Препарат Лаеннек - отзывы

Препарат Лаеннек выпускается в ампулах и содержит 112 мг гидролизата плаценты человека и применяется в различных целях. Препарат Laennec применяется при хроничеком герпесе, тяжелом дерматите, поражении печени. Активно применяется в косметологии, позволяет улучшить состояние кожи, нормализовать РН-баланс, умпньшить морщины и пигментацию.

Отзывы о "Препарат Лаеннек"

Софья
24.02.2017

Люди, не ведитесь на мощную рекламу этого препарата. Результат-НОЛЬ!!! Сделала десять капельниц лаеннека, купленного в аптеке от клиники Рана. Надеялась на эффект препарата в качестве имунномодулятора. Это развод на громадные деньги! Болела во время капельниц, заболела ОРВИ СРАЗУ ПОСЛЕ КАПЕЛЬНИЦ. Вот так. Очень жалею, что Весь отзыв

так глупо попалась. Имуннодефицит только усилился.

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Пустышка!

Одинцова Лена
21.02.2017

Ставили внутривенные капельницы лаеннека для профилактики. Могу точно сказать, что я забыла о своих хронических простудах. По весне снова пойду, очень боюсь гриппа в такие периоды.

Достоинства

можно обезопаситься от простуд

Поклонник
23.01.2017

Тоже, как и бессменный наш ведущий не высыпаюсь и часто летаю в командировки. Всегда искал что-то типа того, чтоб БАХ!! поколол и усталость как рукой сняло))) увидел Андрея Малахова в инете. Он рассказывал про японский лаеннек. Я рисковый парень, записался в клинику. Курс уже заканчивается. Весь отзыв

Бодрым таким я еще никогда не был. Лаеннек меня просто преобразил изнутри. Андрею респект. Всегда уважал его за честность!

Достоинства

быстрота и эффективность

Nelidova
19.12.2016

Лаеннек очень помогает таким как я климактерическим дамам. Помогает справиться со стрессом и жуткими состояниями как говорится нестояния и нисидения, когда места себе найти не можешь и мокрая до пят.. я после процедур себя чувствую как нормальная обычная женщина. Симптомы куда-то деваются. Главное, прокапываться периодично Весь отзыв

и под наблюдением врача.

Достоинства

быстрота действия

24.11.2016

Обожаю Оленьку Кабо. Выглядит превосходно всегда. Послушала ее интервью на ютубе. Я ее возраста и тоже пошла на Лаеннек. Сил совсем не было ни работать, ни просыпаться рано.. не говоря уже об остальном. Все вышло, как и рассказывалось.. недаром я доверяю этой актрисе. Спасибо за Весь отзыв

совет и главное, что не обманули. Силы вернулись, организм освежился и работает в полном каком-то новом ритме.

Достоинства

все супер!

Недостатки

может цену полегче)))

Таня
18.10.2016

Я периодически прохожу капельницы с лаеннеком для поднятия общего тонуса и иммунитета. Всегда довольна результатом. Скептики всё надувают щёки)))), а я под шумок оздоравливаюсь))) так то))

Достоинства

без побочных

Bolsheva
20.09.2016

Я очень привиредлива к внешности, а что касается здоровья так это вообще караул. Я пока все не проверю тщательно и досконально, мне лапшу вешать на уши бесполезно. Все равно не поверю. По поводу Лаеннека хочу вступиться, для меня 1 и последний показатель: препарат должен быть Весь отзыв

только оригинал и только японский. Япония всю свою сознательную жизнь и существование страна, с постоянно обновлящимися технологиями и открытиями в науке, технике и во всем, что касается. Использовала его в косметических целях и не только. Результат превосходит ожидания однозначно.

NHN
18.08.2016

Могу точно сказать, что лаеннек-капельницы очень безопасны и эффективны. У меня иммунодефицит по жизни, и как следствие — синдром хронической усталости. А мне нельзя уставать ни в коем случае. Я постоянно занимаюсь танцами. Вон японцы изобрели клеевое средство почти от всего. Там человеческая плацента в Весь отзыв

основе. Я себя чувствую как подросток сейчас. Танцую теперь и упражняюсь в удовольствие, в общем, делаю это со скоростью света))) Кстати, усталости почти не чувствую после применения.

Достоинства

классный эффект

Недостатки

__-___

Marina
20.06.2016

При помощи Лаеннека избавился от гепатита С. Прокололи внутримышечно курсами. Недавно сдал количественный анализ. Результат – болезнь уснула. Надеюсь, не проснется))

Достоинства

основан на человеческой плаценте

Анатолий
20.05.2016

После зимы вообще стал слабый имунитет. Почитал отзывы, решил тоже воспользоваться классным японским препаратом Лаеннек. Доктор обещал, что имунитет повысится точно, а еще и силы будет хоть отбавляй. И сам поверить не мог, как защитные силы организма усилились, препарат –то основан на человеческой плаценте ,а Весь отзыв

не абы на чем. Горы могу свернуть, за день успеваю все, как за неделю и усталости почти не чуствую.

Достоинства

эфективно и быстро

Недостатки

нету

Светлана Игоревна
22.04.2016

Я прокалывала курс с Лаеннеком по биологически активным точкам по части косметологии, вот и лицо подтянулось и посвежело до неузнаваемости, минус несколько лет, а как минимум 12. Мощный лифтинг, упругость кожи на высоте. Делали все внутримышечно. Благодарю чудо-препарат!

Достоинства

Хороший эфект

Недостатки

невижу

09.04.2016

У меня было сотрясение после аварии , и мне посоветовал невролог пройти курс с лаеннеком. Покапать курсами. У него отзывы почитала, встретила в клинике одного знакомого, он подтвердил, что препарат реально помогает. Он не первый год здесь у них обслуживается, тоже пробовал при головных болях Весь отзыв

и жутких мигренях. А все эти пирацетамы и прочее-мел просто. Действительно, пошла покапала, еще пойду. У меня уже состояние намного лучше, чем было до того в се эти несколько лет Рекомендую.

Достоинства

основан на человеческой плаценте

Недостатки

надеюсь, что их просто нет

21.02.2016

Прошла курс из 10 процедур по Лаеннек-лифтингу. Убрала гусиные лапки вокруг глаз, отеки и мелкие морщины. В общем, изменения заметила уже после первых процедур, кожа сгладилась, выровнялась, как воды живой попила))) подтянулся контур лица, овал такой молодой стал если можно так сказать, несколько лет реально Весь отзыв

ушли, я теперь жду нового курса как из печки пирога!!!хочу быть молодой красивой и здоровой!

Достоинства

Кожа просто идеальная

Недостатки

не думаю, что они есть

Антон Геннадьевич Мелихов
24.01.2016

Я страдал от неврита лицевого нерва: у меня была деформация на лице, рот и брови были слегка искривлены. Плюс возраст, а мне чуть больше 50, суставы , ломота по утрам. Как всегда куча таблеток , лекарств, мази и кремы-так все как мертвому припарка…Тут посоветовали в Весь отзыв

клинике Лаеннек, думаю что за препарат, ну что уж..раз все перепробовал, была не была и его до кучи. И что поразило.. он то меня и вытащил…добавилось сил, боли в суставах как не бывало, утром бегаю. Нервная система восстановилась, неврит теперь не сковывает мышцы лица, деформация както отступила. Вроде стал похож на здорового человека, могу и поженихаться снова..52 –не повод помирать!

Достоинства

очень эффективный препарат!

Недостатки

пока не замечаю…только лишь одни достоинства

Раиса
23.11.2015

Я набрала вес после родов, спина жутко болела, тяжесть в ногах, усталость и нервы. Мне знакомая, а мы вместе рожали, посоветовала этот препарат Лаеннек, она так в форму приходила тоже после родов. Я за месяц буквально вес скорректировала, буду теперь продолжать дальше процедуры для поддержки Весь отзыв

фигуры и здоровья.

Достоинства

новое в медицине!

Недостатки

нет совершенно никаких

Катя
20.10.2015

Врач порекомендовал мелсмон, типа это единственный препарат при стрессовых состояниях в некоторых моментах у женщин. Ну я то знаю, что эти моменты в данном случае ни при чем, моя нервная раздражительность от другого и в интернете про показания написано, что мелсмон более избирательного и узкого Весь отзыв

спектра действия, а Лаеннек наоборот, подходит при в моем случае, когда злая от нервотрепки, а не из за женских дел. Короче ответ лаеннек, а не мелсмон и точка, мне уже другой врач кандидат наук подтвердил.

Достоинства

действует

Недостатки

НЕТ У ЛАЕННЕКА

Виктор
20.10.2015

Препарат помогает при вегетососудистой дистонии. Проверил на себе. У меня она была с 15 лет аж. Раннее курение, постоянно холодные руки, головные боли, тошнота во время приступов и в метро в духоте ездить не мог. Курить конечно тоже бросил, но как то лаеннек вдохновил чтоли, Весь отзыв

курить было бросить легко. Теперь новый вкус жизни обрел и запахи детские вернулись.

Достоинства

одна польза

Недостатки

не выявил

20.10.2015

Добрый день, мне 27 лет, я стараюсь всегда быть в форме и отслеживать новинки в мире моды и красоты. Занимаюсь спортом, вообще веду активный образ жизни. Работа разъездная, командировки по несколько раз в месяц, естественно сказывается недосып и смена часовых поясов. Узнала от подруги про Весь отзыв

Лаеннек, прочитала про него всю инфу. Остановилась пока на плацентарных БАДах. Реально помогает, не так сказываются усталости и недосыпы. Перелет и часовой пояс меняю, как перчатки, сильно не морочит уже. Больше успеваю и это радует)))

Достоинства

многопрофильный универсальный препарат

Максим Левонович
20.09.2015

Для того чтобы снять синдром хронической усталости и интоксикации организма я принимал Лаеннек. Ничего не мог делать, уставал сильно на работе настолько, что просыпался уставшим и разбитым. А после курса этим препаратом энергии хватает надолго. Печень теперь работает как 20 лет назад , а мне Весь отзыв

уже за 50. Отличная вещь! Всем советую!

Достоинства

отличная вешь!!!!!!рекомендую!

Недостатки

нет недостатков!!

Надежда
19.09.2015

Я хочу сказать спасибо за такой волшебный препарат как Лаеннек! У меня интенсивно выпадали волосы, это была трагедия. Мне посоветовали Лаеннек и я решила пройти лечение. Препарат прокалывали по биологически активным точкам. Теперь волосы перестали выпадать, растут здоровые и красивые! Словами не описать мое счастье.

Достоинства

прекрасный препарат от многих едугов

Недостатки

таковых пока не нашла

Валерий
17.09.2015

С детства болею псориазом, излечиться давно не надеюсь, да это и невозможно полностью. На протяжении ряда прошедших лет моей главной целью было выйти в ремиссию. Перепробовано много средств, и стойкий эффект дал лишь плацентарный Лаеннек. После первого курса кожа будто пришла в себя и перестала Весь отзыв

уже во многих местах покрываться бляшками, стал реально лучше себя чувствовать, увереннее общаться с людьми. Дальше – лучше, второй курс позволил забыть о болезни и до сих пор (прошел уже год) псор не напоминает о себе.

Достоинства

Эффективно, причем эффект держится длительно

Недостатки

Не заметил недостатков

Лена
21.08.2015

Мне посоветовала подруга сходить в клинику и пройти курс процедур с Лаеннеком. Теперь ни на лбу, ни у глаз, носогубные морщинки просто исчезли. Если б знала раньше — давно бы обратилась уже.. реально помолодела лет на 15! Спасибо.

Достоинства

Хороший эффект, практически безболезненно

Недостатки

Цена немного кусается

ZorinaA
20.06.2015

После пластики лица мне в рамках курса реабилитации мне было назначено прохождение курса Лаеннек-терапии в клинике, всё прошло успешно, за 21 день результат "до" и "после" стал заметен невооруженным глазом, это хоть и редкий, но просто шикарный препарат, думаю, что тот, кто хоть раз в Весь отзыв

жизни попробует использовать этот плацентарный препарат, оценит его положительные свойства на весь организм.

Одинцова Лена
21.02.2017

Достоинства

можно обезопаситься от простуд

Поклонник
23.01.2017

Достоинства

быстрота и эффективность

24.11.2016

Достоинства

все супер!

Недостатки

может цену полегче)))

Таня
18.10.2016

Достоинства

без побочных

Bolsheva
20.09.2016

NHN
18.08.2016

Достоинства

классный эффект

Недостатки

__-___

Marina
20.06.2016

Достоинства

основан на человеческой плаценте

Анатолий
20.05.2016

Достоинства

эфективно и быстро

Недостатки

нету

Светлана Игоревна
22.04.2016

Достоинства

Хороший эфект

Недостатки

невижу

09.04.2016

Достоинства

основан на человеческой плаценте

Недостатки

надеюсь, что их просто нет

21.02.2016

Достоинства

Кожа просто идеальная

Недостатки

не думаю, что они есть

Антон Геннадьевич Мелихов
24.01.2016

Достоинства

очень эффективный препарат!

Недостатки

пока не замечаю…только лишь одни достоинства

Раиса
23.11.2015

фигуры и здоровья.

Достоинства

новое в медицине!

Недостатки

нет совершенно никаких

Катя
20.10.2015

Достоинства

действует

Недостатки

НЕТ У ЛАЕННЕКА

Виктор
20.10.2015

Достоинства

одна польза

Недостатки

не выявил

Максим Левонович
20.09.2015

уже за 50. Отличная вещь! Всем советую!

Достоинства

отличная вешь!!!!!!рекомендую!

Недостатки

нет недостатков!!

Надежда
19.09.2015

Достоинства

прекрасный препарат от многих едугов

Недостатки

таковых пока не нашла

Валерий
17.09.2015

Достоинства

Эффективно, причем эффект держится длительно

Недостатки

Не заметил недостатков

Лена
21.08.2015

Достоинства

Хороший эффект, практически безболезненно

Недостатки

Цена немного кусается

Софья
24.02.2017

так глупо попалась. Имуннодефицит только усилился.

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Пустышка!

Nelidova
19.12.2016

и под наблюдением врача.

Достоинства

быстрота действия

20.10.2015

Достоинства

многопрофильный универсальный препарат

ZorinaA
20.06.2015