Лик стоматология - отзывы

Стоматология Лик расположена в центре Москвы и имеет сеть клиник по всей столице. Клиника оснащена современным качественным оборудованием. Высококлассные специалисты окажут полный спектр услуг. В клинике используют только передовые современные технологии. Запись на прием производится на сайте компании, заполнив анкету, указав время лечения, и фамилия врача. Способ оплаты любой, по вашему желанию.

Отзывы о "Лик стоматология"

Павел и Наталья Луговские
06.12.2016

Вместе с мужем делали имплантологию в стоматологии Лик. Сильно было страшно, но как получилось все зря. Импланты как нельзя лучше прижились у нас с мужем. Стоят как натуральные зубы и коронки очень красивые. Знакомые не верят, что это импланты, а не натуральные зубы. Отличная клиника Весь отзыв

с профессиональными докторами.

Dina
02.11.2016

С острой зубной болью обратилась в стоматологию лик. Заболел зуб мудрости, но не просто заболел, а боль нельзя было просто терпеть. Извините не запомнила фамилию доктора удалявшего зуб, было не до этого. С уколом анестезии быстро и безболезненно простилась с надоевшим зубом. Ранка быстро зажила. Весь отзыв

Лечить зубы советую только здесь!

20.09.2016

Не всегда вовремя приходится лечить зубы, то боимся, то не имеем возможности. Из за этих неувязок потеряла несколько зубов. После протезирования узнала про одного хорошего доктора Ахметова. Стоматолог -терапевт вылечил за два приема все мои проблемные зубы. Лечение каждый раз проходит на 5+.

НИКА
24.01.2016

В клинике Лик-лидер на Новом Арбате 23 удаляла зуб. Очень профессиональный и ответственный хирург Швыряев В.Б. Высокое качество работы — быстро, аккуратно и не больно (сравнивать есть с чем). У кого возникла такая проблема — очень рекомендую. Спасибо

Достоинства

Высокое качество

Крищенов
24.01.2016

По совету решил обратиться в клинику лик с своими больными зубами. Я кстати думал, что с меня там возьмут очень много денег-обдерут просто! Почему то думал, что цены заоблачные. И как оказалось, это не правда. Цены здесь приемлемые. Даже взять оборудование, видно что все дорогое, Весь отзыв

новое, врачи работают опытные с многолетним стажем. Думаю что каждый себе может позволить лечение зубов у них. Рекомендую

29.12.2015

По страховке обратилась в Лик на Старопименовском переулке дом 8. Благодарю весь персонал клиники Лик за качественное и приятное обслуживание! А в частности лечащего врача Мамонову Марину Юрьевну! Было сложное состояние зуба: недолеченный пульпит,с ошибкой от предыдущего лечения(в другой клинике).Проведённым лечением в Лике осталась очень Весь отзыв

довольна.В дальнейшем хотела бы лечиться у этого врача. СПАСИБО.

ирина
30.11.2015

Обслуживаюсь по страховке ДМС в Стоматологических клиниках Лик. Была в Лике по адресу Рождественнский бульвар,17 у доктора Губко Инны Александровны. Доктор с золотыми руками,сделала мне 4 зуба по страховке. Нареканий нет никаких вообще, нет очередей, толпящихся у входа пациентов все по записи без задержек, все Весь отзыв

чисто и приветливый персонал. Очень удобный график приема, даже в выходные. Буду рекомендовать клинику и доктора…

Достоинства

Качество и пунктуальность на 5 с плюсом)))

Варвара
24.11.2015

Всем рекомендую посетить клинику Лик на Старопименовском пер.8. Приятная домашняя атмосфера. Очень внимательный персонал. Здоровья всем. Большое спасибо за качественное лечение зубов, а именно Артюшкиной И.Г. Всем рекомендую!!!

Достоинства

Хорошая клиника.

Маша
22.11.2015

Терапевт Кирина Юлия Викторовна высококвалифицированный врач и в добавок отзывчивый и чуткий человек. У меня был седьмой верхний кариозный зуб. Юлия Викторовна дала несколько советов, все рассказала ну и самое главное качественно вылечила и поставила новую пломбу, кстати до этого мне его три раза пломбировали Весь отзыв

в других клиниках… В общем очень понравилось отношение врача и лечение. Спасибо за новенькую красивую и главное отлично поставленную пломбу! 

Ирина Евгеньевна
03.11.2015

Снеткова Наталья Викторовна-теперь мой лучший врач! Она со мной возилась почти 20 месяцев. У меня кривые зубы, челюсть маленькая, и стояли не ровно. Все как мне раньше предлагали их лечить-было основано на удалении этих клыков и больше без вариантов. И даже после нескольких одинаковых диагнозов Весь отзыв

я была морально готова к удалению. Наталья Викторовна решила проблему без удаления. Она внимательный специалист высокого уровняю Сейчас у меня зубы ровные и красивые. Постепенно учусь улыбаться, благодарю

Достоинства

Очень понравлось лечение

Недостатки

не выявлено

Полина
01.11.2015

Хочу выразить огромную благодарность клинике Лик на Старопименовском пер., 8, и особенно Сороченко Юлии Юрьевне. У меня очень сильно болел зуб, который нужно было удалять, боялась идти в стоматологию, но подруга посоветовала именно эту клинику. Доктор удалила зуб без боли, быстро и очень профессионально. Спасибо Весь отзыв

Вам огромное, Юлия Юрьевна.

Достоинства

Все понравилось

Никита
30.10.2015

С появлением кровоточивости десен решил не затягивать с этой проблемой, чтобы не возник пародонтит. Обратился в стоматологию Лик на Старопименовском переулке дом 8, метро Маяковская. Записали к специалисту — Платонову Дмитрию Владимировичу, записаться на прием можно через сайте стоматологии. Он сделал все, чтобы устранить проблему, Весь отзыв

за, что я остался ему безмерно благодарен!

Достоинства

Супер врач

28.10.2015

Выражаю благодарность стоматологической клинике «Лик», на Саропименовском пер.8 особенно хочу отметить отличную работу девушек-администраторов. Всегда приветливые и внимательные. Создают теплую атмосферу в клинике. Также хочется отметить прекрасного стоматолога Четверову Анну Евгеньевну!!! Лечусь у нее не первый год и работой ее очень доволен! Всем рекомендую.

Достоинства

Теплая атмосфера.

Георгий
28.10.2015

Посетил клинику Лик на Новом Арбате по полису ДМС. В целом всё понравилось. И отношение сотрудников, и качество оказания помощи. Я был у доктора Кириной Ю. Немногословна, но очень уверенна в работе. Отвечает на задаваемые вопросы четко и понятно. Производит впечатление грамотного специалиста, работу которого Весь отзыв

невозможно ставить под сомнение.

Лида
28.10.2015

Впервые с мужем посетили вашу клинику Лик на Старопименовском пер. 8. Были приятно удивлены вежливому, внимательному отношению к нам. врач Артюшкина Ирина Геннадьевна очень понравилась своей аккуратностью и профессионализмом. Будем обращаться и дальше только в вашу клинику! Спасибо.

Достоинства

Все на высшем уровне

Роман
15.08.2015

Был на приеме в стоматологии Лик на Старопименовском пер. У врача хирурга Штриповой Ирины Вячеславовны, очень хороший врач, внимательная все делает быстро, аккуратно и безболезнено огромное ей спасибо. После такого хорошего отношения я перестал бояться стоматологов. В Лике мне понравилось.

Достоинства

Клиника в центре города. Очень чистая, уютна. Персонал доброжелательный.

Любовь
07.08.2015

Лечусь в Лике на Новом Арбате у докторов Устимовой С. и Михайлова М. Благодарна этим врачам за свою красивую улыбку. Спасибо рецепшену! Очень приятные девушки! Всегда готовы помочь в решении любого вопроса!

14.07.2015

Посетил клинику Лик на Тургеневской. Отличный врач Губкой Инна Александрова. Так получилось что из за неправильно поставленной пломбы зуб разрушился и началось воспаление . Инна Александрова зуб спасла от удаления, пролечила каналы, а Ворошилин Юрий Геннадьевич поставил коронку. Зуб как новенький. Спасибо Вам большое. Клиника Весь отзыв

очень понравилась.

Достоинства

Клиника врачей профессионал

Вера
10.07.2015

Была в клинике на Старопименовском пер. Дом 8. Клиника очень понравилась чистая, уютная. Встретили меня симпатичные администраторы и охрана. На приеме доктор Четверова А.Е. вылечила зуб быстро, без боли после того как отошла анестезия тоже ничего не болело. Попала в клинику по рекомендации. Цены средние, Весь отзыв

умеренные. Спасибо знакомым за совет. А Четверовой А.Е. отдельное спасибо за такое хорошее отношение к пациентам.

Достоинства

Качественное лечение, добродушное отношение

Павел
10.07.2015

Лечусь в Лике на Новом Арбате по ДМС. Мне все нравится! Был у доктора-терапевта Кисляковой Н.В. Замечательный врач и человек! Работает очень аккуратно и уверенно! Главное — не больно!!!! Рекомендую!

Достоинства

Клиника находится в центре
Чисто
Вежливый персонал
Красивый дизайн

Надежда
21.05.2015

Ходила в данную клинику по ДМС дважды.После первого раза зареклась больше туда не приходить, но мне очень удобно территориально (я работаю на Арбате) и оборудована клиника великолепно и чисто и красиво — (все правда!) и я пошла еще раз (думала, что проблема в докторе: тогда Весь отзыв

мне надо было удалять зуб и врач Швыряев отказался мне удалять по ДМС, при этом мне принесли квиток, где посчитали стоимость прошу заметить совсем недешево!!! в другой клинике даже вопроса не возникло страховой ли случай)Второй раз та же самая история, только врач Кирина (хамка, и раздражения не скрывает) и случай страховой, но по ДМС мне его лечить не стали, а посчитали и принесли совсем негуманную сумму.Вывод:в клинику ЛИК-Арбат больше ни ногой!!!! Ни по ДМС (все равно вам там по страховке ничего лечить не станут, только время потеряете) ни за свои деньги (ценник у них там явно завышенный, а со специалистами проблема, нет их там!!!)

Достоинства

рядом с работой

Недостатки

все остальное

вика
10.04.2015

Даже не знаю, радоваться или огорчаться. Я всегда думала, что зубы у меня в полном порядке. А тут разнылся зуб, вроде ничего не предвещало. Обратилась в клинику Лик, доктор, вежливый обходительный мужчина долго осматривал меня, и вынес вердикт, что в лечении нуждаются еще 5 зубов. Весь отзыв

Профессиональный развод на деньки, но я купилась, и в итоге мой кошелек похудел на пару тройку тысяч. Не знаю, что и думать, может это и к лучшему залечила одним махом все зубы и можно надолго забыть о стоматологах.

Недостатки

дорого

Герман
10.04.2015

Долго не решался на протезирование зубов, но жена настояла. Обратился я в компанию Лик, жена там лечит зубы не один год. Пришел записаться на прием, и тут меня ждал неприятный сюрприз, администратор, что на ресепшене, очень грубо объяснила, что запись только по телефону, и она Весь отзыв

не намерена отвлекаться от своих дел с живым человеком. Я уже хотел плюнуть на всю эту затею, но жена сама позвонила и записала меня к доктору. Врач оказался очень милым дядькой, который сразу мне сказал сумму протезирования (кстати, вполне приемлемую) и сделал все в лучшем виде. Огромное ему спасибо, а вот администратора я б на месте клиники сменил, чтоб репутацию не портила.

анна
10.04.2015

Одним прекрасным утром проснулась с раздутой щекой, хотя с вечера ничто не предвещало беды. Сразу кинулась в клинику, где мне рассверлили, как мне казалось совершенно здоровый зуб и сказали дня три пополоскать. Сразу все прошло, и я забыла про зуб, пока он не стал неприятно Весь отзыв

ныть. Я опять в клинику, где доктор мне в довольно грубой форме объяснил, что если в зубу дырка, то немедленно надо идти на прием, а не ждать, когда появятся болевые симптомы. Пломбу поставил безболезненно и качественно. А я себе дала слово раз в полгода посещать кабинет стоматолога при любом раскладе.

Недостатки

грубые доктора

Павел и Наталья Луговские
06.12.2016

с профессиональными докторами.

Dina
02.11.2016

Лечить зубы советую только здесь!

20.09.2016

НИКА
24.01.2016

Достоинства

Высокое качество

Крищенов

Маша
22.11.2015

Ирина Евгеньевна
03.11.2015

Достоинства

Очень понравлось лечение

Недостатки

не выявлено

Никита
30.10.2015

за, что я остался ему безмерно благодарен!

Достоинства

Супер врач

28.10.2015

Достоинства

Теплая атмосфера.

Георгий
28.10.2015

невозможно ставить под сомнение.

Любовь
07.08.2015

Надежда
21.05.2015

Достоинства

рядом с работой

Недостатки

все остальное

29.12.2015

довольна.В дальнейшем хотела бы лечиться у этого врача. СПАСИБО.

ирина
30.11.2015

Достоинства

Качество и пунктуальность на 5 с плюсом)))

Варвара
24.11.2015

Достоинства

Хорошая клиника.

Полина
01.11.2015

Вам огромное, Юлия Юрьевна.

Достоинства

Все понравилось

Лида
28.10.2015

Достоинства

Все на высшем уровне

Роман
15.08.2015

Достоинства

Клиника в центре города. Очень чистая, уютна. Персонал доброжелательный.

14.07.2015

очень понравилась.

Достоинства

Клиника врачей профессионал

Вера
10.07.2015

Достоинства

Качественное лечение, добродушное отношение

Павел
10.07.2015

Достоинства

Клиника находится в центре
Чисто
Вежливый персонал
Красивый дизайн

вика
10.04.2015

Недостатки

дорого

Герман

анна
10.04.2015

Недостатки

грубые доктора

Подписаться на отзывы об объекте Лик стоматология