Сеть стоматологических клиник СТОМА отзывы

Отзывы о Сеть стоматологических клиник СТОМА

nickmasteckii
26.08.2022

Когда-то друг посоветовал клинику Стома, мое первое посещение оставило только положительные впечатления. Мне вылечили пульпит, все сделали аккуратно и хорошо. Сейчас на постоянной основе хожу в клинику у Петроградской, там работает самый лучший в мире стоматолог Регина Поладовна, лечусь только у Весь отзыв

нее.

Достоинства

Очень хорошие врачи, был только в двух клиниках, на Петроградской и на Беговой, там работают профессионалы

Недостатки

Нет такого, только цены иногда кусаются, но у конкурентов они такие же, а лечат в разы хуже

Валерий
24.06.2022

3 года хожу на чистку полёт нормальный!! Никаких проблем не выявлено. Врачи всегда внимательные и приветливые

Достоинства

хорошо делают чистку, не разводят на ненужные услуги, ценник приемлемый

Василий Рязанов
14.06.2022

В клинику попал случайно — просто вбил название проблемы в яндекс и зашел на первый попавшийся сайт размещенный на первых местах.

Достоинства

Оставил заявку на сайте и перезвонили буквально через минуты 3. Цена на сайте хоть и отличается от реальной, но буквально в пару сотен рублей.

Недостатки

за 1 посещение недостатков не выявлено

Алиса
17.05.2022

Хорошая клиника с адекватными ценами и персоналом.

Достоинства

чисто в кабинетах, новое оборудование, не угрюмые молодые врачи

Недостатки

бывают непонятки с записью, иногда приходится ждать пока позовут в кабинет (позже времени записи)

12.05.2022

В клинике работал мой знакомый, он и позвал. Знакомый уволился, а я так и хожу по привычке в стому. У многих врачей был.не все идеально у всех, но свою работу знают

Достоинства

цены, расположение

Недостатки

иногда прием смещается по времени

Надежда
27.04.2022

Ходила на чистку в стому на проспекте Науки. Почистили в принципе хорошо, претензий нет. Кроме как к цене придраться особо не к чему

Достоинства

Хороший врач, на позитиве

Недостатки

Была немного в шоке от цены как все подорожало но я так поняла не вопрос конкретной клиники

Магомед
18.04.2022

Выражаю благодарности Гаджиеву Али за отличное оказагие услуги. Человек знает свою работу. Вырвал зуб без боли, рассказал показал что куда и как чтобы не приходить снова

Достоинства

Отличные врачи, красивые девушки на входе, хороший ремонт в кабинете

09.04.2015

Помните, раньше для исправления кривизны зубов носили "пластинки"? А сейчас их вытеснили брекетные системы. Их ставят даже взрослым. Но я об этом не знал, пока не попал в клинику Стома. Именно там мне сказали, что несмотря на мой возраст, могут исправить мои зубы с помощью брекетов. Я Весь отзыв

особо никогда не задумывался о своей улыбке, а тут вдруг захотелось красивые ровные зубы демонстрировать. Врачи предупредили, что это займет немало времени. Жаль, не предупредили, что и денег немало уйдет. Видимо, этот и так подразумевалось. Сейчас хожу в брекетах, стоматолог контролирует. Пока я эффекта не вижу, посмотрим дальше.

Достоинства

понравилось почти все

Недостатки

не предупредили сразу о цене

09.04.2015

Записалась на отбеливание зубов. Работа понравилась, но впечатление испортили несколько болезненные ощущения, которые беспокоили, несмотря на укол наркоза. Не первый раз прохожу эту процедуру, но такое со мной было в первый раз. Подозреваю, что врач несколько некомпетентен в этой области, но, Весь отзыв

может, он гениально ставит пломбы? Впечатления двоякие, скорее всего, отбеливать зубы больше здесь не буду. Хотя более чем устроила ценовая политика, так что повод подумать есть.

Достоинства

понравились цены

Недостатки

неприятные ощущения даже после анестезии

Анатолий
09.04.2015

Несмотря на то, что я взрослый крепкий мужчина, визитов к стоматологу стараюсь избегать из-за негативного опыта в юности. Но однажды возникла такая острая боль, что пришлось буквально бежать к врачу-стоматологу. В клинике "Вита" меня приняли радушно, правда, отругали, что долго тянул и Весь отзыв

теперь зуб не спасти, придется удалять. Удаление сделали нормально, правда, анестезия подействовала не сразу, пришлось делать двойной укол. Скорее всего, неправильно рассчитали первую дозу лекарства. Ставить имплант тоже, скорее всего, приду в "Виту".

Достоинства

приветливые врачи, профессионализм

Недостатки

неправильно рассчитали анестезию

nickmasteckii
26.08.2022

нее.

Валерий
24.06.2022

Достоинства

хорошо делают чистку, не разводят на ненужные услуги, ценник приемлемый

Василий Рязанов
14.06.2022

Достоинства

Недостатки

за 1 посещение недостатков не выявлено

Алиса
17.05.2022

Хорошая клиника с адекватными ценами и персоналом.

Достоинства

чисто в кабинетах, новое оборудование, не угрюмые молодые врачи

12.05.2022

Достоинства

цены, расположение

Недостатки

иногда прием смещается по времени

Надежда
27.04.2022

Достоинства

Хороший врач, на позитиве

Магомед
18.04.2022

Достоинства

Отличные врачи, красивые девушки на входе, хороший ремонт в кабинете

09.04.2015

Достоинства

понравилось почти все

Недостатки

не предупредили сразу о цене

09.04.2015

Достоинства

понравились цены

Недостатки

неприятные ощущения даже после анестезии

Анатолий
09.04.2015

Достоинства

приветливые врачи, профессионализм

Недостатки

неправильно рассчитали анестезию

Сеть стоматологических клиник СТОМА

Сеть стоматологических клиник СТОМА расположена в Санкт-Петербурге. В данный альянс входит на сегодняшний день 15 клиник, с опытными врачами ортопедами и новейшим оборудованием. Здесь проводится комплексное лечение, отбеливание и восстановление зубной эмали, а также протезирование и диагностика. Записаться на прием можно по телефону или обратившись в одну из клиник данного центра. СТОМА проводит лечение не только взрослых, но и детей любого возраста.

Подписаться на отзывы об объекте Сеть стоматологических клиник СТОМА