Противовоспалительный препарат Оралсепт - отзывы

Противовоспалительный препарат «Оралсепт» назначен для применения при болях в горле и воспалении ротовой полости, а также заболеваниях ЛОР-органов. При системном лечении инфекционно-воспалительных заболеваний препарат применяется кк одно из средств системной терапии.

Отзывы о "Противовоспалительный препарат Оралсепт"

Татьяна Ф.
15.10.2015

Оралсепт детям можно с 3 лет. Купила препарат потому, что лечить приходится и маленькую дочку, и сына 12 лет, а два лекарства покупать дороговато, тем более что приходится покупать и спрей в нос, и жаропонижающие, и антигистаминные. Весь отзыв

Оралсепт приятный мятный на вкус и быстро снимает боль в горле.

Лариса
27.09.2015

Знаю, что это средство можно применять в качестве небольшого анестетика при боли в зубах. Но мы дома оралсепт используем только когда горло начинает болеть или першить. Помогает очень быстро. Если перед сном несколько раз брызнуть, то утром уже ничего не беспокоит. Весь отзыв

А подруга ребенка постоянно лечит оралсептом. Сыночку около 4х лет. Как только приходит из садика с кашлем и красным горлом, она все обрабатывает, и через несколько дней малыш уже чувствует себя хорошо. Проблема только в том, что вкус не сладенький или фруктовый, а простой лекарственный, с привкусом мяты. Но это уже не так важно, главное – эффективное лечение.

Достоинства

Простой в использовании, эффективный в применении

Недостатки

Не обнаружила

Summer
27.07.2015

Люблю тестировать новое!!! Сложилось впечатление, что в сфере медицины это самый верный способ выбрать для себя правильное лечение. Не всегда правильно то, что выписал врач. И не всегда поможет то, что помогло коллеге или подруге. Весь отзыв

Я познакомилась с препаратом случайно. У меня хронический тонзиллит и периодически я делаю курсовую профилактику. Сама меняю средства в схеме лечения. На этот раз на витрине аптеки взгляд задержался на препарате Оралсепт. Попросила фармацевта дать инструкцию почитать. В показаниях — тонзиллит. Все, мое! Беру! Тестирую!
А теперь побольше конкретики. Балончик очень компактный и не сильно привлекает внимание, так что можно не стесняться доставать его в метро. Использовала в течении недели в комплексе других лекарств. Мне понравился вкус. До этого покупала другие спреи, в их составе есть алкоголь, а поэтому они очень противные и дерут горло при первом же применении. А оралсепт — приятный на вкус и безопасный по составу. winked
Всем советую!

Татьяна Ф.
15.10.2015

Оралсепт приятный мятный на вкус и быстро снимает боль в горле.

Лариса
27.09.2015

Достоинства

Простой в использовании, эффективный в применении

Недостатки

Не обнаружила

Summer
27.07.2015