Клиника наркологии доктора Исаева отзывы

Отзывы о Клиника наркологии доктора Исаева

vlad
29.03.2018

Сын находится с июля 2017 в клинике, в том доме, в стиле дачи, в районе метро Бабушкинская. Жена его туда поместила с состоянии психоза и депрессии после употребления курительных наркотиков.

Я абсолютно не удовлетворен сложившейся ситуацией. Программа 12 шагов зарегистрирована в США как секта Весь отзыв

и, по сути, ей и является. Пациенты находятся в полной изоляции от внешнего мира, лечатся все вне зависимости от » недуга зависимости», возраста, пола, среды общения по одной программе, индивидуализации я не вижу, курирующий психолог Денис, не является клиническим психотерапевтом, а у моего сына, как я считаю, больше случай психиатрии, нежели стойкая зависимость. На территории дома, в котором живут 20 «зависимых» различного возраста и пола, почему то разрешено курить?! Раз в неделю, в воскресение, проходит встреча с родственниками. Возле этого дома, образуется огромная череда автомобилей из которой выходят родители с огромными пакетами еды на последующую неделю, словно пациентов там не кормят, как в больницах в СССР. Также в этот же день проходят минисеминары по разным темам, я присутствовал на одном, озаглавленном «признаки зависимости», его проводил парень ранее зависимый.
Вот абсолютно все что он проговорил и констатировал как признаки зависимости, можно было отнести к любому взрослому здоровому человеку, о чем я и еще одна здравомыслящая женщина констатировала.

Сыну 18 лет и он пропускает свой учебный год, после этого не поступает в институт, а идет в армию. Как я понял, клиника справок о лечении и справок об эпикризе не выдает?! Жена на стороне покупает абсолютно все необходимые справки и как я понял так делают другие родители. В целом политика отношений клинки с родственниками- это тактика сделать всех крайне лояльными для инициатив клиники и как следствие оплаты за все. Моя жена — взрослый и разумный человек, теперь постоянно участвует в платных и бесплатных встречах «созависмымых», потеряла какие были качества здравомыслящего человека и принимает за догму все что ей говорят в этой клинике. Надеюсь, квартиру на вас не перепишет.
Так как она заключала с вами договор и я не могу повлиять на нее, я сделаю все что бы сделать ситуацию максимально прозрачной для своей семьи и других возможных зависимых и созависимых.
Я повторяю, моя претензия в том, что е вижу и не слышу о каком либо вменяемом клиническом лечении проводимым психиатром, а слышу только о моделировании поведенческих ситуаций, которые предлагаются всем пациентам без различия в эпикризе, возрасте и поле.

Я буду вам благодарен, если вы укажете мне контакты лица, который способен, детально обрисовать ситуацию по лечению и выстроить горизонт планирования по выписке моего сына. Все таки, современная медицина, в отличии от мракобесия, способны описать проблему здоровья, методы лечения и сроки выздоровления или напротив, невыздоровления.

Достоинства

вначале казалось что все не безнадежно

Недостатки

теперь понятно, что ничего хорошего не светит

15.06.2017

В клинике доктора Исаева работают негодяи. Колют пациентов неизвестно чем, что у них крыша потом едет. Говорят, что были случаи, когда после лечения у Исаева молодые люди, курившие до этого травку, стали колоться героином. И такие случаи там, к сожалению, бывают достаточно часто. Слава Богу, мы Весь отзыв

вовремя это поняли и забрали сына через 2 дня. Естественно, деньги нам не вернули. Обругали, наорали на нас. В общем, у нас остались крайне негативные впечатления об этом заведении.

Достоинства

Красивые отзывы в интернете

Недостатки

Не лечат

Ярослава
27.03.2015

Люди, не обращайтесь в клинику Исаева, там сплошное надувательство и вымогательство! Мужу так и не смогли помочь, столько сил потратили и нервов, а все без толку. Я развелась, а бывший муж-наркоман сбежал, понятия не имеею, что с ним и где он. А медики клиники лишь свои дипломы демонстрируют, Весь отзыв

купленные небось!

Недостатки

ноль эффекта

27.03.2015

После увольнения с работы мачеха стала часто выпивать. Силком заставил пройти курс лечения в клинике доктора Исаева. Живем мы в Ростовской области, поэтому остановили выбор на клинике в Ростове. Довольно бесцеремонный персонал вызвал мое неодобрение и желание обратиться в другую клинику. Но Весь отзыв

поскольку было заметно улучшение состояния мачехи, махнул рукой на грубость медсестер, лишь бы врачи помогли. Наверно, в Москве все по-другому, на то она и столица.

Недостатки

слишком грубое обращение

15.06.2017

Достоинства

Красивые отзывы в интернете

Недостатки

Не лечат

Ярослава

купленные небось!

Недостатки

ноль эффекта

vlad
29.03.2018

Достоинства

вначале казалось что все не безнадежно

Недостатки

теперь понятно, что ничего хорошего не светит

27.03.2015

Недостатки

слишком грубое обращение

Клиника наркологии доктора Исаева

Клиника доктора Исаева – сеть наркологических реабилитационных центров, расположенных в Москве, Московской области и других городах РФ. Центр начал работу в 2005 году под названием «Независимость» и постепенно расширил свою деятельность. Квалифицированные специалисты, опытный медперсонал, высокотехнологичное оборудование позволяют достичь результативности лечения. На сайте клиники в Интернете доступна вся необходимая информация, в том числе лицензии, сертификаты качества и награды, а также возможность записаться на прием в режиме онлайн и проконсультироваться со специалистами-наркологами. Клиника является членом Независимой наркологической гильдии.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Отзывы о клиниках\Клиника наркологии доктора Исаева
Подписаться на отзывы об объекте Клиника наркологии доктора Исаева