Медицинский Центр доктора Назаралиева - отзывы

Медицинский Центр доктора Назаралиева специализируется на лечении алкоголизма и наркомании. В центре применяются запатентованные методики, позволяющие эффективно бороться с различными зависимостями. В МЦН работает отделение наркологии и отделение неврозов, позволяющее справиться с тревожными состояниями, неврозами и депрессией.

Отзывы о "Медицинский Центр доктора Назаралиева"

GogolMogol
12.12.2016

Кто-нибудь знает о том какая там лечебница? Какие врачи???Очень интересна информация..

Тома Захарова
30.06.2015

1. Сейчас тяжело писать отзыв, потому что приходится вспоминать то, что наша семья пережила. Но, надеюсь, может хоть кому то еще это поможет.У меня история банальная: у мужа начались на работе серьезные проблемы, эти проблемы начали сказываться на финансовом положении семьи, а дальше ситуация только Весь отзыв

усугубилась. Один раз сорвался, напился, а потом ситуация начала повторятся. Со страхом ожидала мужа с работы домой по вечерам. Боялась, не знала придет пьяным или нет. Более 2х лет жили просто в ужасном состоянии. Пробовали разные методы, родители мужа пытались засунуть его в госклинику. Ничего не получалось. В конце концов, мои мольбы и усилия сына заставили мужа начать лечение. Я обратилась в медцентр Назаралиева по советам близкой подруги. Тщательно изучили информацию на сайте, поэтому все технологии и принципы работы я знала еще до момента, когда началось лечение. Особенное спасибо хотела бы сказать доктору Юлии Владимировне, которая очень сильно помогла нам всем не только с профессиональной точки зрения, но и с психологической. Уровень работы центра очень высокий, да что говорить то. Посмотрите просто как выглядит сам центр, что там есть…Но, самое главное – это как меняется сам человек после лечения. Сейчас мы не употребляем алкоголь вообще, даже пиво. Муж прекрасно себя чувствует, а я понимаю, что мои молитвы были услышаны. Конечно, мне есть что рассказать, и я могу поделиться опытом. Поэтому, если у кого то будут вопросы – пишите на имейл lyusa01.kri@mail.ruБуду рада помочь

GogolMogol
12.12.2016