Препарат Лив 52 - отзывы

Препарат «Лив 52» применяется при заболеваниях печени и многих других заболеваниях. Изготавливается в индии из натуральных трав и растений уже более 50 лет, способствует регенерации печеночных клеток и восстановлении их биосинтетических функций. также препарат нормализует пищеварительную систему, повышает аппетит.

Отзывы о "Препарат Лив 52"

Mark
27.07.2015

Почувствовал дискомфорт в области печени. Мне 32 года, но проблема, наверное, усугублялась какое-то время. Раньше работал сутками и питание было так себе, вот теперь расплачиваюсь. Друг, такой же «здоровый», как и я, посоветовал препарат на основе трав – Лив52. Не буду расписывать как он действует Весь отзыв

(все это есть в инструкции), но эффект стал заметен уже спустя дней 10-12. Анализы тоже, как сказал врач, стали мягче. Где-то читал, что некоторые называют эту добавку опасным аюрведическим средством. Для себя ничего такого не отметил… Но единственный момент – это дико повышающийся аппетит! В остальном – спасибо травкам! Периодически пропиваю курсы.Никому ничего не рекомендую, констатирую свои наблюдения

Mark
27.07.2015