Стоматология Зуб.ру отзывы

Отзывы о Стоматология Зуб.ру

10.04.2015

Долго уговаривали с женой дочку поставить брекеты, даже мировых знаменитостей в пример приводили вроде Тома Круза. Наконец согласилась, и мы пришли в стоматологию Зуб.ру. Врач поцокала языком, и стала укорять, что долго тянули, теперь лечение затянется. Дочка расстроилась и даже уйти хотела, но я Весь отзыв

отозвал врача в сторонку и объяснил, что и так с трудом дочь привели, так что пусть уж молча сделает свою работу. Хорошо, что она все поняла, больше претензий никаких ни у кого не возникло. В целом клиника понравилась, очень красиво и чисто.

Валентина
10.04.2015

Сколько себя помню, всегда были проблемы с зубами – то прикус неправильный выявят, то кариес, то зубной камень. Стоматологов я сменила – не счесть! Сейчас остановила выбор на стоматологии Зуб.ру, и пока меня все устраивает. Оды петь не хочу, это не в моих правилах, тем более деньги плачу за услуги. Весь отзыв

Но врачами и персоналом я довольна.

Достоинства

пока все устраивает

10.04.2015

Обращалась в клинику Зуб.ру и рассчитывала на лечение по страховке. Так врач заверила, что «случай абсолютно не страховой» и придется оплатить услуги. Оплатила и получила лечение в лучшем виде, сейчас жалоб нет. Уж не знаю, обманули насчет страховки или нет, но вылечили качественно.

Валентина
10.04.2015

Но врачами и персоналом я довольна.

Достоинства

пока все устраивает

Стоматология Зуб.ру

Стоматология Зуб.ру – стоматологическая клиника, расположенная в Москве, открыта в 1997 году. Диагностика, профилактика и лечение зубов в клинике соответствует мировым стандартам стоматологии и проводятся на современном высокотехнологичном оборудовании. Специалисты имеют высшее медицинское образование и высокий уровень квалификации и профессиональной подготовки. Клиника работает в круглосуточном режиме. При необходимости можно оформить лечение в кредит. Для удобства клиентов действует круглосуточный номер телефона и сайт в сети Интернет. На все виды услуг имеется лицензия государственного образца и сертификаты качества. Также идет прием клиентов по страховке.

Подписаться на отзывы об объекте Стоматология Зуб.ру