Стоматологическая клиника Юнидет отзывы

Отзывы о Стоматологическая клиника Юнидет

руслан
10.04.2015

Затянул с лечением зуба, и он раскрошился так, что остался один корень. Обратился в клинику, когда пришел в кабинет к врачу, он долго и нудно меня отчитывал, как школьника, что я довел зубы до такого плачевного состояния. Было очень неудобно мне, здоровому мужику выслушивать все это. Но ничего не Весь отзыв

поделаешь, да и доктор прав по-своему. Зуб конечно безболезненно, хотя и пришлось подрезать десну. Несмотря на все неприятные моменты я уверен что не раз обращусь именно в эту клинику.

елена
10.04.2015

Нуждалась в реставрации переднего зуба, откололся и портил весь внешний вид. В клиники встретила меня улыбчивая администратор и проводила в кабинет к доктору. Все было в теплой душевной обстановке, сделали снимок, показали до и после, я осталась очень довольна. Но какое же было мое удивление, когда Весь отзыв

после всех процедур мой новый зуб радикально отличался от всех остальных своей сверкающей белизной. Пришлось плачивать дополнительную процедуру по отбеливанию всех зубов, на что я финансово не была готова.

Недостатки

дороговато

павел
10.04.2015

Нужно было удалить ребенку молочный зуб, всю дорогу он плакал, и никакие уговоры не могли заставить его перешагнуть кабинет врача. Но тут я вспомнил о компании юнидет, где мой сослуживиц лечит зубы всей семьей. Сынишка очень понравился детский уголок и мультфильмы в кабинете у «дяди», что он даже Весь отзыв

не заметил, как остался без зуба. Правда своей очереди нам пришлось ждать порядка двух часов.

Недостатки

долго ждать

руслан

елена
10.04.2015

Недостатки

дороговато

павел
10.04.2015

Недостатки

долго ждать

Стоматологическая клиника Юнидет

Современная стоматологическая клиника Юнидет имеет сеть клиник по всей столице. Каждая из них оснащена высокотехнологическим высококачественным оборудованием. Профессиональные специалисты находят индивидуальный подход к любому клиенту. Клиника осуществляет весь спектр стоматологических услуг. Детский уголок с развлекательными играми и большим домашним кинотеатром позволит маленьким пациентам с легкостью перенести стоматологические процедуры. Стоимость каждой услуги оговаривается с клиентом на первом этапе лечения.

Подписаться на отзывы об объекте Стоматологическая клиника Юнидет