Клиника Лиц - отзывы

Клиника Лиц представляет собой медицинское учреждение широкого профиля. Лечебно-инновационный центр специализируется в области гинекологии, кардиологии, мануальной терапии, гастроэнтерологии и др.Специалисты, ведущие прием в клинике, имеют огромный медицинский опыт в области диагностики и лечения различных заболеваний. ...

Отзывы о "Клиника Лиц"

17.02.2017

Меня ничего не беспокоило. Просто пришла на плановое обследование. Попала на прием к Фурмановой Наталья Юрьевне. Оказалось, что у меня эррозия. Врач порекомендовала сделать прижигание. Честно говоря, сначала я испугалась делать. Но меня все-таки убедили- о чем я не жалею. Процедуру я перенесла спокойно.Спасибо всем Весь отзыв

за внимательное отношение.

28.09.2016

Обращалась в ЛИЦ на Восстания в кардиологию. Делали комплексное кардиологическое обследование за три визита. Очень грамотно все у них организовано, на мой взгляд. В первые два визита – диагностика на различной современной аппаратуре ЭКГ, ЭхоКГ, АД, УЗИ сердца и сосудов. А в третий визит разбирали Весь отзыв

результаты с кардиологом, Смеловой Викторией Клавдиевной. Меня порадовало то, как основательно и вдумчиво мой врач подошла к моим проблемам. Перечислять их я не буду, но это ощущение – когда ты получаешь ответы на все свои вопросы у опытного и явно неравнодушного специалиста – очень приятно. Словом, хочу поблагодарить специалистов ЛИЦ в общем, и Викторию Клавдиевну в частности за участие и отличную работу.

Достоинства

Отличное техническое оснащение клиники
Профессионализм сотрудников

Недостатки

Не заметила

гена
27.03.2015

По территориальному признаку данная клиника ближе всего расположена к моему дому. Обратился я к врачу неврологу Хубиевой. Проблема заключалась в том, что я стал плохо засыпать, мучили периодические головные боли. Просто работа нервная. Раньше бывало пил успокоительные, а тут решил обратиться к специалисту за грамотным Весь отзыв

решением проблемы. После приема врач назначила мне.. внимание! пропить курс экстракта валерианы. Это нормально? Я отдал деньги для того, чтобы мне выписали валерьянку? А, да… еще она мне посоветовала сменить работу. Замечательно!

Недостатки

отношение. обалдеть

татьяна
27.03.2015

В клинику ЛИЦ я обратилась с последней надеждой. Очень длительное время не могла забеременеть. Друзья посоветовали сюда обратиться, говоря о том, что в клинике совершенно новая исследовательская аппаратура. Очень длительное время меня обследовали, брали всевозможные анализы. Затем провели тщательное обследование супруга. После всего этого нам Весь отзыв

сказали, что все анализы у нас чистые и у нас все хорошо. Ну как так? А в чем тогда проблема? Все эти вопросы я задала специалистам клиники, на что те просто развели руками. В общем, только деньги зря потратили!

Недостатки

деньги на ветер

яна
27.03.2015

Всем здравствуйте! Имела неосторожность обратиться в данную клинику. Находясь на четвертом месяце беременности меня начали мучить проблемы с носом. Он был постоянно заложен. Я обратилась к лору, сразу оговорилась, что я в положении и, что заложенность и насморк появились недавно. Врач оказался явным «специалистом» и Весь отзыв

очень быстро решил мю проблему, сказав, что когда рожу, все само собой пройдет, а сейчас велел терпеть. И зачем я только туда ходила?

17.02.2017

за внимательное отношение.

28.09.2016

Достоинства

Отличное техническое оснащение клиники
Профессионализм сотрудников

Недостатки

Не заметила

татьяна
27.03.2015

Недостатки

деньги на ветер

яна

гена
27.03.2015

Недостатки

отношение. обалдеть

Клиника Лиц

Специалисты, ведущие прием в клинике, имеют огромный медицинский опыт в области диагностики и лечения различных заболеваний. В данном центре практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту, учитывая возраст и состояние здоровья. На высшем уровне организованы лаборатории, в которых представлена вся необходимая аппаратура европейского качества, позволяющая диагностировать заболевания на раннем этапе развития. В клинике имеется инновационная база для решения проблем бесплодия и планирования беременности.

Подписаться на отзывы об объекте Клиника Лиц