Аэрозоль Фостер - отзывы

Аэрозоль Фостер выпускается в баллонах на 120 и 180 доз и предназначен для контроля астмы и различных аллергических проявлений. Активные вещества позволяют эффективно снижать частоту приступов бронхиальной астмы, а также оказывают комплексное противовоспалительное действие. Эффект наступает через 1-3 минуты после ингаляции и действует на протяжении 12 часов.

Отзывы о "Аэрозоль Фостер"

Наталья Кучина
24.06.2015

Я пользуюсь Фостером уже 2 года, чтобы контролировать обострения аллергии. У меня нет астмы, но аллергия и обострения меня сопровождают, сколько себя помню. Особенно осенью и весной это проявляется, или когда отопление включают, в общем на пыль, цветочную пыльцу реагирую, что порядком осложняет жизнь. Лекарство Весь отзыв

подбирала с врачом индивидуально, посоветовал Фостер. Побочных у меня не было, привыкания тоже не вызывает, так как я пользуюсь им по необходимости в период обострений. Очень удобно то, что Фостер в виде аэрозоля. И в плане эффективности для меня он оказался оптимальным. Стала более устойчива к возбудителям аллергии и астмы, обострений стало меньше и переносятся они легче. В целом конечно от этого и общее самочувствие улучшается, и настроение, это тоже важно. Могу вести привычный активный образ жизни, гулять, заниматься спортом и не бояться. В общем Фостер мне действительно очень помогает.

Наталья Кучина
24.06.2015