Центр эстетической медицины esteticalliance.ru - отзывы

Центр эстетической медицины esteticalliance.ru предлагает широкий выбор стоматологических и косметологических услуг в Санкт-Петербурге. На современном оборудовании проводятся различные диагностические процедуры, предоставляются услуги массажа, разрабатываются индивидуальные программы по диетологии и трихологии. Работает собственный интернет-магазин.

Отзывы о "Центр эстетической медицины esteticalliance.ru"

RobZ
02.06.2015

Уже давно мучаюсь болями в спине, работа сидячая. Лечащий врач порекомендовал пройти курс массажа спины. Я к этому вопросу подошел очень серьезно. Долго выбирал центр и массажиста. Решил остановиться на esteticalliance. Отзывы о центре хорошие, сама клиника мне с первого посещения тоже понравилась. Массажист отличнейший, Весь отзыв

облегчение ко мне пришло после первого массажа. Это настоящие руки мастера. Своим выбором остался доволен.

RobZ
02.06.2015

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Отзывы о клиниках\Центр эстетической медицины esteticalliance.ru
Подписаться на отзывы об объекте Центр эстетической медицины esteticalliance.ru