Клиника Доктор Волос - отзывы

Клиника «Доктор Волос» - медицинское учреждение, специализирующееся на трихологии (лечение и восстановление волосяного покрова). Расположен трихологический центр в Москве. Клиника восстановления волос оснащена технологичным оборудованием для диагностики и аппаратного лечения. Специалисты клиники - кандидаты медицинских ...

Отзывы о "Клиника Доктор Волос"

Радость твоя
29.11.2017

Привет, девчонки))) я хочу рассказать вам о своем визите в Доктор волос)) серьезных проблем у меня слава богу никаких нет, просто волосы совсем тонкие стали и ломаются, жуть. Устоила своим волосам целый отпуск))) И спа сделала, и пиллинг, и маски крутые! И все в этой Весь отзыв

клинике))) Порадовало, что специалисты хорошо знают свое дело, все мне по полочкам разложили и дали полную консультацию по состоянии моих волос))) хотя я просто на спа хотела сходить, а теперь полностью владею всей информацией о здоровье своих волос))) Комплекс услуг крутой, все что нужно нам девочкам и не только))) Сходите обязательно! Волосы скажут вам спасибо)))

Достоинства

Ну выше написала же

Недостатки

Нет таких

aisha
27.11.2017

Девчонки, клиника Доктор Волос реально крутое место! Я на днях пошла на прием по совету сестры своей, она там уже несколько раз была и ни разу не пожалела! Меня перхоть достала, ну вы представляете насколько это реальная проблема, так в клинике мне провели полное обследование Весь отзыв

и консультацию, причем первый прием был вообще бесплатный! Очень обратила внимание что ничего не втюхивали как это обычно бывает)))) Все четко и по делу! Назначили целый курс лечения с разными процедурами! Да и по деньгам вышло намного меньше чем я думала! Советую!!

24.10.2017

Знаю людей, которые очень халатно относятся к волосам и их природе, ну и конечно же переживают ряд проблем на этом фоне. Я таким всем настоятельно рекомендую посещение трихологии, елси не хотят облысеть раньше времени) Я лично хожу к своему врачу в Доктор Волос. Для меня Весь отзыв

эта клиника однажды стала прямо таки открытием) С волосами проблем особых не было, но уж очень хотелось естественного здорового вида волос. Процедуры термосауны мне назначила как раз врач, о ком я говорила выше. Результаты очень понравились, волосы стали гуще, появился здоровый вид. Планирую походить на некоторые другие процедуры для кожи головы.

Достоинства

Клиника близко, врачи умнички, цены смешные, качество работы хорошее

Недостатки

В этот раз не видела ничего такого

Anna
19.09.2017

Доктор Волос – реально единственное место, в котором я не заметила никакого даже малейшего намека на развод, а уж разных разводов я повидала за последние пару лет! Постоянно чето впаривали, при этом иногда достаточно агрессивно, а когда однажды согласились лишь бы отстали сделали не пойми Весь отзыв

че, только деньги зря потратила, результата ноль целых хрен десятых! Из последних, куда думала обратиться, были Доктор Волос, пошла на первую консультацию послушать очередной развод, и о чудо – ни-че-го! Вернее, очень даже чего, но все строго по делу. Спец посмотрел волосы через какой-то микроскоп свой, показал мне, объяснил на что обратить внимание, объяснил вероятные причины проблем, реально, все так и было как он говорил, узнала причину, ну а потом дал рекомендации по лечению. Изначально была проблема с выпадением, линяла как собака. Месячный курс лечения прошла и результаты уже есть, причем заметгные – на рассческе. Написала отзыв после того, как заметила этот результат, чтобы не быть голословной.

Достоинства

Недорого, недолго, комфортно, близко

Недостатки

Тесно

Верааа
22.08.2017

Очень понравилось в трихологии Доктор Волос! Специалисты, менеджеры, администраторы красивые такие, вежливые, добрые) Так тепло принимают! А Костикова Виктория Алексеевна — самый замечательный менеджер!!!. Никаких размытых формулировок, только качественая консультация, все объяснила по полочкам, причем заметно, что на правах индивидуального подхода, а не стандартные формы Весь отзыв

лечения моих проблем. Лояльность к клиенту это половина успеха компании. Мое мнение…

Достоинства

Отличный персонал

Миля
20.08.2017

Были проблемы с волосами, через яндекс карты поискала ближайшую клинику, яндекс нашел доктор волос, причем всего в 2х км, почти пешая доступность. Отзывы почитала и решила остановится в выборе клиники на Доктор Волос. Крч атмосфера в клинике мне понравилась, хоть и местами тесновато,вежливые девушки-администраторы-менеджеры всегда Весь отзыв

предложат чай,кофе – это безусловно приятный атрибут правильного гостеприимства. После нескольких походов и решении моих проблем хочу выразить благодарность персоналу за все этапы оказанных мне услуг! И особенно моему врачу Шаровой Марине! Спасибоооо!

Достоинства

Расположение, квалифицированный персонал, современное оборудование

Недостатки

Нужно расширяться, уже становится тесновато

Людмила
16.08.2017

С возрастом просто устала от постоянного выпадения волос. То ли дело в питании, хоть я и придерживаюсь максимально приближенному к правильному питанию, то ли это климат и атмосфера московская убивает во мне волосяные луковицы… С приятельницей как-то разговорились, зашла речь о перспективе ношение парика, если Весь отзыв

запустить этот вопрос. Наговорились, разошлись, попросила дочь поискать в интернете какую-нибудь недорогую клинику для лечения волос или где есть бесплатная консультация. Нашли несколько вариантов, ближе всех подходила клиника Доктор Волос. Сделали предварительную запись. Принял меня доктор Олег Евгеньевич (Бучаров или Бочаров, вылетело из головы). который сделал осмотр, посмотрел под микроскопом волосы, поставил диагноз и назначил курс лечения. Удивило то, что стоимость очень даже не кусалась. Пока хожу на курсы лечения, как будет результат напишу еще один отзыв. Пока впечатления исключительно положительные.

Достоинства

Недостатки

Лейла
15.08.2017

Хожу в клинику Доктора Волос уже месяца 3-4 на массаж головы к Аттаевой БХ ну и всяческие сопутные процедурки.. Когда как… Решила вот внести свои 5 копеек тут потому что не понимаю откуда периодически берутся негативные отзывы. Причем пишутся безапеляционно и явно что надуманно. Кто Весь отзыв

то в качестве довода пишет, что лечение назначают ненужное, что разводят на деньги, где-то хамят и тд.. Я б руки поотрубала всем, кто так пишет. Я была на массаже и на мезо у Бучарова. После 4 месяцев походов слышала как они общаются с остальными посетителями, к большей части которых они обращаются по имени!!! Это ж насколько нужно быть внимательным специалистом, чтобы за 2-3 посещения запоминать по имени и в лицо клиента? Ну а про результаты их работы хочется написать отдельный отзыв, но в следующий раз.

Достоинства

Вежливый и учтивый персонал

Недостатки

как по мне так все идеально в этой клиники

Анон
18.07.2017

После ГВ пучками полезли волосы, ужас, вся квартира усыпана. С горя пошла к трихологу, В доктор Волос. Естественно послали на анализы на гормоны, к счастью они практичеси в норме и начала колоть мезо. Это очень не приятно и вчера сделала закончила первый курс врача, типо Весь отзыв

кололи сразу два препарата: жидкий биотин в ампулах и коктейль из витаминов — цинк, селен, кальций и чето еще красное. Вчера волосы вечером еще лезли как обычно, а сегодня утром при мытье головы я с удивлением обнаружила, что в руках осталось только несколько волос.

Тяпа
14.07.2017

Я сейчас восстанавливаю волосы, они у меня редкие и сухие, а кожа наоборот жирная. Плюс перхоти, стыдно перед людьми. Пользовалась всеми аптечными марками и делала маски из яий и масла репейник — ноль результата. Мезотерапия тут как раз помощник, как мне сказали в Докторе Волосе.. Весь отзыв

Перед мезо провели очищение кожи головы — пилингами. Кому надо в Москве могу порекомендовать классного врача, она мастер своего дела и врач от бога!

Kiso
10.07.2017

Внезапно полезли волосы везде! На голову просто мрак, лысина там и тут. Побежала в трихологию в Доктор волос! Волосы выпадают больше года, хожу в шапочках. В анализах на гормоны- повышен тестостерон. Делала плазмолифтинг-волосы улучшились, гораздо, окрепли и стали расти. Думаю пройти массаж и курс мезо, Весь отзыв

хоть иголки боюсь. Их процедуры-результат налицо (на голову =))

Достоинства

Сходите сами увидите

Недостатки

Нет. Один восторг!

Альмира
18.06.2017

Как и многие девчонки страдаю выпадением волос, которое началось после отмены оральных контрацептивов! Была у трихолога в клинике Доктор Волос, диагноз выпадение волос по женскому типу. Назначили лечение и тьфу-тьфу, выпадение закончилось. Волосы стали даже гуще мне кажется. Спасибо докторам за лечение и отношение к Весь отзыв

пациенту. Хорошая организация)

Достоинства

Оправданное доверие

Недостатки

Не обнаружены

Наталия
15.06.2017

Хожу с определенной регулярностью в Доктор волос уже полтора года. Посещаю исключительно массаж головы с нанесением лечебного или профилактического лосьона. Выбрала не случайно, в моем возрасте для предотвращения выпадения настоятельно рекомендуют уже что-нибудь предпринимать. О здоровье всегда думала в первую очередь, поэтому хожу на массаж. Весь отзыв

Всем советую следить за своими волосами заранее!

Достоинства

Профессионализм, качество, стоимость, компетентность

28.05.2017

Обеспокоилась выпадением волос и обратилась за помощью в Доктор Волос. После осмотра оказалось, что ситуация еще в целом не критичная. Прошла комплексный курс лечения скорее профилактического, в итогом стало прекращение выпадения!) Я осталась очень довольна, при этом мне еще дали рекомендации по уходу!

Достоинства

Быстро, качественно, недорого, с гарантиями

Недостатки

Не искала

SaudiPrincess
27.04.2017

Лечила в Доктор Волос себорею. Успешно, чему я очень довольна! Подход основательный, анализы, свой врач, постоянное лечение и наблюдение. Поначалу я сомневалась, но когда увидела как они работают, сразу стало спокойнее за себя.. Через несколько месяцев я полностью избавилась от тех проблем, из-за которых сюда Весь отзыв

пришла, большое спасибо!

Достоинства

Все прекрасно

Недостатки

Недостатки не обнаружила

PetrovnaM
21.04.2017

Как бы это не было удивительно, а я сдавала в Доктор Волос кровь, для того чтобы получить рекомендации от врача по результатам. Сделали все быстро и безболезненно, отмечаю, т.к. знаю, что такое, когда не попадают в вену! Пошла из-за цены, а рекомендации оказались в тот Весь отзыв

момент очень полезными.. Такой вот опыт!

Достоинства

Стоимость, скорость и качество лечения, близко к метро (5 минут)

Недостатки

Не искала

mushka
21.03.2017

Из-за неправильного образа жизни у меня начались проблемы с выпадением волос. К сожалению заметила я это уже достаточно поздно, но сразу же решила обратиться за помощью. В интернете нашла клинику Доктор волос. Сейчас еще нахожусь на лечении, но уже виден эффект( в клинике наблюдаюсь 2 Весь отзыв

мес) Радует что есть свой врач, а не футболят от одного к другому!

Достоинства

Недалеко от метро, легко найти. Адекватные спецы и цены

Недостатки

Пока не обнаружены

Лера Сазонова
20.02.2017

В докторе волос меня просто спасли!! А точнее мою голову и прическу!!! Не ожидала того, что именно у меня возникнет такая проблема, и была просто в ужасе, когда заметила что у меня начали выпадать волосы!!! Сразу же пошла на лечение в клинику!! Благо вовремя спохватилась, Весь отзыв

сейчас мой курс уже подходит к концу, еще раз спасибо моему лечащему врачу!!

Достоинства

Вся клиника — одно большое достоинство

Недостатки

Припарковаться негде 🙁

Элечка Д.
29.01.2017

Доктор волос удивили, так как до них была еще в одной так называемой клинике.. После которой остались крайне негативные эмоции! Тупо пытались развести на деньги! Тут мне кстати цену объявили сразу, и сказали какие есть скидки. После осмотра и консультации, мне предложили лечение, на которое Весь отзыв

я и согласилась) Не жалею – правда помогло.

Достоинства

Чисто, честно..

Недостатки

Недостатков нет

Юлек
28.01.2017

Имею определенный опыт в плане посещения различных клиник которые якобы помогут спасти волосы, нарастить и тд!!! РАЗВОД! Постоянно пытались мне что-то впарить, а то лечение на которое я соглашалось не дало вообще никакого результата!!!! Поэтому вот эта клиника, доктор волос, мне на их фоне понравилась. Весь отзыв

У меня выпадают волосы, и я уже давно пытаюсь всеми способами эту проблему решить!! Два месяца прохождения от курса и уже пошли первые результаты!!!) Нет у меня все еще не роскошная шевелюра, но как только я получила хоть какой-то результат который можно увидеть, решила написать сюда..

Достоинства

Все просто и по делу, ничего лишнего.

Недостатки

Не видела

Кира Андреевна
15.01.2017

Я попала в клинику доктор волос потому что стараюсь следить за собой, в том числе за тем, что у меня происходит на голове. Периодически хожу на спа-процедуры по уходу за волосами, для того чтобы поддерживать их в том виде, в котором они сейчас – здоровые Весь отзыв

и красивые. Впервые в клинику я попала совершенно случайно, когда решила начать ходить на спа, и одна коллега по работе посоветовала клинику. Мне всегда достаточно одного посещения, чтобы сложилось первое впечатление, и посетив клинику, мне показалось что можно попробовать! Вот, как это у многих бывает, пробую до сих пор!

Достоинства

Хорошая клиника!

Недостатки

Не обнаружены

Chev
10.01.2017

Эта клиника полный ужас.Я ходил туда и «лечился там».Начну по порядку.Записался я на бесплатную консультацию.Пришел мне посмотрели голову через и сказали куча проблем жирная кожа головы,себорея,выпадение волос по мужскому типу 3 степени.(хотя тогда только 1,5 была) назначили лечение.тут быстро прибежала менеджер,которая начала считать (точнее делать Весь отзыв

вид что считает тупо жмет быстро на кнопки потом все удалила и нажала 46,300 .со скидкой будет 39 тысяч.+2000 за анализ волоса на микроэлементы.(это бред по волосу нельзя сказать есть ли в волосе все элементы или нет.так как это мертвая часть кожи.) я сказал я подумаю у меня нет таких денег,но меня сразу стали уговаривать взять кредит или у друзей.Мне тогда 19 лет было. Я говорю что кредит с 21 года а у друзей такую сумму не взять.Спустя пару месяцев и побывав еще в нескольких клиниках(АНТЕК. Р,Т,Х,) итд.На майле я задал вопрос кто ниб лечился в этой клинике.Мне сразу же ответила женщина что да все хорошо иди итд.Даже подружилась со мной.(правда после оплаты она сразу же свалила в туман)Поняв что лечение одно и тоже только сумма дороже я вернулся в доктор волос у меня врачем была Андрюшкина — сейчас там не работает но хамка полнейшая.вечно гладила свои прилепленные волосы. Я у не спросил про лечение.что за препараты вы мне будите мазать ? что колоть? итд она мне говорила типа все препараты хорошие и все .потом когда я начал уточнять название итд она мне хамски начала отвечать. я говорю что 46 тысяч сумма не маленькая. она как завопит ты так говоришь как будто мы у тебя пол лимона (именно ЛИМОНА) берем.На что я ей сказал что я для 19 летнего парня 46 тысяч это большая сумма. она все иди домой покури бамбук (именно так и сказала) я встал и начал уходить и говорю что спасибо большое я подумаю она мне вслед прошипела ИДИ ИДИ. В итоге все таки я пошел в эту клинику прочитав кучу ложно положительных отзывов.Лечение было таким 1)Лосьон — воняет спиртягой мерзкий желтый как моча.чем то похож на трикоксен.(наливали они эту жижу из 3 литровой банки) 2)сауна. 3)потом азот на китайскую палочку из термоса 4)потом массаж 5)дарсонваль(10 процедур по 180 руб 18000 у меня дома дарсонваль за 1570) 6)азон все это они мне насчитали на 46 тысяч. Проходив дня 4 я понял что меня разводят. Что все это не лечение а цирк не более того .но я покорно продолжал ходить. проходив так 2 месяца. только тогда я увидел своего врача эту Андрюшкину.Она зашла в процедурную и спросила что я на озон не записываюсь мне за вами на такси приезжать нужно? (хотя до этого мне сказала что вы сначала все процедуры пройдите,а потом только озон. Итог я проходил еще на этот озон итого лечение 2,5 месяца из 3 прошел.Толку ноль. в итоге я пошел забирать те деньги,которые остались я вернул спустя 2 недели себе пару тысяч,которые не потратил.и консультация у них оказалось ПЛАТНОЙ, Все кто читает этот отзыв не идите туда они назначают всем один и тот же план лечение за одну и тужу сумму .Как только вы оплатите к вам уже другое отношение.Дарсонваль,азатот,озон,массаж лосьон — это все НЕ ЛЕЧЕНИЕ .Лечение проводиться только ЛЕКАРСТВАМИ. а вы даже не знаете что это за лосьон. тупой развод как и РТХ и АНТЕК итд.А все кто уже заключил договор возвращайте себе деньги.все очень просто делается.приходите в клинику и говорите я больше не хочу продолжать лечение в вашей клинике нашла в другой лучше.верните деньги вам вернут ту часть,которую вы не потратили .не кормите мошенников,которые кормятся за ваши деньги.

Достоинства

Недостатки

Одни минусы

Vitaliy1218
23.04.2016

Обратился к трихологу Бучарову Эдуарду Евгеньевичу так как отзывы преимущественно положительные. У доктора много всяких званий, большой стаж (а не зеленый доктор после института). И не ошибся! У меня три года было очаговое облысение, которое еще называют алопеция ареата. Оно же гнездное облысение. За три Весь отзыв

года я много чего прочитал, стал в болезни разбираться, но эффект от лечения у других врачей был кратковременным. Сколько мне доктор рекомендовал, то я и делал — вот уже год у меня все ок. Поэтому решил написать отзыв, поскольку проверил профессиональный опыт этого врача на себе. Всем страждущим — благополучия и успехов в лечении.

Достоинства

профессиональный опыт, только тут смогли мне помочь, приличные цены

Недостатки

долго добираться, но это того стоит

Амина
08.03.2016

Очень хорошая клиника, у меня только положительные эмоции вызывает. Были проблемы с волосами, они просто не росли!!! и были ломкие и секущиеся. По совету приятельницы, я обратилась в эту клинику, меня осмотрела врач Елена Вячеславовна, назначила курс лечения, и … о чудо!! Волосы начали расти, Весь отзыв

и буквально на глазах улучшили свое состояние! я мучилась с волосами лет 6, врач буквально за несколько месяцев практически мне их восстановила. Есть только один минус, я живу далеко от клиники, ездила к ней в Доктор Волос, ездить далеко, но ради такого результата, я готова ездить и туда:) спасибо большое вашей клинике, я счастлива!!!!

Марина Сергеевна
27.03.2015

Не знаю, где врачи из клиники «Доктор Волос» свои дипломы нашли, уж извините за грубость! Брату поставили там диагноз алопеция, и пересадку предлагали дорогостоящую, мол, больше ничего не поможет. Он, конечно, отказался. Решили на пробу просто лечебный шампунь попробовать, и он помог! Потом оказалось, что Весь отзыв

просто на нервной почве волосы сильно выпадать начали. Всего-то… Алопеция, пересадка… Не ходите в эту клинику, ничего хорошего там вас не ждет!

Достоинства

Недостатки

везде

Радость твоя
29.11.2017

Достоинства

Ну выше написала же

Недостатки

Нет таких

24.10.2017

Достоинства

Клиника близко, врачи умнички, цены смешные, качество работы хорошее

Недостатки

В этот раз не видела ничего такого

Anna
19.09.2017

Достоинства

Недорого, недолго, комфортно, близко

Недостатки

Тесно

Верааа
22.08.2017

Достоинства

Отличный персонал

Миля
20.08.2017

Достоинства

Расположение, квалифицированный персонал, современное оборудование

Недостатки

Нужно расширяться, уже становится тесновато

Людмила
16.08.2017

Достоинства

Недостатки

Лейла
15.08.2017

Достоинства

Вежливый и учтивый персонал

Недостатки

как по мне так все идеально в этой клиники

Анон
18.07.2017

Тяпа
14.07.2017

Kiso
10.07.2017

хоть иголки боюсь. Их процедуры-результат налицо (на голову =))

Достоинства

Сходите сами увидите

Недостатки

Нет. Один восторг!

Альмира
18.06.2017

пациенту. Хорошая организация)

Достоинства

Оправданное доверие

Недостатки

Не обнаружены

Наталия
15.06.2017

Всем советую следить за своими волосами заранее!

Достоинства

Профессионализм, качество, стоимость, компетентность

28.05.2017

Достоинства

Быстро, качественно, недорого, с гарантиями

Недостатки

Не искала

SaudiPrincess
27.04.2017

пришла, большое спасибо!

Достоинства

Все прекрасно

Недостатки

Недостатки не обнаружила

PetrovnaM
21.04.2017

момент очень полезными.. Такой вот опыт!

Достоинства

Стоимость, скорость и качество лечения, близко к метро (5 минут)

Недостатки

Не искала

Лера Сазонова
20.02.2017

сейчас мой курс уже подходит к концу, еще раз спасибо моему лечащему врачу!!

Достоинства

Вся клиника — одно большое достоинство

Недостатки

Припарковаться негде 🙁

Кира Андреевна
15.01.2017

Достоинства

Хорошая клиника!

Недостатки

Не обнаружены

Vitaliy1218
23.04.2016

Достоинства

профессиональный опыт, только тут смогли мне помочь, приличные цены

Недостатки

долго добираться, но это того стоит

Амина
08.03.2016

Chev
10.01.2017

Достоинства

Недостатки

Одни минусы

Марина Сергеевна

Достоинства

Недостатки

везде

надя
27.03.2015

Сколько себя помню, была недовольна своими волосами. Слабые, ломкие, секущиеся, и ничего из народных средств не помогало. Решила, была-не была, обратиться к платному врачу-трихологу. Пришла в клинику «Доктор Волос» в надежде на хороший результат. Но после лечебных масок стало все только хуже, волосы еще и Весь отзыв

выпадать начали! Убегала из клиники куда глаза глядят! Никому не советую.

Недостатки

сплошные минусы

aisha
27.11.2017

mushka
21.03.2017

мес) Радует что есть свой врач, а не футболят от одного к другому!

Достоинства

Недалеко от метро, легко найти. Адекватные спецы и цены

Недостатки

Пока не обнаружены

Элечка Д.
29.01.2017

я и согласилась) Не жалею – правда помогло.

Достоинства

Чисто, честно..

Недостатки

Недостатков нет

Юлек
28.01.2017

Достоинства

Все просто и по делу, ничего лишнего.

Недостатки

Не видела

Рита
27.03.2015

Муж всегда гордился пышной шевелюрой, да и мне нравились его волосы. А тут вдруг стала появляться перхоть, и сильно. Обратились к врачам из клиники «Доктор Волос», там предположили, что какой-то грибок (а то и так непонятно, от чего перхоть). Стали лечить, но безрезультатно. Потом сказали, Весь отзыв

что перепутали разновидность грибка, стали предлагать другое лечение, но мы отказались. В итоге, как это ни удивительно, но мужу помогли народные средства.

Недостатки

как можно что-то перепутать?

Клиника Доктор Волос

Клиника «Доктор Волос» — медицинское учреждение, специализирующееся на трихологии (лечение и восстановление волосяного покрова). Расположен трихологический центр в Москве. Клиника восстановления волос оснащена технологичным оборудованием для диагностики и аппаратного лечения. Специалисты клиники — кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории регулярно участвуют в различных семинарах, тренингах повышения квалификации. Прием пациентов осуществляется с совершеннолетия (18 лет). Проводятся бесплатные консультации от врачей-трихологов. На сайте клиники в Интернете подробно изложена вся информация, а также предоставляется возможность с помощью менеджера онлайн рассчитать необходимую для лечения сумму. Все виды услуг сертифицированы.

Подписаться на отзывы об объекте Клиника Доктор Волос