Многопрофильный медицинский центр Гриценко отзывы

Клиника Гриценко – многопрофильный медицинский центр с опытом работы более 20 лет. Пациентам предлагается запатентованная авторская методика лечения позвоночника, благодаря которой существует возможность лечения не только опоро-двигательного аппарата, но и внутренних органов. В данном центре ...

Отзывы о Многопрофильный медицинский центр Гриценко

27.03.2015

Не так давно я проходила лечение в клинике Грицеко. Были проблемы по-женски. Ничего плохого в адрес врачей не скажу, все было на должном уровне. Анализы были все готовы в срок, лечение назначено профессионально. Но, боже, какой там сервис. Девушка из регистратуры хамила мне, когда я пришла Весь отзыв

записываться на прием, потому как это было в конце рабочего дня. Далее, меня все-таки записали на 10.00 следующего дня, но когда я пришла к назначенному времени, оказалось, что мое время уже занято, а я была почему-то записана на 11.00. В общем, сервис ниже плинтуса.

Недостатки

не соблюдают график

27.03.2015

Лечил зуб в данном центре. Что хочу сказать, обстановка шикарная, сервис на все сто! Все приветливые, вежливые. На этом все приятности заканчиваются. Мне необходимо было залечить больной зуб и поставить пломбу. Лечение было безболезненным, пломбу мне поставили какую-то импортную и пообещали, что Весь отзыв

простоит долгие года. Но обещания не сбылись, спустя две недели пломба моя выпала.

Недостатки

плохая стоматология

максим
27.03.2015

Услышал про уникальную методику академика Гриценко. Сразу решил, что мне необходимо записаться. Проблемы со спиной у меня давно, к тому же еще и работа сидячая. После снимков меня направили к врачу вертебрологу и прописали курс массажа. При проведении массажа боль была адская, но я надеялся, что Весь отзыв

так и надо. Когда курс закончился никаких изменений я не заметил, спина как болела, так и болит! Мало того, после курса лечения у меня увеличилась межпозвонковая грыжа. Остался очень недоволен.

27.03.2015

Недостатки

плохая стоматология

максим

27.03.2015

Недостатки

не соблюдают график

Многопрофильный медицинский центр Гриценко

В данном центре используется новейшее оборудование, позволяющее на раннем этапе выявить заболевание, тем самым повышая эффективность лечения. Под руководством академика Гриценко работает команда врачей вертебрологов, мануальных терапевтов, имеющих высокий уровень профессионализма и опыт работы в европейских клиниках.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Отзывы о клиниках\Многопрофильный медицинский центр Гриценко
Подписаться на отзывы об объекте Многопрофильный медицинский центр Гриценко