Клиника Мир стоматологии - отзывы

Отзывы о "Клиника Мир стоматологии"

19.03.2017

Была на кондартьевсоком в врача Григорян Н.М. Хотела бы выразить благодарность этому врачу)

27.01.2017

Не рекомендую

Достоинства

Большое помещение, оборудование

Недостатки

Ходила по купону …Еле выпросила чек и гарантию. Несколько раз повторила, что по купону
Врач по время работы решал личные вопросы, ужасно
Никогда больше не пойду
1 балл

Анжелика
19.12.2016

Была с подругой на консультации ортодонта 18.12.2016 на Марата 47-49. До сих пор не понимаем за что отдали 500 руб. Девушка на ресепшене дала больше информации , чем консультантка (не врач ! к которому я изначально записывалась на приём ) Моей подруге она даже не Весь отзыв

провела осмотр полости рта , не говоря уже о консультации относительно выбираемых брекет систем и прочего. Всё что я от неё услышала это , что после диагностике она сможет что то сказать . На вопрос о примерной стоимости лечения , она попросила обратиться на ресепшн. Испортила впечатление о клиники , хотя рассчитывала начать лечение именно там.

20.04.2016

А мне все понравилось) ждать не пришлось, снимки можно сделать сразу, форма мне их понравилась) администратор классная)

Достоинства

Нет замечаний

Недостатки

Не-а

сергей
10.04.2015

Был в командировке, а тут внезапно разболелся зуб, его давно надо было выдернуть, но все откладывал. Пришлось ехать в первую попавшую клинику, ей оказался Мир стоматологии. Большой респект администратору, приняли меня очень быстро, я боялся, что придется ждать очереди, а боль дикая. Доктор сделал укол, Весь отзыв

занемело все, до самого горла, было такое ощущение, что голова распухла до невероятных размеров. Так что никакой боли я больше не чувствовал, выдернули грамотно, хоть зуб был сложный. В общем клиникой я остался доволен.

Полина
10.04.2015

В кабинет пригласили точно в назначенное время, не пришлось ждать ни минуты.Процедуру пломбирования сделали аккуратно и безболезненно. Я осталась довольна и качеством обслуживания, и сама клиника произвела приятное впечатление, все уютненько по домашнему. Но радовалась я недолго, пломба выпала через неделю, пришлось обращаться в другую Весь отзыв

клинику.

10.04.2015

Здравствуйте, вот решила написать отзыв и не знаю с чего начать. Решилась я на реставрацию передних резцов, долго думала куда пойти, и наконец, выбрала клинику Мир стоматологии. Врач, молодая женщина очень аккуратно меня осмотрела и назначила с начало лечение, поставила временную пломбу, сказала, придите в Весь отзыв

среду, так как они работают всего по два дня в неделю. Пломба выпала через два дня, начались дикие боли, я не дождалась среды, и пошла к другому врачу, который поставил постоянные коронки. Этот врач принимал, как положено каждый день, поэтому остальную часть лечения я проходила у него, чем осталась, очень довольна.

Достоинства

хорошее лечение

Недостатки

молодой персонал не следует допускать к пациентам

20.04.2016

Достоинства

Нет замечаний

Недостатки

Не-а

27.01.2017

Не рекомендую

Достоинства

Большое помещение, оборудование

Врач по время работы решал личные вопросы, ужасно

сергей

Полина

клинику.

10.04.2015

Достоинства

хорошее лечение

Недостатки

молодой персонал не следует допускать к пациентам

Клиника Мир стоматологии

Клиника Мир стоматологии существует с марта 2005года. Высокопрофессиональные врачи клиники работают по современным технологиям с использованием качественных материалов. Стоматологи центра оказывают весь спектр услуг. Для пенсионеров действуют постоянные скидки, маленьких пациентов принимают от года, для них в холе клиники оборудован детский уголок с кинотеатром. Запись на прием ведется через сайт компании, или по телефону.

Подписаться на отзывы об объекте Клиника Мир стоматологии