Достоинства

Недостатки

Непрофессионализм, халатность, безразличие, не желание нести ответственность

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Медицинский центр «ПолиКлиника»
Подписаться на отзывы об объекте Медицинский центр «ПолиКлиника»