Стоматологическая клиника Мой зубной отзывы

Отзывы о Стоматологическая клиника Мой зубной

борис
10.04.2015

Купился на низкие цены, им пожалел. Вроде на первый взгляд все прилично, услужливые администраторы, вежливые врачи. Но когда я сел в кресло и доктор стал пломбировать зуб, я был просто в шоке. Более грубого непрофессионала трудно представить, материал, которым ставят пломбу (не знаю, как он Весь отзыв

называется), он заталкивал просто пальцем. Видимо и цены, поэтому копеечные, раз делают абы как. Я думал, пломба вылетит уже на следующий день, но удивительно она держится уже неделю.

Достоинства

недорого

Недостатки

низкое качество

зинаида
10.04.2015

Обратилась в клинику пол года назад, нуждалась в реставрации всей верхней челюсти. Целый месяц я ходила на лечение и пломбирование зубов. Когда пришло время последнего приема. Мне выставили счет, и он оказался не таким радужным, как пишут в рекламе. Но ничего не поделаешь, пришлось раскошелиться. Весь отзыв

Впредь, я буду сначала узнавать конечную стоимость, прежде чем делать лечение.

иван
10.04.2015

Полгода назад лечил зубы от кариеса в ближайшей от дома клинике. За один зуб заплатила около 5000 руб. Недавно находясь в командировке у меня, внезапно заболел зуб, пришлось обращаться в ближайшую клинику. Которой, оказался «Мой зуб». Я был очень удивлен стоимостью, она оказалось намного ниже, той, Весь отзыв

которую я заплатил полгода назад, а ведь цены за это время подскочили не единожды. Зуб запломбировали удачно, единственно ждал долго в очереди, так как был без предварительной записи.

Недостатки

без записи долго ждать

борис
10.04.2015

Достоинства

недорого

Недостатки

низкое качество

зинаида
10.04.2015

Впредь, я буду сначала узнавать конечную стоимость, прежде чем делать лечение.

иван
10.04.2015

Недостатки

без записи долго ждать

Стоматологическая клиника Мой зубной

Стоматологическая клиника «Мой зубной» специализируются на болезни зубов и полости рта. Благодаря современному инновационному оборудованию все процедуры проходят быстро и безболезненно. Пломбы и имплантаты из импортного высококачественного материала гарантированно прослужат долгое время. Профессиональный персонал, работающий в клинике, и найдет индивидуальный подход к каждому клиенту и даст высокопрофессиональную консультацию. Цены на все услуги кардинально отличаются от стоимости в других клиниках. Запись на прием производится по единому телефону в удобное для вас время.

Подписаться на отзывы об объекте Стоматологическая клиника Мой зубной