Препарат Лаеннек - отзывы

Препарат Лаеннек выпускается в ампулах и содержит 112 мг гидролизата плаценты человека и применяется в различных целях. Препарат Laennec применяется при хроничеком герпесе, тяжелом дерматите, поражении печени. Активно применяется в косметологии, позволяет улучшить состояние кожи, нормализовать РН-баланс, умпньшить морщины и пигментацию.

Отзывы о "Препарат Лаеннек"

Героев
23.10.2017

От всех предыдущих препаратов, которые принимал от герпеса, пришлось отказаться, помогали лишь на месяц — 2 максимум. И по новой. А вот от лаенека уже несколько месяцев подряд ничего нигде не выскакивает)) Замечательное средство!

Нина Понтелеева
19.09.2017

Я применяла лаеннек как гепатопротектор при гепатите С. Но упаси, вас бог от азиатских подделок, или тех, которые распространяют препарат через интернет, что категорически запрещено, выдавая при этом за чистую Японию, особенно при таком диагнозе, иначе вы угробите себя. Требуйте коробку только на русском языке Весь отзыв

с голограммой и сертификаты на препарат тоже на русском! По крайней мере, это будет гарантией для сохранения вашего здоровья.

Достоинства

проверенный препарат-поможет

Виталий Владимирович Артюшенко, Сергиев Посад, ул. Пионерская 16
23.08.2017

Не хочу писать даже об этом, но люди должны знать… я получил страшный диагноз ввиде гепатита С в стоматологии. Горе-врач занесла инфекцию или кто там у них подсовывает нестерильные приборы и иголки…(((( умирать собирался. Все пробовал, все форумы перечитал, а эффект дал только курс от Весь отзыв

лаеннека. Сейчас намного легче, даже не сравнить, с тем что вообще со мной было…я хочу жить даже с этим диагнозом. Нужно обязательно постоянно прибегать к капельницам..гепатолог следит за состоянием, я очень доволен, хоть и деньги немалые, но можно для здоровья позволить…нужно обязательно лечиться! И ЭТО средство используют только в клиниках в русской упаковке с голограммой, ни в коем случае не заказывайте через интернет! Только здоровье подорвете!

27.07.2017

При хроническом заболевании печени рекомендовали лаеннек. Мне ставили инъекции в\м 2-3 раза по 6 мл в сутки. Инъекции проводили ежедневно. Курс лечения был 3 недели.Препарат очень хорош, как иммуномодулятор и гепатопротектор.

Семечков
21.06.2017

Этот препарат применяю уже 3 года, т.е каждые полгода по упаковке. Причем перед применением и сдачей общих анализов результат был не очень. Много было по крови проблем с тромбоцитами и по печени разного рода отклонений от нормы, воспалительные процессы, а после курса лаеннека при сдаче Весь отзыв

снова тех же анализов обнаруживаешь, что все в норме. Даже врачи поражаются.

Достоинства

суперский гепапротектор

Недостатки

——

Артур
19.05.2017

У меня у брата гепатит С, узнали спустя пару лет, случайно. Он попадал в аварию, видимо через кровь занесли. А внешних признаков не было никаких, только утомляемость. В клинике опытные врачи посоветовали прокапывать периодами японский препарат лаеннек для поддержания состояния печени и крови. Теперь вроде Весь отзыв

все в относительной норме. Жить с болезнью можно. Но лучше не рисковать и наблюдаться. При этом держать диету с отказом от спиртного. Брат теперь очень самоотверженно следит за здоровьем и регулярно сдает анализы.

Достоинства

сильный гепапротектор без побочных эффектов

Лора
18.05.2017

Проколола 10 капельниц. Прошло 2 недели, сдала печеночные анализы, холестерин и билллирубин как зашкаливал так и зашкаливает. Никакого улучшения. Давление как было 160/110 так и держится. Вроде брала в известной клинике с сертификатом и голограммой. Жалко время и 38 тыс

Достоинства

Недостатки

Нет результата

Azima
05.04.2017

А препарат-то действительно с большой историей и большим будущим! В Японии его используют с прошлого века. Я вот и думаю – почему там самое большое количество людей со средним возрастом 80-90 лет… у них лаеннек включен в госпрограмму оздоровления. Когда же у нас-то наступят такие Весь отзыв

же времена… препарат дорогой, но приходится ужимать свой бюджет и заботиться о себе, бесплатно его еще никто не выдавал. а жаль(((

Татищева
22.03.2017

Мне препарат этот нравится в основном тем, что фактически омолаживает, как бы обновляет и оздоравливает организм изнутри, другими словами усиливает собственный иммунитет. Он совершенно безопасен.

Клименко Наталья
01.03.2017

Для восстановления функции печени при гепатите В советую только Лаеннек, поскольку сама с этим столкнулась, могу советовать этот мощнейший гепапротектор. Анализы на сегодня в норме после курса этим препаратом.

Достоинства

скорый резульат

Софья
24.02.2017

Люди, не ведитесь на мощную рекламу этого препарата. Результат-НОЛЬ!!! Сделала десять капельниц лаеннека, купленного в аптеке от клиники Рана. Надеялась на эффект препарата в качестве имунномодулятора. Это развод на громадные деньги! Болела во время капельниц, заболела ОРВИ СРАЗУ ПОСЛЕ КАПЕЛЬНИЦ. Вот так. Очень жалею, что Весь отзыв

так глупо попалась. Имуннодефицит только усилился.

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Пустышка!

Одинцова Лена
21.02.2017

Ставили внутривенные капельницы лаеннека для профилактики. Могу точно сказать, что я забыла о своих хронических простудах. По весне снова пойду, очень боюсь гриппа в такие периоды.

Достоинства

можно обезопаситься от простуд

Поклонник
23.01.2017

Тоже, как и бессменный наш ведущий не высыпаюсь и часто летаю в командировки. Всегда искал что-то типа того, чтоб БАХ!! поколол и усталость как рукой сняло))) увидел Андрея Малахова в инете. Он рассказывал про японский лаеннек. Я рисковый парень, записался в клинику. Курс уже заканчивается. Весь отзыв

Бодрым таким я еще никогда не был. Лаеннек меня просто преобразил изнутри. Андрею респект. Всегда уважал его за честность!

Достоинства

быстрота и эффективность

Nelidova
19.12.2016

Лаеннек очень помогает таким как я климактерическим дамам. Помогает справиться со стрессом и жуткими состояниями как говорится нестояния и нисидения, когда места себе найти не можешь и мокрая до пят.. я после процедур себя чувствую как нормальная обычная женщина. Симптомы куда-то деваются. Главное, прокапываться периодично Весь отзыв

и под наблюдением врача.

Достоинства

быстрота действия

24.11.2016

Обожаю Оленьку Кабо. Выглядит превосходно всегда. Послушала ее интервью на ютубе. Я ее возраста и тоже пошла на Лаеннек. Сил совсем не было ни работать, ни просыпаться рано.. не говоря уже об остальном. Все вышло, как и рассказывалось.. недаром я доверяю этой актрисе. Спасибо за Весь отзыв

совет и главное, что не обманули. Силы вернулись, организм освежился и работает в полном каком-то новом ритме.

Достоинства

все супер!

Недостатки

может цену полегче)))

Таня
18.10.2016

Я периодически прохожу капельницы с лаеннеком для поднятия общего тонуса и иммунитета. Всегда довольна результатом. Скептики всё надувают щёки)))), а я под шумок оздоравливаюсь))) так то))

Достоинства

без побочных

Bolsheva
20.09.2016

Я очень привиредлива к внешности, а что касается здоровья так это вообще караул. Я пока все не проверю тщательно и досконально, мне лапшу вешать на уши бесполезно. Все равно не поверю. По поводу Лаеннека хочу вступиться, для меня 1 и последний показатель: препарат должен быть Весь отзыв

только оригинал и только японский. Япония всю свою сознательную жизнь и существование страна, с постоянно обновлящимися технологиями и открытиями в науке, технике и во всем, что касается. Использовала его в косметических целях и не только. Результат превосходит ожидания однозначно.

NHN
18.08.2016

Могу точно сказать, что лаеннек-капельницы очень безопасны и эффективны. У меня иммунодефицит по жизни, и как следствие — синдром хронической усталости. А мне нельзя уставать ни в коем случае. Я постоянно занимаюсь танцами. Вон японцы изобрели клеевое средство почти от всего. Там человеческая плацента в Весь отзыв

основе. Я себя чувствую как подросток сейчас. Танцую теперь и упражняюсь в удовольствие, в общем, делаю это со скоростью света))) Кстати, усталости почти не чувствую после применения.

Достоинства

классный эффект

Недостатки

__-___

Marina
20.06.2016

При помощи Лаеннека избавился от гепатита С. Прокололи внутримышечно курсами. Недавно сдал количественный анализ. Результат – болезнь уснула. Надеюсь, не проснется))

Достоинства

основан на человеческой плаценте

Анатолий
20.05.2016

После зимы вообще стал слабый имунитет. Почитал отзывы, решил тоже воспользоваться классным японским препаратом Лаеннек. Доктор обещал, что имунитет повысится точно, а еще и силы будет хоть отбавляй. И сам поверить не мог, как защитные силы организма усилились, препарат –то основан на человеческой плаценте ,а Весь отзыв

не абы на чем. Горы могу свернуть, за день успеваю все, как за неделю и усталости почти не чуствую.

Достоинства

эфективно и быстро

Недостатки

нету

Светлана Игоревна
22.04.2016

Я прокалывала курс с Лаеннеком по биологически активным точкам по части косметологии, вот и лицо подтянулось и посвежело до неузнаваемости, минус несколько лет, а как минимум 12. Мощный лифтинг, упругость кожи на высоте. Делали все внутримышечно. Благодарю чудо-препарат!

Достоинства

Хороший эфект

Недостатки

невижу

09.04.2016

У меня было сотрясение после аварии , и мне посоветовал невролог пройти курс с лаеннеком. Покапать курсами. У него отзывы почитала, встретила в клинике одного знакомого, он подтвердил, что препарат реально помогает. Он не первый год здесь у них обслуживается, тоже пробовал при головных болях Весь отзыв

и жутких мигренях. А все эти пирацетамы и прочее-мел просто. Действительно, пошла покапала, еще пойду. У меня уже состояние намного лучше, чем было до того в се эти несколько лет Рекомендую.

Достоинства

основан на человеческой плаценте

Недостатки

надеюсь, что их просто нет

21.02.2016

Прошла курс из 10 процедур по Лаеннек-лифтингу. Убрала гусиные лапки вокруг глаз, отеки и мелкие морщины. В общем, изменения заметила уже после первых процедур, кожа сгладилась, выровнялась, как воды живой попила))) подтянулся контур лица, овал такой молодой стал если можно так сказать, несколько лет реально Весь отзыв

ушли, я теперь жду нового курса как из печки пирога!!!хочу быть молодой красивой и здоровой!

Достоинства

Кожа просто идеальная

Недостатки

не думаю, что они есть

Антон Геннадьевич Мелихов
24.01.2016

Я страдал от неврита лицевого нерва: у меня была деформация на лице, рот и брови были слегка искривлены. Плюс возраст, а мне чуть больше 50, суставы , ломота по утрам. Как всегда куча таблеток , лекарств, мази и кремы-так все как мертвому припарка…Тут посоветовали в Весь отзыв

клинике Лаеннек, думаю что за препарат, ну что уж..раз все перепробовал, была не была и его до кучи. И что поразило.. он то меня и вытащил…добавилось сил, боли в суставах как не бывало, утром бегаю. Нервная система восстановилась, неврит теперь не сковывает мышцы лица, деформация както отступила. Вроде стал похож на здорового человека, могу и поженихаться снова..52 –не повод помирать!

Достоинства

очень эффективный препарат!

Недостатки

пока не замечаю…только лишь одни достоинства

Раиса
23.11.2015

Я набрала вес после родов, спина жутко болела, тяжесть в ногах, усталость и нервы. Мне знакомая, а мы вместе рожали, посоветовала этот препарат Лаеннек, она так в форму приходила тоже после родов. Я за месяц буквально вес скорректировала, буду теперь продолжать дальше процедуры для поддержки Весь отзыв

фигуры и здоровья.

Достоинства

новое в медицине!

Недостатки

нет совершенно никаких

Героев
23.10.2017

Нина Понтелеева
19.09.2017

Достоинства

проверенный препарат-поможет

Виталий Владимирович Артюшенко, Сергиев Посад, ул. Пионерская 16
23.08.2017

27.07.2017

Семечков
21.06.2017

снова тех же анализов обнаруживаешь, что все в норме. Даже врачи поражаются.

Достоинства

суперский гепапротектор

Недостатки

——

Артур
19.05.2017

Достоинства

сильный гепапротектор без побочных эффектов

Azima
05.04.2017

Татищева
22.03.2017

Одинцова Лена
21.02.2017

Достоинства

можно обезопаситься от простуд

Поклонник
23.01.2017

Достоинства

быстрота и эффективность

24.11.2016

Достоинства

все супер!

Недостатки

может цену полегче)))

Таня
18.10.2016

Достоинства

без побочных

Bolsheva
20.09.2016

NHN
18.08.2016

Достоинства

классный эффект

Недостатки

__-___

Marina
20.06.2016

Достоинства

основан на человеческой плаценте

Анатолий
20.05.2016

Достоинства

эфективно и быстро

Недостатки

нету

Светлана Игоревна
22.04.2016

Достоинства

Хороший эфект

Недостатки

невижу

09.04.2016

Достоинства

основан на человеческой плаценте

Недостатки

надеюсь, что их просто нет

21.02.2016

Достоинства

Кожа просто идеальная

Недостатки

не думаю, что они есть

Антон Геннадьевич Мелихов
24.01.2016

Достоинства

очень эффективный препарат!

Недостатки

пока не замечаю…только лишь одни достоинства

Раиса
23.11.2015

фигуры и здоровья.

Достоинства

новое в медицине!

Недостатки

нет совершенно никаких

Катя
20.10.2015

Врач порекомендовал мелсмон, типа это единственный препарат при стрессовых состояниях в некоторых моментах у женщин. Ну я то знаю, что эти моменты в данном случае ни при чем, моя нервная раздражительность от другого и в интернете про показания написано, что мелсмон более избирательного и узкого Весь отзыв

спектра действия, а Лаеннек наоборот, подходит при в моем случае, когда злая от нервотрепки, а не из за женских дел. Короче ответ лаеннек, а не мелсмон и точка, мне уже другой врач кандидат наук подтвердил.

Достоинства

действует

Недостатки

НЕТ У ЛАЕННЕКА

Виктор
20.10.2015

Препарат помогает при вегетососудистой дистонии. Проверил на себе. У меня она была с 15 лет аж. Раннее курение, постоянно холодные руки, головные боли, тошнота во время приступов и в метро в духоте ездить не мог. Курить конечно тоже бросил, но как то лаеннек вдохновил чтоли, Весь отзыв

курить было бросить легко. Теперь новый вкус жизни обрел и запахи детские вернулись.

Достоинства

одна польза

Недостатки

не выявил

Максим Левонович
20.09.2015

Для того чтобы снять синдром хронической усталости и интоксикации организма я принимал Лаеннек. Ничего не мог делать, уставал сильно на работе настолько, что просыпался уставшим и разбитым. А после курса этим препаратом энергии хватает надолго. Печень теперь работает как 20 лет назад , а мне Весь отзыв

уже за 50. Отличная вещь! Всем советую!

Достоинства

отличная вешь!!!!!!рекомендую!

Недостатки

нет недостатков!!

Надежда
19.09.2015

Я хочу сказать спасибо за такой волшебный препарат как Лаеннек! У меня интенсивно выпадали волосы, это была трагедия. Мне посоветовали Лаеннек и я решила пройти лечение. Препарат прокалывали по биологически активным точкам. Теперь волосы перестали выпадать, растут здоровые и красивые! Словами не описать мое счастье.

Достоинства

прекрасный препарат от многих едугов

Недостатки

таковых пока не нашла

Софья
24.02.2017

так глупо попалась. Имуннодефицит только усилился.

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Пустышка!

Лора
18.05.2017

Достоинства

Недостатки

Нет результата

Клименко Наталья
01.03.2017

Достоинства

скорый резульат

Nelidova
19.12.2016

и под наблюдением врача.

Достоинства

быстрота действия

20.10.2015

Добрый день, мне 27 лет, я стараюсь всегда быть в форме и отслеживать новинки в мире моды и красоты. Занимаюсь спортом, вообще веду активный образ жизни. Работа разъездная, командировки по несколько раз в месяц, естественно сказывается недосып и смена часовых поясов. Узнала от подруги про Весь отзыв

Лаеннек, прочитала про него всю инфу. Остановилась пока на плацентарных БАДах. Реально помогает, не так сказываются усталости и недосыпы. Перелет и часовой пояс меняю, как перчатки, сильно не морочит уже. Больше успеваю и это радует)))

Достоинства

многопрофильный универсальный препарат

ZorinaA
20.06.2015

После пластики лица мне в рамках курса реабилитации мне было назначено прохождение курса Лаеннек-терапии в клинике, всё прошло успешно, за 21 день результат "до" и "после" стал заметен невооруженным глазом, это хоть и редкий, но просто шикарный препарат, думаю, что тот, кто хоть раз в Весь отзыв

жизни попробует использовать этот плацентарный препарат, оценит его положительные свойства на весь организм.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Препарат Лаеннек
Подписаться на отзывы об объекте Препарат Лаеннек