Бесплатная диагностика варикоза отзывы

Бесплатная диагностика варикоза в г. Москва и Н. Новгород

Отзывы о Бесплатная диагностика варикоза

24.03.2018

Пошла на бесплатную диагностику вен по рекламе из фэйсбука. Оказались мошенники. Впаривали процедуры на каких-то аппаратах допотопных, пиявки и уколы. Выставили мне счёт на лечение вен на 215 тысяч, стали «раскручивать» на кредит. Прямо не выпускали из кабинета долго. Метро красные ворота, во дворе Весь отзыв

жилых домов.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Катя
15.12.2017

Вчера и я попалась на эту удочку, прошла так называемое бесплатное узи вен и диагностику. Центр города, товарищи! Метро красные ворота! В клинике красота в холле, вплоть до хрустальной люстры. Типа врач, которого ко мне прикрепили, оказался инструктором по фитнесу в прошлом, как он сам мне потом Весь отзыв

сказал, наводящими вопросами выяснял финансовое положение, провел какую то диагностику, потом отвел в кабинет узи, там какая-то невнятная женщина, смотрящая почти всегда в пол, стала рассказывать что у меня жуткий варикоз, высокая вязкость крови и вообще жить мне теперь недолго. Попросила расписаться за узи! Теперь я поняла, что мою подпись просто выманили! И паспорт мой брали на ресепшен! Но я в тот момент даже не обратила внимание, что с ним делали, мб сфотографировали? Теперь остается только гадать и надеяться, что продолжения не последует. После узи этот фитнес-медик повел меня опять в отдельную кабинку и стал рассказывать что с моим жутким варикозом срочно надо бороться, и всячески уговаривал заключить с ними договор на мед обслуживание со скидкой всего-то 125 000, а если я сегодня этого не сделаю, то завтра 236 000 уже будет. Потом он привел финансового директора))) тут мне стало совсем смешно, который на бумажке мне стал рассписывать сколько денег в месяц я буду им платить если мы растянем мое лечение на 6 мес…. это какц, товарищи, что делается! Где наша старая добрая милиция? Вобщем послала я их мягко и ушла домой с неспокойным сердцем. Не делайте ошибок, бесплатный сыр только в мышеловке. Берегите свое время и нервы

09.12.2017

Не попадитесь! У них работают грамотные маркетологи и психологи — все для того, чтобы в свою сеть поймать как можно больше людей. Сайты оформлены под гос программу, даже заведующая по телефону уверяет что вся Диагностика оплачивается государством , поэтому и бесплатная она!!! Но конечно все это Весь отзыв

сделано для того, чтобы вы пришли , а там попробуй уйти. Они обрабатывают даже по телефону очень грамотно — и места свободные только на определённое время и заведующая разговаривает, якобы только открылись и наращивают клиенттсеуд базу. Обязательно пробирайте присланный в смс адрес заведения — прочитаете кусу отзывов и идти передумаете. Бесплатный сыр только. В мышеловке!!!

Достоинства

Грамотные маркетологи, психологи
Сайт с закосом под пгу.мос внушает доверие
Грамотно вешают лапшу с первого звонка
Стали писать лживые отзывы

Недостатки

Обман и развод!!!
Мошенничество которое сложно доказать
Внимание!!! Они взялись за написание отзывов лживых и хвалебных так как все больше людей стали пробивать их контору в инете

Анонимный пользователь
11.11.2017

Не ведитесь люди, поверьте это лохотрон!!!!Мошенники чистой воды. Этот так называемый доктор про кредит рассказывал дольше чем про лечение. Можно было взять кредит. Я пыталась тактично покинуть это заведение,говоря что я подумаю насчёт этого предложения.Но врач настаивал на своём и говорил мне,что Весь отзыв

пакет этих услуг по такой цене доступен только сегодня, и что завтра будет уже другая цена.

Достоинства

Недостатки

Вымагательство и подписание неизвестно каких то договоров!

04.11.2017

Сходила на «бесплатное обследование у флеболога».
Просят выключить телефон. Тактично выясняют финансовое состояние. При маленьких звездочках на ногах говорят что нужна операция и это высокая стадия варикозной болезни. (После этого пошла к нормальному врачу в гос.больницу — нет даже начальной Весь отзыв

стадии болезни). Предлагают для лечения взять кредит. Давят и уламывают не думать и не советоваться, а сразу подписывать документы. Берегите время, нервы и деньги! Это мошенничество!

Достоинства

Недостатки

Обман, запугивание, мошеничество

26.09.2017

24.09.2017 г. была в Краснодаре, так называемый диагностический центр » Здоров», я в шоке. Вышел ко мне «флеболог»- лет 25 от силы, говорил очень много, в общем с его слов, медикаментозно уже поздно, операции не надо, а вот третья схема как раз. Космонавтов оказывается по этой схеме лечат, Весь отзыв

стоимость курса 260 тыс.руб., но если денег нет, мне предложили взять кредит, да за мошеничество не привлечешь, ведь не принуждали, просто людей за дураков держат? Люди не видитесь, это лохотрон чистой воды, куда смотрят наши правоохранительные органы?

Достоинства

Недостатки

Все

26.08.2017

Сегодня, 26.08.2017 посетила центр «Здоров» на Гоголя, 68 по акции, как заявлено в рекламе. Никак не приду в себя от избытка эмоций. Миловидная молоденькая девушка вежливо и приветливо пригласила следовать за собой. Долго расспрашивала чем и когда болела, чем Весь отзыв

лечилась. Я сказала, что готовлю и принимаю настойку каштана конского и т.д. Наконец она повела меня в другой кабинет, где сидя за столом у компа предложила мне положить руки на металлические пластинки на столе и на такие же пластинки ступни ног (под столом) — сканирование сосудистой системы. Затем быстро дала посмотреть несколько файлов на мониторе. Запомнить что-либо практически невозможно. После этого пригласила врача. Вошёл «браток» из лихих 90-х, только вместо малинового пиджака на нём был белый халат.
Ни о какой консультации, советах, речи не шло. Он, поняв, что мне нужна только консультация, процедил девушке, проводившей диагностику, сквозь зубы: провожай! И быстро ушёл. Никакого подтверждения, распечатки, ничего на руки не дали. Я так и не поняла, что это было? Но никого на отговариваю, может вам больше повезёт. Кстати, обратила внимание на прейскурант. Одна консультация этого специалиста стоит 8 тысяч рублей.

Лохов
02.08.2017

Лохотрон ! Будьте осторожны — впариваю кредиты под бешеные проценты !

Достоинства

Недостатки

Обман и мошенничество !

21.07.2017

Это обман и лохотрон по всей стране. Люди без чести и совести обворовывают простой народ! Не ходите, пожалеете!

Достоинства

Недостатки

Сплошные

Анонимный пользователь
11.11.2017

Достоинства

Недостатки

Вымагательство и подписание неизвестно каких то договоров!

04.11.2017

Сходила на «бесплатное обследование у флеболога».

Достоинства

Недостатки

Обман, запугивание, мошеничество

Лохов
02.08.2017

Лохотрон ! Будьте осторожны — впариваю кредиты под бешеные проценты !

Достоинства

Недостатки

Обман и мошенничество !

21.07.2017

Достоинства

Недостатки

Сплошные

24.03.2018

жилых домов.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Катя
15.12.2017

09.12.2017

Достоинства

Грамотные маркетологи, психологи
Сайт с закосом под пгу.мос внушает доверие
Грамотно вешают лапшу с первого звонка
Стали писать лживые отзывы

Недостатки

Обман и развод!!!
Мошенничество которое сложно доказать

26.09.2017

Достоинства

Недостатки

Все

26.08.2017

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Бесплатная диагностика варикоза
Подписаться на отзывы об объекте Бесплатная диагностика варикоза