Клиника наркологии доктора Исаева - отзывы

Отзывы о "Клиника наркологии доктора Исаева"

Роман
27.03.2015

Вот правильно люди говорят, что врач — это не профессия, а призвание. Хотя для медиков из клиники Исаева это даже не профессия, а способ заработка. Брат лечился у них, да не они ему помогли, а он сам избавился от тяги выпить, просто в руки себя взял ради семьи и ребенка. Весь отзыв

Так что не всегда надо доверять рекламе и сертификатам всяким.

Ярослава
27.03.2015

Люди, не обращайтесь в клинику Исаева, там сплошное надувательство и вымогательство! Мужу так и не смогли помочь, столько сил потратили и нервов, а все без толку. Я развелась, а бывший муж-наркоман сбежал, понятия не имеею, что с ним и где он. Весь отзыв

А медики клиники лишь свои дипломы демонстрируют, купленные небось!

Недостатки

ноль эффекта

27.03.2015

После увольнения с работы мачеха стала часто выпивать. Силком заставил пройти курс лечения в клинике доктора Исаева. Живем мы в Ростовской области, поэтому остановили выбор на клинике в Ростове. Довольно бесцеремонный персонал вызвал мое неодобрение и желание обратиться в другую клинику. Весь отзыв

Но поскольку было заметно улучшение состояния мачехи, махнул рукой на грубость медсестер, лишь бы врачи помогли. Наверно, в Москве все по-другому, на то она и столица.

Недостатки

слишком грубое обращение

Ярослава
27.03.2015

А медики клиники лишь свои дипломы демонстрируют, купленные небось!

Недостатки

ноль эффекта

Роман
27.03.2015

Так что не всегда надо доверять рекламе и сертификатам всяким.

27.03.2015

Недостатки

слишком грубое обращение

Клиника наркологии доктора Исаева

Клиника доктора Исаева – сеть наркологических реабилитационных центров, расположенных в Москве, Московской области и других городах РФ. Центр начал работу в 2005 году под названием «Независимость» и постепенно расширил свою деятельность. Квалифицированные специалисты, опытный медперсонал, высокотехнологичное оборудование позволяют достичь результативности лечения. На сайте клиники в Интернете доступна вся необходимая информация, в том числе лицензии, сертификаты качества и награды, а также возможность записаться на прием в режиме онлайн и проконсультироваться со специалистами-наркологами. Клиника является членом Независимой наркологической гильдии.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Отзывы о клиниках\Клиника наркологии доктора Исаева
Подписаться на отзывы об объекте Клиника наркологии доктора Исаева