Стоматологический центр ОРИС-Теплый Стан отзывы

Стоматологический центр "ОРИС-Теплый Стан" предлагает разноплановые стоматологические услуги в Москве. Клиника является подразделением системы столичных клиник "ОРИС" и снабжена самым современных оборудованием и опытными специалистами. На сайте клиники можно более подробно ознакомится с работающими в ...

Отзывы о Стоматологический центр ОРИС-Теплый Стан

04.03.2021

Мама неудачно упала и сломала передние зубы. Все попытки поставить на них долгоживущие пломбы были напрасны и зубы снова со временем откалывались. Я записала ее с стоматологию Орис к врачу-ортодонту. Нарастили сразу четыре зуба впереди, чтобы прикус красивый сделать. Цвет материалов подобран Весь отзыв

идеально, вообще не отличается от родных зубов. Работа сделана просто супер!

Артём
02.03.2021

В стоматологии ОРИС обращался к Яцуляк Андрею Григорьевичу, у меня откололся зуб, нужно было срочно решать проблему. Помог подобрать наиболее приемлемый способ решения проблемы, поставил пломбу на штифте. Доволен аккуратной работой и вежливым отношением. Дал гарантию на пломбу.

Евгения
25.02.2021

Про клинику могу написать в отзыве только восторженные эмоции. Всегда все очень чисто, вежливые сотрудники, грамотные врачи и медсестры. И расположение у ОРИС очень удачное, совсем недалеко от моей работы)

11.02.2021

В стоматологию ОРИС ходила постоянно к одному и тому же врачу. В свое время после родов много зубов попортила, а здесь мне все их вылечили. Теперь только профилактику провожу)

Достоинства

хорошие врачи и современные материалы

Недостатки

никаких

03.02.2021

В стоматологию клиники Орис я обратилась первый раз около трех лет назад. Зуб был непростой к тому же половину от него и вовсе нужно было восстанавливать. Но врач, умничка, все сделала на 5 баллов, теперь даже профессионал не отличит где пломба, а где зуб).

Достоинства

хорошие специалисты, современное оборудование

Недостатки

никаких

01.01.2021

Пришла в стоматологию ОРИС с острой болью, до этого не была здесь. Очень понравился врач, рука легкая, сам приятный, делает все очень быстро. Клиника образцового порядка, теперь я ваш клиент.

Достоинства

Отношение к пациентам, качественное оборудование, чистота и порядок

Недостатки

на сегодняшний день не выявила

04.09.2016

Лечусь тут уже года два. То пломбу поставить, то чистку сделать. За все время никаких нареканий к результатам работы специалистов не было. Цены нормальные, за два года особо не поднимались, специалисты хорошие, расположение удобное. В общем впечатления самые позитивные.

Достоинства

Цены, специалисты

Shinell
22.06.2015

Всегда старалась следить за зубами, регулярно посещаю стоматолога, даже если ничего не болит. А недавно выпала пломба. Записалась на прием в клинику Орис, она и недалеко расположена и с записью не было проблем – сегодня на завтра, хотелось быстрее разобраться с этой проблемой. При оформлении Весь отзыв

медицинской карты выяснилось, что мне могут поставить пломбу совершенно бесплатно! А все потому, что клиника участвует в Федеральной программе по ОМС и т.к. у меня полис оформлен в Липецке, я попадаю под действие этой программы. В клинике обслуживание на уровне платных центров и оборудование современное, прием вел тот же врач, что и на платной основе. Так что хочу поделиться информацией, всем иногородним можно совершенно бесплатно решить проблемы с зубами в клинике Орис

Достоинства

качество, доступность

Недостатки

не обнаружила

04.03.2021

идеально, вообще не отличается от родных зубов. Работа сделана просто супер!

Артём
02.03.2021

Евгения
25.02.2021

11.02.2021

Достоинства

хорошие врачи и современные материалы

Недостатки

никаких

03.02.2021

Достоинства

хорошие специалисты, современное оборудование

Недостатки

никаких

01.01.2021

Достоинства

Отношение к пациентам, качественное оборудование, чистота и порядок

Недостатки

на сегодняшний день не выявила

Shinell
22.06.2015

Достоинства

качество, доступность

Недостатки

не обнаружила

04.09.2016

Достоинства

Цены, специалисты

Стоматологический центр ОРИС-Теплый Стан

Стоматологический центр «ОРИС-Теплый Стан» предлагает разноплановые стоматологические услуги в Москве. Клиника является подразделением системы столичных клиник «ОРИС» и снабжена самым современных оборудованием и опытными специалистами. На сайте клиники можно более подробно ознакомится с работающими в ней врачами, а также оформить заявку на прием или вызвать врача на дом.
В стоматологической клинике работает стоматологическое (в том числе и детское) отделение. а также хирургическое, терапевтическое и пародонтологическое. В клинике предлагают услуги имплантологов и ортадонтов, избавляющих от прикуса в любом возрасте. Клиника работает ежедневно без выходных до 8 часов вечера.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Отзывы о стоматологических центрах\Стоматологический центр ОРИС-Теплый Стан
Подписаться на отзывы об объекте Стоматологический центр ОРИС-Теплый Стан