Стоматологическая клиника Агами - отзывы

Отзывы о "Стоматологическая клиника Агами"

09.10.2017

К стоматологам я обращаюсь редко, честно говоря, просто их боюсь. Да и последний опыт был неудачный, во время лечения кариеса не сделали снимок зуба, не увидели кисту, а через неделю начал болеть зуб… Мой знакомый медик тогда посоветовал не портить зубы и выбрать другую клинику, Весь отзыв

и я нашла в своем районе стоматологию АГАМИ. Здесь мой зуб очень аккуратно починили – почистили канал, залечили кисту. Рассказали как правильно ухаживать за зубами. Наконец-то я могу вздохнуть спокойно, зуб больше не болит! Теперь за лечением только сюда.

09.10.2017

Стоматологическая клиника Агами

Клиника АГАМИ открылась в 1997 году. С тех пор она ведет тесный контакт с Израильскими специалистами, а также клиниками США и Европы. В России является одной из немногих, зарегистрированных в Еврорегистре Европейской Организации Качества (ЕОК). Прием в клинике платный, по записи. Для иногородних могут заранее забронировать номер в гостинице и принять в самые сжатые сроки. Перед лечением пациенту предлагают все виды анестезии, имплантации и протезирования и только по согласованию начнется само лечение.
При обращении в клинику АГАМИ с клиентами заключается договор на лечение с последующей гарантией. На терапевтическое лечение — 3 года. На имплантацию зубов — 10 лет.

Подписаться на отзывы об объекте Стоматологическая клиника Агами