Центр трихологии Hair For Ever - отзывы

Отзывы о "Центр трихологии Hair For Ever"

Ксения
21.06.2017

Пишу чтобы выразить свою благодарность. В первую Очередь Светлане Александровне, которая рассказала мне все — все. Все, что только можно было, пердугадывая мои вопросы. Это потрясающий специалист. Во -вторых, Ольгу Александровну и Юлию, которые своими золотыми ручками по волоску, делали эту ювелирную работу. После окончания Весь отзыв

мне в тысячный раз дали рекомендации по уходу и режиму дня. Дали личный телефон, сказали в любое время суток, с любым вопросом в обязательно порядке звонить/писать. Такая забота, и теплота. Все очень по человечески. Не натянутое обсулживание, а человеческое отношение, что было очень приятно и помогало расслабиться и почувствоать себя спокойно. Конечно же пересаженные волосы выросли, думаю, что те, кто начинает узнавать про метод который используют в этой клинике знают о чем я говорю, а тем более те, кто уже ходит с новыми волосами покивают головой и согласятся. Спасибо вам большое дорогие!

Достоинства

Профессионально
Безопасно
Гарантированно

Недостатки

нет недостатков

Анатолий
23.08.2016

Пересадку в HFE сделал совсем недавно, в июле месяце. Обратил внимание, что на сайте hfe-hfe.ru проходит акция – к каждой пересаживаемой тысяче фолликул дарят бесплатные сто. Мне трихолог определил к пересадке 2400 фолликул, так что по факту оплачивал я за 2200. Надеюсь, понятно объяснил суть) Весь отзыв

Что касается самой процедуры, то по-моему на данный момент лучше врачи еще ничего не придумали. Без боли, без шрамов, без дальнейшей адаптации и восстановительного периода. Единственное, потребуется время, чтобы можно было оценить конечный результат.

Достоинства

акции, современная технология пересадки волос

Недостатки

чтобы узнать насколько успешно прижились пересаженные фолликулы, потребуется время

Кирилл Вязников
29.06.2016

Не думал, что от процедуры трансплантации у меня могут остаться приятные воспоминания. Все-таки трихолог работает с головой, это место такое уязвимое и болезненное. Но как ни странно, вся его работа микроиголками переносится совершенно нормально, я воспринял это как необходимость и сосредоточился на других моментах. Пробыть Весь отзыв

в клинике мне пришлось целых 7 часов, которые пролетели незаметно в приятном общении и просмотре ТВ. Я знаю, что это еще не предел. Можно и 8, и 9 в HFE пробыть, если все делаешь в 1 этап. Зато потом отстрелялся и пошел с улыбкой, сделал дело – гуляй смело)

Достоинства

понравился сервис, кормят вкусно, работают аккуратно

Недостатки

их нет

Мариша
18.06.2016

Как только я узнала про метод Hfe, не оставляющий шрамов, сразу определилась в их пользу. Моя проблема о себе громко не кричала, окружающие не замечали, что с моими волосами творится что-то неладное. А все потому, что я как правило собирала волосы в хвост или делала Весь отзыв

другие прически, позволяющие изобразить на голове красоту. Но шифроваться очень утомительно, поэтому я рада, что нашлось такое решение. Всего один день своей жизни посвящаешь пересадке, а потом впереди только хорошее. Теперь я с удовольствием хожу с распущенными, делаю себе разные укладки, в салон не стесняюсь ходить.

Достоинства

главное для меня это хороший косметический эффект

Недостатки

не буду придираться, если только стоимость

Павел
18.05.2016

На мой взгляд пересадка волос с помощью процедуры HFE это лучший выход для людей, столкнувшихся с облысением. А какая еще альтернатива? Если так посудить, ее и нет. Другие методики может и имеют свои плюсы, но я и минусов для себя много отметил. Если бы не Весь отзыв

HFE, я бы, пожалуй, так и ходил с лысиной. Не стал бы рисковать. Здесь же решил попробовать, поверил хорошей репутации и опыту врачей. Пересадили 2,6 тыс. фолликул, и уже через 9 месяцев я был очень доволен результатом! Но оказалось это не предел, через год волосы стали еще гуще. Так что от себя рекомендую эту клинику.

Достоинства

высокий процент приживаемости, рубцов не остается

Недостатки

довольно затратно

Даша
20.04.2016

Прежде чем обратиться в клинику HFE, я детально изучала все основные методы трансплантации волос. По сравнению с операцией или частично безоперационной методикой, HFE на мой взгляд очень щадящий способ пересадки. Мне определили 2 степень по Людвигу и пересадили 1,8 тысяч собственных фолликул. Микроранки в зонах Весь отзыв

забора и постановки зажили уже дня через 3-4, даже следа не осталось.

Достоинства

гарантии, боли не чувствуешь, шрамов не остается

Ирина Антипова
24.02.2016

Обратилась в клинику Hair for ever чтобы выровнять переднюю линию волос (слева была довольно заметная залысина). Пересадили с затылка 1900 FU. Чтобы подсаженные волосы проросли и немного сравнялись с «родными» волосами» пришлось набраться терпения примерно на год. Теперь могу носить высокие прически и спокойно зачесывать Весь отзыв

волосы назад.

Достоинства

безболезненная процедура практически без побочных эффектов, хорошая приживаемость волос, впечатляющий результат.

Недостатки

не могу назвать ни одного минуса.

Илья
24.11.2015

Швом сажался в 2013 году. Особо плохого не могу сказать, отрицательные стороны понятны. Прорасло хорошо, претензий не было, а на уплотнение выбрал hfe. Шов закрыть и окончательно навести марафет. Встретили как дорогого гостя, но с операцией не получалось. У меня работа, а как только появляется Весь отзыв

окно, все занято.

Достоинства

Работа полностью ручная самыми тонкими иглами, комфорт после операции, работоспособность на следующий день полная. Сама клиника современная. Во время операции все для клиента – телевизор, удобный массажный стол.

Недостатки

Надо что-то делать с записью. Месяц подбирал себе дату.

Ксения
21.06.2017

Достоинства

Профессионально
Безопасно
Гарантированно

Недостатки

нет недостатков

Анатолий
23.08.2016

Достоинства

акции, современная технология пересадки волос

Кирилл Вязников
29.06.2016

Достоинства

понравился сервис, кормят вкусно, работают аккуратно

Недостатки

их нет

Мариша
18.06.2016

Достоинства

главное для меня это хороший косметический эффект

Недостатки

не буду придираться, если только стоимость

Павел
18.05.2016

Достоинства

высокий процент приживаемости, рубцов не остается

Недостатки

довольно затратно

Даша
20.04.2016

забора и постановки зажили уже дня через 3-4, даже следа не осталось.

Достоинства

гарантии, боли не чувствуешь, шрамов не остается

Ирина Антипова
24.02.2016

волосы назад.

Достоинства

Недостатки

не могу назвать ни одного минуса.

Илья
24.11.2015

окно, все занято.

Достоинства

Недостатки

Надо что-то делать с записью. Месяц подбирал себе дату.

Центр трихологии Hair For Ever

Центр трихологии «Hair For Ever» позволяет решить проблемы при выпадении волос, используя современную безоперационную амбулаторную технологию восстановления. Технология HFE обеспечивает бесшовное изъятие волос и их имплантацию в требуемую область специальными микро-иголками. При этом трансплантация волос производится на голову, при необходимости закрыть рубцы, ожоги и шрамы, сделать гуще бороду и усы, а также скорректировать брови.
Клиника «ХФЕ» работает более 13 лет и позволяет без операции в короткие сроки получить требуемую густоту волос благодаря современной американской технологии восстановления.

Подписаться на отзывы об объекте Центр трихологии Hair For Ever