Клиника Доктор Волос отзывы

Клиника «Доктор Волос» - медицинское учреждение, специализирующееся на трихологии (лечение и восстановление волосяного покрова). Расположен трихологический центр в Москве. Клиника восстановления волос оснащена технологичным оборудованием для диагностики и аппаратного лечения. Специалисты клиники - кандидаты медицинских ...

Отзывы о Клиника Доктор Волос

16.11.2018

Обратилась в клинику в феврале 2018, с проблемой выпадения волос. ФИО врача писать не буду, потому как мое мнение , что все врачи не совсем квалифицированные в вопросе выпадения волос. Попытаюсь объяснить почему. Врач на приеме все ОЧЕНЬ подробно распросила про мои болячки, про приём медикаментов, Весь отзыв

образ жизни, питании . Осмотрела мои бедные волосёнки, назначила анализы. Все отлично так и должно быть. На втором приеме, уже с результатами анализов, а они у меня все как на подбор были просто идеальными, ставят диагноз — Андрогенная алопеция. Поясняю— она не лечится, можно только сохранить то что осталось, Врач обнадеживать не стала, сказала все как есть. Но надо что то делать. И стали делать….. Назначили крио,дарсонваль и мезотерапию, о которой я много чего читала . Все просто в диком восторге от этой процедуры. Ну думаю, должно все помочь. Лечение длилось пол года. Мезотерапию делали разные врачи, и у каждого своя техника. Кто то делал всю голову долго и больно, кто то делал только там где выпадают волосы, при этом делалось все быстро, настолько быстро что препарат даже не успевал попадать под кожу, а выливался и я это прекрасно ощущала. …..Должна была прийти на поддерживающийся курс осенью, но не пошла…. и не пойду. За эти полгода, волосы как сыпались так и не переставали сыпаться, а после отмены мезотерапии выпадать стали ещё больше. Что входило в курс мезотерапии , а именно в состав препарата, никто не говорит. Они зашифрованы под номера 1,2,3,4))) В общей сложности на лечение я потратила около 35 тысяч, не считая тех анализов, которые были назначены. Плюс к этому хотели назначить плазмо лифтинг, но отказалась. К чему собственно все моя поэма……. диагноз был поставлен неверно! У меня не андрогенная алопеция, а диффузная. Узнала об этом на приеме у врача в крупном мед. центре И определила она это по типу и по зонам выпадения волос. Я совсем не против потратить деньги на лечение, при одном условии— если это лечение будет помогать, при правильно поставленном диагнозе.

Chev
10.01.2017

Эта клиника полный ужас.Я ходил туда и «лечился там».Начну по порядку.Записался я на бесплатную консультацию.Пришел мне посмотрели голову через и сказали куча проблем жирная кожа головы,себорея,выпадение волос по мужскому типу 3 степени.(хотя тогда только 1,5 была) назначили лечение.тут быстро Весь отзыв

прибежала менеджер,которая начала считать (точнее делать вид что считает тупо жмет быстро на кнопки потом все удалила и нажала 46,300 .со скидкой будет 39 тысяч.+2000 за анализ волоса на микроэлементы.(это бред по волосу нельзя сказать есть ли в волосе все элементы или нет.так как это мертвая часть кожи.) я сказал я подумаю у меня нет таких денег,но меня сразу стали уговаривать взять кредит или у друзей.Мне тогда 19 лет было. Я говорю что кредит с 21 года а у друзей такую сумму не взять.Спустя пару месяцев и побывав еще в нескольких клиниках(АНТЕК. Р,Т,Х,) итд.На майле я задал вопрос кто ниб лечился в этой клинике.Мне сразу же ответила женщина что да все хорошо иди итд.Даже подружилась со мной.(правда после оплаты она сразу же свалила в туман)Поняв что лечение одно и тоже только сумма дороже я вернулся в доктор волос у меня врачем была Андрюшкина — сейчас там не работает но хамка полнейшая.вечно гладила свои прилепленные волосы. Я у не спросил про лечение.что за препараты вы мне будите мазать ? что колоть? итд она мне говорила типа все препараты хорошие и все .потом когда я начал уточнять название итд она мне хамски начала отвечать. я говорю что 46 тысяч сумма не маленькая. она как завопит ты так говоришь как будто мы у тебя пол лимона (именно ЛИМОНА) берем.На что я ей сказал что я для 19 летнего парня 46 тысяч это большая сумма. она все иди домой покури бамбук (именно так и сказала) я встал и начал уходить и говорю что спасибо большое я подумаю она мне вслед прошипела ИДИ ИДИ. В итоге все таки я пошел в эту клинику прочитав кучу ложно положительных отзывов.Лечение было таким
1)Лосьон — воняет спиртягой мерзкий желтый как моча.чем то похож на трикоксен.(наливали они эту жижу из 3 литровой банки)
2)сауна.
3)потом азот на китайскую палочку из термоса
4)потом массаж
5)дарсонваль(10 процедур по 180 руб 18000 у меня дома дарсонваль за 1570)
6)азон
все это они мне насчитали на 46 тысяч.

Проходив дня 4 я понял что меня разводят. Что все это не лечение а цирк не более того .но я покорно продолжал ходить. проходив так 2 месяца.
только тогда я увидел своего врача эту Андрюшкину.Она зашла в процедурную и спросила что я на озон не записываюсь мне за вами на такси приезжать нужно? (хотя до этого мне сказала что вы сначала все процедуры пройдите,а потом только озон. Итог я проходил еще на этот озон итого лечение 2,5 месяца из 3 прошел.Толку ноль.
в итоге я пошел забирать те деньги,которые остались я вернул спустя 2 недели себе пару тысяч,которые не потратил.и консультация у них оказалось ПЛАТНОЙ, Все кто читает этот отзыв не идите туда они назначают всем один и тот же план лечение за одну и тужу сумму .Как только вы оплатите к вам уже другое отношение.Дарсонваль,азатот,озон,массаж лосьон — это все НЕ ЛЕЧЕНИЕ .Лечение проводиться только ЛЕКАРСТВАМИ. а вы даже не знаете что это за лосьон. тупой развод как и РТХ и АНТЕК итд.А все кто уже заключил договор возвращайте себе деньги.все очень просто делается.приходите в клинику и говорите я больше не хочу продолжать лечение в вашей клинике нашла в другой лучше.верните деньги вам вернут ту часть,которую вы не потратили .не кормите мошенников,которые кормятся за ваши деньги.

Достоинства

Недостатки

Одни минусы

Марина Сергеевна
27.03.2015

Не знаю, где врачи из клиники «Доктор Волос» свои дипломы нашли, уж извините за грубость! Брату поставили там диагноз алопеция, и пересадку предлагали дорогостоящую, мол, больше ничего не поможет. Он, конечно, отказался. Решили на пробу просто лечебный шампунь попробовать, и он помог! Потом Весь отзыв

оказалось, что просто на нервной почве волосы сильно выпадать начали. Всего-то… Алопеция, пересадка… Не ходите в эту клинику, ничего хорошего там вас не ждет!

Достоинства

Недостатки

везде

Рита
27.03.2015

Муж всегда гордился пышной шевелюрой, да и мне нравились его волосы. А тут вдруг стала появляться перхоть, и сильно. Обратились к врачам из клиники «Доктор Волос», там предположили, что какой-то грибок (а то и так непонятно, от чего перхоть). Стали лечить, но безрезультатно. Потом сказали, что Весь отзыв

перепутали разновидность грибка, стали предлагать другое лечение, но мы отказались. В итоге, как это ни удивительно, но мужу помогли народные средства.

Недостатки

как можно что-то перепутать?

надя
27.03.2015

Сколько себя помню, была недовольна своими волосами. Слабые, ломкие, секущиеся, и ничего из народных средств не помогало. Решила, была-не была, обратиться к платному врачу-трихологу. Пришла в клинику «Доктор Волос» в надежде на хороший результат. Но после лечебных масок стало все только хуже, Весь отзыв

волосы еще и выпадать начали! Убегала из клиники куда глаза глядят! Никому не советую.

Недостатки

сплошные минусы

Chev
10.01.2017

2)сауна.
3)потом азот на китайскую палочку из термоса
4)потом массаж
5)дарсонваль(10 процедур по 180 руб 18000 у меня дома дарсонваль за 1570)
6)азон
все это они мне насчитали на 46 тысяч.

Достоинства

Недостатки

Одни минусы

Марина Сергеевна

Достоинства

Недостатки

везде

надя
27.03.2015

Недостатки

сплошные минусы

16.11.2018

Рита
27.03.2015

Недостатки

как можно что-то перепутать?

Клиника Доктор Волос

Клиника «Доктор Волос» — медицинское учреждение, специализирующееся на трихологии (лечение и восстановление волосяного покрова). Расположен трихологический центр в Москве. Клиника восстановления волос оснащена технологичным оборудованием для диагностики и аппаратного лечения. Специалисты клиники — кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории регулярно участвуют в различных семинарах, тренингах повышения квалификации. Прием пациентов осуществляется с совершеннолетия (18 лет). Проводятся бесплатные консультации от врачей-трихологов. На сайте клиники в Интернете подробно изложена вся информация, а также предоставляется возможность с помощью менеджера онлайн рассчитать необходимую для лечения сумму. Все виды услуг сертифицированы.

Подписаться на отзывы об объекте Клиника Доктор Волос