Клиника Земский врач - отзывы

Клиника «Земский врач» специализируется на лечении суставов и сосудов в Санкт-Петербурге. В клинике проводится полная диагностика и лечение с применением современных методик. На сайте клиники zv-spb.ru можно заказать обратный звонок, получить бесплатную консультацию или записаться на прием в режиме онлайн.

Отзывы о "Клиника Земский врач"

raisa.meteleff
20.06.2015

При первом посещении клиники Земский Врач — а это было больше года назад, не смотря на не адекватные цены за лечение, впечатление вполне удовлетворительное. Теперь же — отвратнейшее. Мы приходили еще по весне. Весь отзыв

Очень хотели встретиться с Константином Сергеевичем — мой муж уже у него лечился. Константин Сергеевич ЛИЧНО САМ приглашал весной снова к нему придти. По какому праву Самарин (на двери было написано Самарин Олег Владимирович) ХАЯЛ своего предшественника доктора Лавренникова? И где теперь Константин Сергеевич? Нам тогда сказали, что он уехал из Питера и даже из России. Пока находились в клинике, насмотрелись и наслушались сполна: сидят одни пенсионеры, причём очень преклонного возраста, наивно полагая что здесь им помогут. За неприкрытыми дверьми персонал обсуждает пациентов, навешивая разные оскорбительные ярлыки — верх цинизма. А на днях от своих знакомых, которые когда-то лечились у Самарина, и которые уже не раз об этом пожалели, узнали, что оказывается, этот гастербайтер прибыл с Украины, что он — БАНДЕРОВЕЦ, и что толку от его лечения абсолютно никакого. Конечно же, больше мы никогда сюда не прийдем, да и всем советуем и будем советовать обходить эту клинику стороной. Частных клиник у нас, где к больным относяться с уважением, не покрикивая на них, и не оскорбляя, более чем предостаточно. На наш взгляд, уважающая себя клиника должна беспокоиться за свою РЕПУТАЦИЮ, ПРЕСТИЖ, ИМИДЖ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и ПОРЯДОЧНОСТЬ своих сотрудников. А хвалебные письма в адрес клиники похоже пишут сами сотрудники этой клиники.

raisa.meteleff
20.06.2015