Центр трихологии Hair For Ever отзывы

Отзывы о Центр трихологии Hair For Ever

15.06.2021

Процедура не дешевая, но иметь волосы мне дороже. Отбросив волнения в момент пересадки хочу сказать, что процедура эта реально помогла. Волосы растут и растут по всей голове теперь. Спасибо вам.

Достоинства

эффект, без боли

Недостатки

отсутствуют

Kalleos
16.01.2021

Макушку засадили так, что вообще не подкопаешься. Если честно, то очень страшно по-началу было. Боялся боли, боялся выкинутых на ветер денег. Рад, что волнения были напрасны и всё уже давно позади, а результат пересадки радует. Приятный бонус — пожизненная гарантия от Hair For Ever.

Достоинства

классная клиника

Matwejjj
23.10.2020

Редеть заметно волосы у меня начали после 35 лет. В Hair For Ever обратился после самостоятельного, безуспешного лечения в 39. Тут к моей проблеме подошли комплексно. Назначили медикаментозное и физиолечение, а в завершении последовала процедура микропигментации. Как результат, волосы стали Весь отзыв

визуально гуще и выпадение значительно снизилось. Сейчас я стараюсь придерживаться рекомендациям врача и надеюсь, что больше к этой проблеме возвращаться не придется.

Достоинства

Смогли мне помочь, опытные и внимательные врачи.

Недостатки

не заметил

Polina D.
21.08.2020

У HFE довольно-таки демократичная стоимость услуг. Консультировалась с разными специалистами и даже планировала за границу лететь, но все же решилась довериться нашим врачам. Довольна осталась не только результатом, но и обслуживанием. Очень внимательный персонал скажу я вам. Здорово, что живём в Весь отзыв

такое время, когда медицина уже на таком высоком уровне.
В своём отзыве хочу спасибо сказать врачу клиники Качановой Татьяне Александровне. Пять месяцев прошло и я вижу, что пересаженные волосы активно растут и не выпадают. Думаю всё сделано правильно.»

Достоинства

опытные врачи, эффективная процедура

Недостатки

не заметила

Зоя
29.02.2020

В клинике мне возвращали брови, вернее корректировали. У меня выпала часть бровей, по причине того, что я длительное время делала микроблейдинг. На этой процедуре мне повредили некоторые луковички и они больше не производили волос. Для коррекции бровей в клинике брали мои же волосы из-за ушей, и Весь отзыв

пересаживали их на брови, на те места, где образовались проплешины. На все ушло примерно два часа. Зажило все в пределах нескольких дней. Пересаженные волосы через какое — то время отпали, но отпали именно волоски, а луковички остались, потому что примерно через пару месяцев после пересадки все пересаженные волосы выросли. Ухаживать за ними можно как и за обычными бровями — можно укладывать, красить ипр. Правда их еще теперь нужно подстригать, но это мелочи.

Достоинства

Доступные цены, процедура не занимает много времени.

Boris S.
23.10.2019

26 сентября прошлого года делал трансплантацию волос в клинике HFE. Выбрал эту клинику, а не заграничную, так как не было времени улетать в связи с работой. А здесь мне обещали, что процедура займет, в среднем, часов 6. Это меня полностью устроило. В результате пересадка волос прошла успешно. От Весь отзыв

лысины не осталось и следа. Отдельно выражаю благодарность специалисту клинике, Ольге Александровне Калининой.

Достоинства

безболезненно все сделали и всего за несколько часов

31.07.2018

У меня лет десять назад выпали волосы на голове пятном. Оказалась очаговая аллопеция от стресса. Проходил долгое лечение и расширения круга удалось избежать, но на этом месте волосы уже больше не росли. Так и ходил . Пока не узнал про пересадку. По собственным соображениям сой выбор остановил на Весь отзыв

HFE. Оказалось, что пятно можно заделать своими же волосами. Это было странно, но так действительно делают. Конечно я пошел на пересадку. И что самое удивительное во всей этой истории – мне действительно все заделал. Взяли мои же волосы, и пересадили на лысый участок. И они выросли! Сейчас вообще нет следов и те, кто знают меня недавно, никогда и ни за что не поймут что у меня пересажены волосы. Наука и медицина не стоят на месте! Спасибо HFE

Достоинства

Безболезненно, с перерывами на отдых, после операции поехал домой за рулем

Недостатки

Для меня нет минусов.

Егор
29.06.2017

Проблемы с волосами начались у меня недавно, стала появляться большая залысина спереди, которая не эстетично смотрелась. Решил не запускать этот момент и сразу обратился в этот центр. Узнал о нем на одном из форумов, где обсуждали облысение. Записался к ним на прием. По приезду нормально встретили. Весь отзыв

Персонал вежливый, помещения хорошие. Пообщался там со специалистом, который мне все в деталях рассказал про эту процедуру по пересадке волос. Решился и не пожалел. Волосы пересадили аккуратно и совершенно безболезненно. Прижились нормально. Сейчас лысины практически не видно, очень доволен таким результатом. Так что всему центру и его специалистам огромное человеческое спасибо!

Достоинства

Хорошие специалисты, результат от пересадки волос понравился.

Недостатки

не заметил.

Ксения
21.06.2017

Пишу чтобы выразить свою благодарность. В первую Очередь Светлане Александровне, которая рассказала мне все — все. Все, что только можно было, пердугадывая мои вопросы. Это потрясающий специалист. Во -вторых, Ольгу Александровну и Юлию, которые своими золотыми ручками по волоску, делали эту Весь отзыв

ювелирную работу. После окончания мне в тысячный раз дали рекомендации по уходу и режиму дня. Дали личный телефон, сказали в любое время суток, с любым вопросом в обязательно порядке звонить/писать. Такая забота, и теплота. Все очень по человечески. Не натянутое обсулживание, а человеческое отношение, что было очень приятно и помогало расслабиться и почувствоать себя спокойно. Конечно же пересаженные волосы выросли, думаю, что те, кто начинает узнавать про метод который используют в этой клинике знают о чем я говорю, а тем более те, кто уже ходит с новыми волосами покивают головой и согласятся. Спасибо вам большое дорогие!

Достоинства

Профессионально
Безопасно
Гарантированно

Недостатки

нет недостатков

23.08.2016

Пересадку в HFE сделал совсем недавно, в июле месяце. Обратил внимание, что на сайте hfe-hfe.ru проходит акция – к каждой пересаживаемой тысяче фолликул дарят бесплатные сто. Мне трихолог определил к пересадке 2400 фолликул, так что по факту оплачивал я за 2200. Надеюсь, понятно объяснил суть) Что Весь отзыв

касается самой процедуры, то по-моему на данный момент лучше врачи еще ничего не придумали. Без боли, без шрамов, без дальнейшей адаптации и восстановительного периода. Единственное, потребуется время, чтобы можно было оценить конечный результат.

Достоинства

акции, современная технология пересадки волос

Недостатки

чтобы узнать насколько успешно прижились пересаженные фолликулы, потребуется время

Кирилл Вязников
29.06.2016

Не думал, что от процедуры трансплантации у меня могут остаться приятные воспоминания. Все-таки трихолог работает с головой, это место такое уязвимое и болезненное. Но как ни странно, вся его работа микроиголками переносится совершенно нормально, я воспринял это как необходимость и сосредоточился Весь отзыв

на других моментах. Пробыть в клинике мне пришлось целых 7 часов, которые пролетели незаметно в приятном общении и просмотре ТВ. Я знаю, что это еще не предел. Можно и 8, и 9 в HFE пробыть, если все делаешь в 1 этап. Зато потом отстрелялся и пошел с улыбкой, сделал дело – гуляй смело)

Достоинства

понравился сервис, кормят вкусно, работают аккуратно

Недостатки

их нет

Мариша
18.06.2016

Как только я узнала про метод Hfe, не оставляющий шрамов, сразу определилась в их пользу. Моя проблема о себе громко не кричала, окружающие не замечали, что с моими волосами творится что-то неладное. А все потому, что я как правило собирала волосы в хвост или делала другие прически, позволяющие Весь отзыв

изобразить на голове красоту. Но шифроваться очень утомительно, поэтому я рада, что нашлось такое решение. Всего один день своей жизни посвящаешь пересадке, а потом впереди только хорошее. Теперь я с удовольствием хожу с распущенными, делаю себе разные укладки, в салон не стесняюсь ходить.

Достоинства

главное для меня это хороший косметический эффект

Недостатки

не буду придираться, если только стоимость

18.05.2016

На мой взгляд пересадка волос с помощью процедуры HFE это лучший выход для людей, столкнувшихся с облысением. А какая еще альтернатива? Если так посудить, ее и нет. Другие методики может и имеют свои плюсы, но я и минусов для себя много отметил. Если бы не HFE, я бы, пожалуй, так и ходил с лысиной. Весь отзыв

Не стал бы рисковать. Здесь же решил попробовать, поверил хорошей репутации и опыту врачей. Пересадили 2,6 тыс. фолликул, и уже через 9 месяцев я был очень доволен результатом! Но оказалось это не предел, через год волосы стали еще гуще. Так что от себя рекомендую эту клинику.

Достоинства

высокий процент приживаемости, рубцов не остается

Недостатки

довольно затратно

Даша
20.04.2016

Прежде чем обратиться в клинику HFE, я детально изучала все основные методы трансплантации волос. По сравнению с операцией или частично безоперационной методикой, HFE на мой взгляд очень щадящий способ пересадки. Мне определили 2 степень по Людвигу и пересадили 1,8 тысяч собственных фолликул. Весь отзыв

Микроранки в зонах забора и постановки зажили уже дня через 3-4, даже следа не осталось.

Достоинства

гарантии, боли не чувствуешь, шрамов не остается

Ирина Антипова
24.02.2016

Обратилась в клинику Hair for ever чтобы выровнять переднюю линию волос (слева была довольно заметная залысина). Пересадили с затылка 1900 FU. Чтобы подсаженные волосы проросли и немного сравнялись с «родными» волосами» пришлось набраться терпения примерно на год. Теперь могу носить высокие Весь отзыв

прически и спокойно зачесывать волосы назад.

Достоинства

безболезненная процедура практически без побочных эффектов, хорошая приживаемость волос, впечатляющий результат.

Недостатки

не могу назвать ни одного минуса.

Илья
24.11.2015

Швом сажался в 2013 году. Особо плохого не могу сказать, отрицательные стороны понятны. Прорасло хорошо, претензий не было, а на уплотнение выбрал hfe. Шов закрыть и окончательно навести марафет. Встретили как дорогого гостя, но с операцией не получалось. У меня работа, а как только появляется Весь отзыв

окно, все занято.

Достоинства

Работа полностью ручная самыми тонкими иглами, комфорт после операции, работоспособность на следующий день полная. Сама клиника современная. Во время операции все для клиента – телевизор, удобный массажный стол.

Недостатки

Надо что-то делать с записью. Месяц подбирал себе дату.

15.06.2021

Достоинства

эффект, без боли

Недостатки

отсутствуют

Kalleos
16.01.2021

Достоинства

классная клиника

Matwejjj
23.10.2020

Достоинства

Смогли мне помочь, опытные и внимательные врачи.

Недостатки

не заметил

Polina D.
21.08.2020

такое время, когда медицина уже на таком высоком уровне.

Достоинства

опытные врачи, эффективная процедура

Недостатки

не заметила

Зоя
29.02.2020

Достоинства

Доступные цены, процедура не занимает много времени.

Boris S.
23.10.2019

Достоинства

безболезненно все сделали и всего за несколько часов

Егор
29.06.2017

Достоинства

Хорошие специалисты, результат от пересадки волос понравился.

Недостатки

не заметил.

Ксения
21.06.2017

Достоинства

Профессионально
Безопасно
Гарантированно

Недостатки

нет недостатков

23.08.2016

Достоинства

акции, современная технология пересадки волос

Кирилл Вязников
29.06.2016

Достоинства

понравился сервис, кормят вкусно, работают аккуратно

Недостатки

их нет

Мариша
18.06.2016

Достоинства

главное для меня это хороший косметический эффект

Недостатки

не буду придираться, если только стоимость

18.05.2016

Достоинства

высокий процент приживаемости, рубцов не остается

Недостатки

довольно затратно

Даша
20.04.2016

Достоинства

гарантии, боли не чувствуешь, шрамов не остается

Ирина Антипова
24.02.2016

прически и спокойно зачесывать волосы назад.

Достоинства

Недостатки

не могу назвать ни одного минуса.

Илья
24.11.2015

окно, все занято.

Достоинства

Недостатки

Надо что-то делать с записью. Месяц подбирал себе дату.

31.07.2018

Достоинства

Безболезненно, с перерывами на отдых, после операции поехал домой за рулем

Недостатки

Для меня нет минусов.

Центр трихологии Hair For Ever

Центр трихологии «Hair For Ever» позволяет решить проблемы при выпадении волос, используя современную безоперационную амбулаторную технологию восстановления. Технология HFE обеспечивает бесшовное изъятие волос и их имплантацию в требуемую область специальными микро-иголками. При этом трансплантация волос производится на голову, при необходимости закрыть рубцы, ожоги и шрамы, сделать гуще бороду и усы, а также скорректировать брови.
Клиника «ХФЕ» работает более 13 лет и позволяет без операции в короткие сроки получить требуемую густоту волос благодаря современной американской технологии восстановления.

Подписаться на отзывы об объекте Центр трихологии Hair For Ever