Стоматологическая клиника АРИДЕО отзывы

Стоматологическая клиника «АРИДЕО» предлагает широкий спектр стоматологических услуг в Москве. Имеется современное оборудование для профилактики и обслуживания полости рта, в том числе отбеливания эмали. Клиника работает с 1999 года, расположена на Юго-Западе Москвы.

Отзывы о Стоматологическая клиника АРИДЕО

Дмитрий Ланской
29.09.2015

Пришел в стоматологическую клинику «Аридео» с такой проблемой: вылетела пломба из верхнего зуба. На прием записали к Вячеславу Гомолко. Попал в тот же день, но не сразу, пришлось подождать, пока передо мной два пациента еще пройдут. Но меня это как раз порадовало: значит, к врачу этому ходят. И Весь отзыв

правда, врач оказался компетентным: пломбу восстановил быстро и безболезненно.

03.09.2015

Мне очень нравится эта стоматология. Врачи очень грамотные, все делают аккуратно и надежно. Наращивали мне зуб, вообще никаких проблем, выглядит как родной.

Костя
25.06.2015

Очень аккуратно все делают. Даже практически не больно. После процедур обязательно что-нибудь советуют, чтоб зубы хорошие были. Мне нравится эт клиника

24.06.2015

Очень боюсь стоматологов из-за одного болезненного установления пломбы в детстве. Но после посещения клиники Аридео пересмотрела взгляды на стоматологов. Когда пришла к ним за лечением 3х зубов, то боли не было вообще. Врач общался вежливо и деликатно реагировал на мои просьбы. За несколько сеансов Весь отзыв

все зубы были вылечены, а один даже восстановили, теперь как новенький.

Достоинства

Качество

Недостатки

Не нашла

larisatitova
13.05.2015

Мне здесь понравилось.Была на приеме у молодого доктора (фамилии к сожалению не запомнила), нужно было удалить зуб.Врач работал аккуратно, уверенно, и при этом вышло недорого.Рекомендую.

Дмитрий Ланской
29.09.2015

правда, врач оказался компетентным: пломбу восстановил быстро и безболезненно.

03.09.2015

Костя
25.06.2015

24.06.2015

все зубы были вылечены, а один даже восстановили, теперь как новенький.

Достоинства

Качество

Недостатки

Не нашла

larisatitova
13.05.2015