Стоматология Щелкунчик - отзывы

Стоматология «Щелкунчик» - стоматологическая клиника, специализирующая на семейной стоматологии, расположена в Москве и имеет три филиала. Генеральным директором клиники является врач высшей категории, доктор медицинских наук Елена Яцкевич. Основные пациенты клиники – дети. Клиника оснащена ...

Отзывы о "Стоматология Щелкунчик"

Аноним
28.09.2016

Клиника замечательная,лечю зубки свои и рада результатам,вежливый персонал и чуткие врачи всегда хожу только туда и рекомендую всем!

Достоинства

Всё на высшим уровне

Недостатки

Недостатков нет!!

александр
10.04.2015

В клинике «Щелкунчик» ставили пломбу моей племяннице. С первым врачом возникли проблемы, девочке она не понравилась. Сказала, что «тетя врач злая» и к ней она не хочет. Обратились к другому врачу, мужчине, и тут уже проблем не возникло, он быстро нашел подход к малышке, наверно, Весь отзыв

знает толк в детской психологии.

светлана
10.04.2015

После того, как у сына выпали молочные зубы, новые стали расти неровно. Обратились в «Щелкунчик» по совету знакомых. Врач сказала, что новым зубам мало места, вот они и теснят друг друга. Предложила избавиться от соседних, еще не шатающихся зубиков. Сынуля расстроился и расплакался. С трудом Весь отзыв

успокоили, а врач после этого стала предлагать общий наркоз. Отказались, и в итоге справились и так. Сейчас с зубками все нормально.

Достоинства

нормальное лечение

екатерина
10.04.2015

Лечили дочке зубки в стоматологии «Щелкунчик». Добрые врачи, вежливый персонал, все чисто. Не очень понравилось, что настаивали на общем наркозе, было боязно. Но все в итоге получилось нормально, дочка перенесла лечение под наркозом хорошо, бормашин не испугалась.

Аноним
28.09.2016

Достоинства

Всё на высшим уровне

Недостатки

Недостатков нет!!

александр
10.04.2015

знает толк в детской психологии.

светлана
10.04.2015

Достоинства

нормальное лечение

екатерина

Стоматология Щелкунчик

Стоматология «Щелкунчик» — стоматологическая клиника, специализирующая на семейной стоматологии, расположена в Москве и имеет три филиала. Генеральным директором клиники является врач высшей категории, доктор медицинских наук Елена Яцкевич. Основные пациенты клиники – дети. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием: рентген-аппарат, бормашины европейской сборки, современные зубоврачебные кресла. В некоторых случаях применяется общий наркоз под контролем анестезиолога высшей категории. Все виды стоматологических услуг лицензированы по государственному стандарту. Для удобства клиентов работает сайт, где можно узнать все подробности, записаться на прием и ознакомиться с сертификатами.

Подписаться на отзывы об объекте Стоматология Щелкунчик