Все свои — сеть стоматологических клиник отзывы

Отзывы о Все свои — сеть стоматологических клиник

Зина
10.04.2015

Очень понравилась качество обслуживания, встретили, как родную, не знали куда усадить и как угодить. Врач очень долго «колдовал» над моим зубом, было очень дискомфортно, интересно это и есть их хвалёная анестезия? Пломба держалась недолго, всего неделю и успешно покинула полость моего рта. Идти Весь отзыв

обратно в эту же клинику, и требовать чтоб исправили свою ошибку не вижу никакого смысла. Придется обращаться в другой центр, надеюсь, там мне повезет больше.

Достоинства

хороший сервис

Недостатки

плохой результат

Глеб
10.04.2015

Полетел передний мост, обратился в клинику «Все свои». Качеством остался доволен, но вот стоимость ощутима для моего бюджета, за такую сумму в другой клинике можно отреставрировать не один зуб. В следующий раз сто раз подумаю, прежде чем идти в первую попавшую клинику.

Недостатки

дорого

10.04.2015

Поставила пломбу быстро и безболезненно, но вечером начался настоящий кошмар, зуб болел так, что хоть на стенку лезь. Наутро пришлось опять идти в клинику. Нехотя, но все же меня приняли, врач исправил СВОЮ ошибку, но при этом выставил такой счет, что у меня глаза на лоб полезли. Вот так я дешево Весь отзыв

вылечила зуб за двойную плату.

Анита
15.04.2014

Никогда и никому не советую обращаться в эту клинику. Это шайка наглых лгунов, которые без всякого зазрения совести лечат здоровые зубы.
Клиника конечно очень пафосная, оборудование супер навороченное, с порога вас обступает толпа сотрудников, на каждого пациента выделяется менеджер, ортодонт и Весь отзыв

терапевт. Все они отлично подкованы как психологи и знают, как убедить вас раскошелиться. С порога начинают вешать лапшу на уши, очень, очень много лишней информации, кидаются профессиональными терминами, все продумано до мелочей, каждая фраза. О ценах, кстати, говорят очень неохотно, а информация на сайте — чистой воды замануха, самая дешевая пломба у них стоит 6500 р. В общем, вранье начинается сразу. Не понравился подход, очень много бумаг, которые нужно заполнить – на все про все уходит огромное количество времени.
Мне сразу же сказали, что ситуация с моими зубами настолько тяжелая, что нужно ставить коронки чуть ли не на все зубы. Коронки! Люди, вы представляете, а мне еще даже нет 30 лет. Они даже название свое («Все свои») не оправдывают, что уж тут говорить. Любой нормальный добросовестный доктор будет за то, чтоб сохранить свои зубы пациенту. Но, как оказалось, добросовестность и честность сотрудникам данной клиники не присущи.
Лечил меня Статенин Сергей Николаевич, это полный кошмар и отсутствие всяческой профессиональной этики. Он тут же заявил, что у меня нет ни 1 зуба, который был бы вылечен грамотно и поинтересовался: «Вы, наверное, до этого лечились в районной поликлинике?». Вылечил мне здоровый зуб, я это поняла лишь позже. Повторяюсь, они умеют разводить. После визита в эту клинику я обратилась в несколько других и там ничего из того, что мне наговорили в клинике «Все свои», не подтвердилось!
Сотрудники клиники «Все свои», вы понимаете, что бизнес бизнесом, но наживаться таким образом это бесчеловечно, вы ведь давали клятву Гиппократа.
Я была в клинике на Первомайской.

Достоинства

Современное оборудование, приятный интерьер

Недостатки

Слишком много пафоса, фальши, вранья, лишней информации. Огромное количество времени тратится на ненужные процедуры, на оформление договора итд.

Зина
10.04.2015

Достоинства

хороший сервис

Недостатки

плохой результат

Глеб
10.04.2015

Недостатки

дорого

10.04.2015

вылечила зуб за двойную плату.

Анита
15.04.2014

Я была в клинике на Первомайской.

Достоинства

Современное оборудование, приятный интерьер

Недостатки

Все свои — сеть стоматологических клиник

Стоматологическая клиника «Все свои» является современным центром, осуществляющим весь спектр стоматологических услуг. Высокопрофессиональные специалисты быстро и безболезненно проведут реставрацию и опломбирование зубов. В клинике работают по инновационным технологиям на новейшем современном оборудовании. Очень популярный лазерный бесконтактный метод лечения, пользуется огромной популярностью среди пациентов клиники. Запись на приём ведется по телефону, через администратора, что позволяет не стоять в длинных очередях.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Отзывы о стоматологических центрах\Все свои — сеть стоматологических клиник
Подписаться на отзывы об объекте Все свои — сеть стоматологических клиник