Клиника Лиц отзывы

Клиника Лиц представляет собой медицинское учреждение широкого профиля. Лечебно-инновационный центр специализируется в области гинекологии, кардиологии, мануальной терапии, гастроэнтерологии и др. Специалисты, ведущие прием в клинике, имеют огромный медицинский опыт в области диагностики и лечения различных ...

Отзывы о Клиника Лиц

гена
27.03.2015

По территориальному признаку данная клиника ближе всего расположена к моему дому. Обратился я к врачу неврологу Хубиевой. Проблема заключалась в том, что я стал плохо засыпать, мучили периодические головные боли. Просто работа нервная. Раньше бывало пил успокоительные, а тут решил обратиться к Весь отзыв

специалисту за грамотным решением проблемы. После приема врач назначила мне.. внимание! пропить курс экстракта валерианы. Это нормально? Я отдал деньги для того, чтобы мне выписали валерьянку? А, да… еще она мне посоветовала сменить работу. Замечательно!

Недостатки

отношение. обалдеть

татьяна
27.03.2015

В клинику ЛИЦ я обратилась с последней надеждой. Очень длительное время не могла забеременеть. Друзья посоветовали сюда обратиться, говоря о том, что в клинике совершенно новая исследовательская аппаратура. Очень длительное время меня обследовали, брали всевозможные анализы. Затем провели Весь отзыв

тщательное обследование супруга. После всего этого нам сказали, что все анализы у нас чистые и у нас все хорошо. Ну как так? А в чем тогда проблема? Все эти вопросы я задала специалистам клиники, на что те просто развели руками. В общем, только деньги зря потратили!

Недостатки

деньги на ветер

яна
27.03.2015

Всем здравствуйте! Имела неосторожность обратиться в данную клинику. Находясь на четвертом месяце беременности меня начали мучить проблемы с носом. Он был постоянно заложен. Я обратилась к лору, сразу оговорилась, что я в положении и, что заложенность и насморк появились недавно. Врач оказался Весь отзыв

явным «специалистом» и очень быстро решил мю проблему, сказав, что когда рожу, все само собой пройдет, а сейчас велел терпеть. И зачем я только туда ходила?

татьяна
27.03.2015

Недостатки

деньги на ветер

яна

гена
27.03.2015

Недостатки

отношение. обалдеть

Клиника Лиц

Специалисты, ведущие прием в клинике, имеют огромный медицинский опыт в области диагностики и лечения различных заболеваний. В данном центре практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту, учитывая возраст и состояние здоровья. На высшем уровне организованы лаборатории, в которых представлена вся необходимая аппаратура европейского качества, позволяющая диагностировать заболевания на раннем этапе развития. В клинике имеется инновационная база для решения проблем бесплодия и планирования беременности.

Подписаться на отзывы об объекте Клиника Лиц