Клиника наркологии доктора Исаева - отзывы

Отзывы о "Клиника наркологии доктора Исаева"

15.06.2017

В клинике доктора Исаева работают негодяи. Колют пациентов неизвестно чем, что у них крыша потом едет. Говорят, что были случаи, когда после лечения у Исаева молодые люди, курившие до этого травку, стали колоться героином. И такие случаи там, к сожалению, бывают достаточно часто. Слава Богу, Весь отзыв

мы вовремя это поняли и забрали сына через 2 дня. Естественно, деньги нам не вернули. Обругали, наорали на нас. В общем, у нас остались крайне негативные впечатления об этом заведении.

Достоинства

Красивые отзывы в интернете

Недостатки

Не лечат

VМарина
28.03.2017

Сын лечился в Центре в 2010 году. Не употребляет уже 7 лет. Сына мне Центр ПОДАРИЛ!!!!! Огромная благодарность психологам: Виктору, Екатерине, Юле, Виктории. Также консультантам Николаю и Максиму. Отдельная благодарность доктору Исаеву за клинику, за Центр!!! Родственникам оказывают помощь, в которой он нуждаются не меньше Весь отзыв

чем зависимые. Перевернули всю жизнь в лучшую сторону. сохранили жизни нашей семье. Клиника доктора Исаева ЛУЧШАЯ! Сотрудники там работают на все 220 баллов. Жаль что некоторые пациенты «срываются». но считаю что это не выполнение рекомендаций психологов как родственников так и пациентов. В выздоровлении должны участвовать вся семья и близкие. Да, клиника платная, но Центр делает скидки, зачем же винить врачей и психологов если пациент и семья пренебрегает данными ему рекомендациями. Общаюсь со многими»бывшими», и если даже кто срывается -признают свои ошибки. Чтоб получить эффект надо и самим поработать над собой…. Посещать группы и анонимных и созависимых. изменить отношение к проблеме. Проще объявить Центр плохим, чем заняться своим выздоровлением. Помощь идёт ото всюду в Центре-и амбулаторка, и домашние группы, и группы созвисимых…Психологи дают свои мобильные телефоны. В помощи никто не отказал. Поймите-я такая же мать как и Вы. И тоже всё прошла то, что ждать от больного человека. Я Вас не осуждаю, но самим тоже надо для себя и близкого Вам человека постараться….Центр ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!! Просто мы сами порой виноваты в своём незнании болезни и «спасении». А наша «безграничная» любовь распространяется на БОЛЕЗНЬ и взращивает её, тем самым неосознанно губя своего близкого человека. Умоляю вас-прислушайтесь к врачам, выполняйте все требования, как бы Вам не было это больно, непривычно и кажется абсурдным. Сейчас сын мне благодарен за все мои поступки когда я не его , а болезнь не впускала. Мне было тяжело с этим справиться, но тем не менее результат положительный. Это слишком просто я сказала. А когда сын, дочь, муж -неважно; работает. заботиться, живёт полноценной жизнью и главное-он ЖИВ!!!! Не это ли счастье….Центр доктора Исаева-это СИЛА. При чём тут деньги….Люди не надо винить Центр за свои погрешности. Я и сама изменилась, я стала СЧАСТЛИВОЙ!!!!!! Извините кто не доволен, но со мной согласятся масса людей кто выздоравливал вместе с моим сыном. От души желаю Вам выздоровления, чистоты и душевного спокойствия….. Такая же мать как и Вы.

Достоинства

искреннее отношение к пациентам и родственникам. Всегда нужный совет. Профессиональная помощь в поведении и даже в мыслях.

Недостатки

Недостатков во время реабилитации не ощущала

Роман
27.03.2015

Вот правильно люди говорят, что врач — это не профессия, а призвание. Хотя для медиков из клиники Исаева это даже не профессия, а способ заработка. Брат лечился у них, да не они ему помогли, а он сам избавился от тяги выпить, просто в руки себя Весь отзыв

взял ради семьи и ребенка. Так что не всегда надо доверять рекламе и сертификатам всяким.

Ярослава
27.03.2015

Люди, не обращайтесь в клинику Исаева, там сплошное надувательство и вымогательство! Мужу так и не смогли помочь, столько сил потратили и нервов, а все без толку. Я развелась, а бывший муж-наркоман сбежал, понятия не имеею, что с ним и где он. А медики клиники лишь Весь отзыв

свои дипломы демонстрируют, купленные небось!

Недостатки

ноль эффекта

27.03.2015

После увольнения с работы мачеха стала часто выпивать. Силком заставил пройти курс лечения в клинике доктора Исаева. Живем мы в Ростовской области, поэтому остановили выбор на клинике в Ростове. Довольно бесцеремонный персонал вызвал мое неодобрение и желание обратиться в другую клинику. Но поскольку было заметно Весь отзыв

улучшение состояния мачехи, махнул рукой на грубость медсестер, лишь бы врачи помогли. Наверно, в Москве все по-другому, на то она и столица.

Недостатки

слишком грубое обращение

VМарина
28.03.2017

Достоинства

Недостатки

Недостатков во время реабилитации не ощущала

15.06.2017

Достоинства

Красивые отзывы в интернете

Недостатки

Не лечат

Ярослава
27.03.2015

свои дипломы демонстрируют, купленные небось!

Недостатки

ноль эффекта

Роман

27.03.2015

Недостатки

слишком грубое обращение

Клиника наркологии доктора Исаева

Клиника доктора Исаева – сеть наркологических реабилитационных центров, расположенных в Москве, Московской области и других городах РФ. Центр начал работу в 2005 году под названием «Независимость» и постепенно расширил свою деятельность. Квалифицированные специалисты, опытный медперсонал, высокотехнологичное оборудование позволяют достичь результативности лечения. На сайте клиники в Интернете доступна вся необходимая информация, в том числе лицензии, сертификаты качества и награды, а также возможность записаться на прием в режиме онлайн и проконсультироваться со специалистами-наркологами. Клиника является членом Независимой наркологической гильдии.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Отзывы о клиниках\Клиника наркологии доктора Исаева
Подписаться на отзывы об объекте Клиника наркологии доктора Исаева