Royal clinic – центр эстетической медицины - отзывы

Отзывы о "Royal clinic – центр эстетической медицины"

Karina
14.11.2017

Подруга сюда ходила и хорошо отзывалась. Пошла и я в Роял Клиник со своими проблемами к диетологу. Скажу так, меня приятно впечатлило, то что у них специально разработанная программа похудения без привлечения таблеток и голоданий, а наоборот упор на правильное питание, улучшение обмена веществ, в Весь отзыв

соответствии с проблемами организма. Понравилось, что для меня подобрали индивидуальную, комплексную программу. Я рада, что сюда обратилась и больше мне не нужно свой организм терзать изнурительными диетами. Сейчас питаюсь правильно, хожу на специальные аппаратные процедуры для тела, плюс обертывание и массаж, все делаю комплексно и это уже дает свои результаты, которые я вижу в зеркале и по одежде.

AnaRek
29.10.2017

Могу сказать, что мне здесь помогли восстановиться после родов. У меня очень был большой набор веса, не могу похудеть, своими силами и всегда от этого очень сильно нервничала. Сейчас мне стало легче, потому что у меня ушло в объемах только 4 см за 4 месяца. Весь отзыв

Плюс все похудение было на правильном питании и конечно же с участием спорта. Не зря мне посоветовали этих специалистов, потому что тут можно потратить деньги и при этом получить желаемый эффект.

Dzen_Owl
22.10.2017

А я здесь на массаж ходила, причём довольно долго – у меня больная поясница. Дороговато, но после трёх неудач в других клиниках (и криворуких «специалистов») меня это устраивает. Лично мне очень помогло, боли утихли, теперь могу жить полной жизнью.

Достоинства

Очень хороший массажист, вежливый персонал

Недостатки

Дороговато

Лида
19.10.2017

В медицинском центре очень хорошо помогают тем, кто хочет похудеть, здесь все есть для этого. Особенно мне понравился тонусный стол. Так быстро исчезают отложения в ненужных местах. Совсем за короткое время я вернула прежнюю фигуру. А главное у меня появилось настроение, перед этим у меня Весь отзыв

были большие неприятности, а занятия помогли избавиться от депрессии. Посещение процедур поднимает настроение и желание жить . Спасибо персональному инструктору, она не только инструктор, но и врачеватель человеческих душ. Настоящий профессионал своего дела.

Вероника Н.
31.08.2017

Хожу в этот медцентр полгода и ни разу не пожалела ни об одном потраченном рубле и времени! все кто пишет про лохотрон и развод и все подобное как раз и есть специально нанятые завистливыми конкурентами студенты . Лохотрона везде хватает на каждом шагу . А Весь отзыв

если бы вы хоть раз посетили реально это место, то понимали бы , что небо и земля ваши говно-отзывы и то что есть на самом деле ! Глупо спорить с теми , кто не понимает о чем пишет.

Достоинства

Хорошие врачи, внимательные персонал, всегда дружелюбная домашняя атмосфера. Даже директор знает прочти всех клиентов по имени. Чистота и красота

Недостатки

Из недостатков: не дешево, но можно платить частями, так что все относительно. И небольшое пожелание : почините пожалуйста фитобочку .

anastasijagrom
20.06.2017

В Royal Clinic делала косметологические услуги. Я люблю ухаживать за собой, ну и конечно же здесь я пользовалась услугами для лица и тела. Делали алмазный пилинг, а для тела массажи и обертывания. Услуги качественные, эффект очень хороший после массажей и обертываний.

Галя
13.06.2017

Читаю отзывы и не понимаю, куда смотрят люди. Я с недавних пор являюсь клиентом клиники. Как и во всех косметологических клиниках, услуги здесь платные. Так прежде чем заключать кредит, нужно подумать. Лично меня стоимость услуг устроила, и только после всех ответов на мои вопросы, я Весь отзыв

заключила договор. Я обратилась за услугами к диетологу. Сдала все анализы как и полагается, после чего мне назначили лечение. Я начала заниматься спортом и немного знала о правильном питании и т.д. Так что в этой клинике все на уровне. Я спустя месяц скинула 5 кг. Это с учетом того, что я не голодаю и не причиняю вред своему организму.

Катерина
25.05.2017

Внимание , Шарлотаны!!!

Недостатки

Разводят женщин на кредит , сумасшедшие деньги заставляют брать , а если не получается вас охмурить, сердится , что очень заметно ))) ..Расскажите знакомым , друзьям , близким и т д ..предупрежден , значит вооружение !

19.09.2016

Согласна с тем , что настоящий лохотрон! Два часа в комнате без окон обрабатывала на подписание кредита , манипулируя тем , что предоставляют льготу . Работает настоящяя мошенница на первичном приеме! Внимание ,не попадитесь на развод!

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Непорядочность и вранье!

Виктория
12.09.2016

Я обращалась в эту клинику с проблемой связанной с волосами. С школьных времен выпрямляла волосы утюжком плюс осветляла, и волосы в итоге ужасно конечно же испортились, здесь даже удивляться не чему. Но спохватилась я поздно когда уже и не только волосы в конец обезвожились и Весь отзыв

стали буквально отваливаться, но и кожа головы стала зудеть. Пробовала кучу средств начиная со знаменитого репейного масла… конечно это все ерунда, без комплексного лечения сложно избавиться от результата многолетнего издевательства над самой собой. Обратилась я в эту клинику по совету подруги, здесь мне предложили целую программу SPA для поврежденных и блондированных волос, которая представляет из себя целый комплекс разнообразных процедур. Комплексный подход тем и лучше, что воздействие на волос осуществляется не только поверхностно, но и изнутри, что помогает устранить не только одну проблему, а сразу все существующие. Что дает впечатляющий результат сохраняющийся на длительное время. И кстати мне понравилось что все происходит под наблюдением опытного врача трихолога. Просто в некоторых салонах девушки знают только технику исполнения процедуры, но ничего не знают о индивидуальных особенностях и противопоказаниях. А тут конечно серьезная клиника, которая дорожит своей репутацией, и подход к клиенту не с целью сделать, а с целью вылечить. Программа SPA по восстановлению оказалась действительно действующей. Волосы очень преобразились, стали пышные и блестящие, перестали ломаться и выпадать. Восстановилась структура волоса и ускорился их рост. Больше я экспериментировать с плойками и красками не буду. Кстати отмечу процедуры были очень приятными, лечение доставило массу удовольствия и приятных моментов. Специалистам клиники огромное спасибо что помогли исправить «ошибки молодости».

12.09.2016

Случайно наткнулась тут на комментарии об этой клинике, и хочу поделиться своим мнением, проходила в ней курс по снижению веса сравнительно давно, осенью 2015 года, почти год прошел, и с радостью скажу что достигнутые результаты держаться до сих пор. В клинике мне предложили комплексный подход Весь отзыв

и за 2 месяца мне удалось скинуть 15 кг. Особенно эффективной я считаю процедуру прессотерапию, она ускоряет обмен веществ, выводит лишнюю жидкость из организма и жирок)) У меня было ощущения что я таю на глазах, после проведения процедуры такая удивительная легкость в ногах, просто великолепные ощущения. Кстати прессотерапия эффективно устраняет проявления целлюлита. Вообще в курс еще входили и вакуумный массаж и водорослевые обертывания и инфракрасная сауна. Все очень понравилось, всем осталось довольна. Во время лечения проводилось обследование организма что бы не навредить, потому что к каждой процедуре имеются свои противопоказания. В целом при прохождении курса конечно получается все процедуры дешевле. Мне все понравилось, рекомендую эту клинику всем. Надеюсь этим отзывом помогу кому-нибудь достичь желаемой отметки на весах).

Достоинства

Все понравилось

Недостатки

Нет недостатвой

Жанна
12.09.2016

Хочу поблагодарить эту клинику, и отдельно врача-косметолога Шарпатову Татьяну, очень высококвалифицированный специалист не оставила без ответа ни одного моего вопроса… столько нового узнала я здесь о состоянии своей кожи, чего не знала раньше. Помимо курса процедур в клинике врач подобрала мне комплекс по уходу в Весь отзыв

дальнейшем, для того чтоб поддерживать достигнутые результаты. А результаты отличные, я очень довольна. Муж был в восторге, сказал что помолодела на 20 лет. Все друзья и родственники отметили кардинальные изменения. Мне уже 47 лет и в этом возрасте контролировать состояние кожи очень сложно, а здесь мне очень помогли. В дальнейшем конечно планирую пройти курс снова.

Достоинства

Хороший сервис.
Эффективные методики.

Недостатки

Пока не нашла для себя ни одного недостатка.

05.09.2016

Хочу поделиться своим впечатлением об этой клинике. Посоветовала мне туда обратится моя подруга. Меня всегда беспокоила проблема лишнего веса, после родов набрав 20 кг, удалось с относительной легкостью скинуть 10, и при росте 165 вес остановился на отметке 63 кг, и вроде и не много…но Весь отзыв

так хотелось ощутить легкость и изящность как в 20 лет. Мечта скинуть 7-8 кг не давала покоя. В Роял Клиник прошла курс, массажи, обертывания и.т.д. Оотдельно хочу отметить процедуру гидротерапии, это восхитительные ванны с применением аромомасел и минеральных солей, кожа после них нежная и мягкая, и при этом восхитительная легкость во всем теле. Даже стали заметно меньше видны растяжки оставшиеся после беременности, целлюлит пропал. Отмечу что перед курсом провели диагностику организма на наличие противопоказаний на проводимые процедуры, потому что не каждому может подойти тот или иной вид коррекции фигуры. Раньше я не слышала о подобной заботе об организме пациента, обычно приходишь выбираешь сам, платишь, делаешь и уходишь. В данной клинике после полной диагностики подобрали именно то что принесет наиболее заметные результаты именно мне. Ну и соответственно они и не заставили себя долго ждать, я с легкостью за месяц потеряла все лишние жить килограммы, вернулась в свой вес 54 кг, чувствую легкость во всем теле, кожа подтянулась. При чем прошли поблемы с суставами, которые мучили меня с юности, сказывались мои занятия спортом в школьной секции по легкой атлетики. При этом во время прохождения курса особо не мучила себя диетами. Приятно удивленна оказывается худеть это не только легко но и приятно. До сих пор пользуюсь услугами данной клиники, не для похудения, а просто для себя аромотерапия, ванны с жемчугом это сплошное удовольствие))))) Всем рекомендую данную клинику, обширный спектр услуг и профессиональная забота о клиенте)))

Достоинства

Методы эффективные, результат на лицо, сервис европейского качества

Недостатки

Бывают трудности с записью на прием

Алла
25.08.2016

Являюсь клиентом центра с конца сентября 2015, за этот период я похудела на 11 кг, убралось в объемах талии по 14 см, в объемах бедер по 14 см, чувствую себя замечательно, как будто помолодела на 20 лет. Хочу поблагодарить специалистов центра за огромную помощь в Весь отзыв

достижении таких результатов. Особенно хочется поблагодарить диетолога Ольгу Борисовну, которая помогла пересмотреть мне образ жизни и направила по правильному пути. Я нисколько не жалею о том, что обратилась в ваш центр. Вы помогаете людям осуществлять их желания. Желаю вам процветания и роста.

Достоинства

эффективные методики похудения

Недостатки

для себя не нашла

Карина
24.08.2016

Я, Бабарышина Карина Дмитриевна, пациент клиники, пользуюсь услугами по уходу за телом. Хочу выразить благодарность Некрасовой О.Б. за профессиональный подход к подбору процедур и программы, за чуткость в отношении личных предпочтений и особенностей организма при подборе программы. Большое спасибо физиотерапевту за профессионализм к деятельности и Весь отзыв

отношение ко мне как клиенту, за то что всегда можно обратиться с вопросом или просьбой и получить развернутый ответ и своевременную помощь. Всегда приятно оставаться услышанной и понятой в той или иной ситуации.

Достоинства

Отношение к клиентам
Профессионализм

10.08.2016

внимание, ЛОХОТРОН!!! все положительные отзывы пишутся специально обученными людьми, правда фигово обученными — если они даже не удосуживаются стилистику в текстах менять )) школьнику понятно, что пишет один и тот же человек ))) на бесплатной консультации работают не профессионалы, а дамочки с улицы, у которых Весь отзыв

даже образования то соответствующего нет. впаривают кредит со страшной силой, особо впечатлительные попадаются, так как используется методика типа гипноза. ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ!!!!!!!!!

Достоинства

Недостатки

во всем

Наталь
27.06.2016

ПОДОНКИ!!! Полный лохотрон! Использование манипуляций:узнают что тебе надо,убеждают что решат твой вопрос сами, тут же подсовывают документы на подпись. Все делается быстро, не успел подумать и ты уже в кредите. Я попала.Но на след.день пошла расторгать договор,т.к.услуги оказаны не были. Растягивают возврат денег для получения Весь отзыв

процентов.Если в ближайшие дни не вернут, буду обращаться в прокуратуру и СМИ. Это их клиенты.

24.04.2016

Прохожу в клинике курс лечения по программе диетологии. Потрясающий врач Некрасова Ольга Борисовна — она не только помогла мне справиться с комплексами, расписала программу питания и помогла избавиться от таких болячек, как гипертония и гепатоз, но и искренне поддерживает всех своих пациентов! Врачи-физиотерапевты и массажисты Весь отзыв

внимательны и терпеливы. Массажисты Ирина и Иван — настоящие профессионалы своего дела! За 4 месяца я не только привыкла к своему режиму питания, но, конечно, главное — похудела на 15 кг, давление ушло, сахар снизился, холестерин ушел. В свои 49 чувствую себя лет на 10 моложе) Спасибо!

Достоинства

Дружелюбный персонал, врачи-профессионалы, огромное количество современного оборудования

Недостатки

очень плотная запись, не всегда есть возможность записаться на удобное время

Инна
31.03.2016

Клиника — откровенный и наглый развод стариков на кредит.

Недостатки

Наглая еврейская хуцпа.

30.07.2015

Чистый развод на взятие кредита.была на бесплатной процедуре , думала побробую, если понравиться стану Клиенткой. Всю дорогу впаривали абонемент за 150000 посредством кредита. вечером позвонила им на телефон 9200067 сказала что они мошенники, чтоб не думали воспользоваться моими паспортными данными. Мне начали угрожать. Никому туда Весь отзыв

не ногой.остерегайтесь.

Достоинства

Недостатки

Все

Анастасия Пименова
22.06.2015

Хочу поблагодарить сотрудников медицинского центра за трепетное отношение к пациентам и своему делу! Пригласили меня по телефону на бесплатную консультацию к диетологу, шла с опаской и настороженностью- сейчас подобных предложений полно и кругом обман. Но, пообщавшись с врачем ( молодая девушка лет 30), мое мнение Весь отзыв

изменилось! Никто тут никого не уговаривает что то покупать, меня никто не пугал как везде, типа не будешь лечиться у нас, будет еще хуже. Очень продуктивно пообщались, свои проблемы я и так знаю, а тут еще рекомендации дали бесплатно, причем действительно мне все помогает. Спасибо огромное ! Буду советовать вас знакомым.

Достоинства

внимательный, чуткий персонал, хорошие врачи, уровень достаточно высокий, вызывает доверие. очень уютно

Недостатки

недостатков лично для себя не обнаружила

Ольга Николаевна
01.06.2015

Лечусь в этой клинике уже 3 месяца, результат есть ! Хотя сама мало ожидала . Врачи очень грамотные ( себорейный дерматит вылечить не могла несколько лет , а тут за такой короткий период улучшения прямо порадовали ) . Сыну дерматолог назначил лечение угрей подростковых . Весь отзыв

А у нас такое лицо было, что из дому он стеснялся выходить ,а тут за месяц интенсивной терапии уже результат ! За такой результат и человеческое внимательное отношение не жалко и денег отдать . ( хоть и не мало , но оно того стоило ! ) всем рекомендую . Спасибо докторам ! Успехов вам и процветания !

Достоинства

Индивидуальный подход , квалифицированные врачи , хорошие скидки льготникам

Недостатки

Высокие цены , если нет льгот , придется раскошелиться

ольга
27.03.2015

Royal clinic, на мой взгляд, совершенно неподходящее место для проведения косметических процедур. Все, чем занимаются сотрудники – это болтовня, хихиканье и ничегонеделанье! Пришла по объявлению, и просто-напросто не дождалась, когда же меня кто-то позовет на процедуру! А людей из кабинетов выходила немало, но все лишь Весь отзыв

преувеличенно вежливо здоровались. Посидела-посидела я, да и ушла, собственно, никто и не удерживал. Не рекомендую!

Недостатки

ни какого внимания

27.03.2015

Посетила Royal clinic по совету подруги, которая приобрела там абонемент на уход за волосами. Предложили пройти пробную процедуру, я согласилась. Завели в какой-то кабинет без окон, устроили форменный допрос, названный почему-то анкетированием. Потом, собственно, сама маска для волос – не объяснили толком состав, лишь отговорками Весь отзыв

о качестве и натуральности отделались. В общем, не понравилось, хоть маска и пахла приятно, и секущиеся кончики волос пропали. Правда, вернулись на следующий день. Подругу расстраивать не стала, сказала, что довольна, а над приобретением абонемента подумаю.

Недостатки

дотошность персонала

Анжелика
27.03.2015

Пришла в Royal clinic из любопытства, наткнувшись на объявление о бесплатной омолаживающей маске для лица в качестве рекламной акции. Интерьер клиники мне не понравился, сочетание белого с золотом навевало тоску по уюту родного дома, на кабинетах ни номеров, ни указателей, на стенах ни то, что Весь отзыв

дипломов и сертификатов, так даже просто картинок нет, безлико как-то… Маску сделали, при этом проводя беседу на тему приобретения абонемента. От абонемента отказалась, да и результат после маски впечатления не произвел. Я и дома такой результат получаю после масок собственного приготовления.

Недостатки

среднего класса заведение

Karina

Галя
13.06.2017

Виктория

12.09.2016

Достоинства

Все понравилось

Недостатки

Нет недостатвой

Жанна
12.09.2016

Достоинства

Хороший сервис.
Эффективные методики.

Недостатки

Пока не нашла для себя ни одного недостатка.

05.09.2016

Достоинства

Методы эффективные, результат на лицо, сервис европейского качества

Недостатки

Бывают трудности с записью на прием

Алла
25.08.2016

Достоинства

эффективные методики похудения

Недостатки

для себя не нашла

24.04.2016

Достоинства

Недостатки

очень плотная запись, не всегда есть возможность записаться на удобное время

Анастасия Пименова
22.06.2015

Достоинства

Недостатки

недостатков лично для себя не обнаружила

Катерина
25.05.2017

Внимание , Шарлотаны!!!

10.08.2016

Достоинства

Недостатки

во всем

ольга
27.03.2015

Недостатки

ни какого внимания

27.03.2015

Недостатки

дотошность персонала

Dzen_Owl
22.10.2017

Достоинства

Очень хороший массажист, вежливый персонал

Недостатки

Дороговато

19.09.2016

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Непорядочность и вранье!

Карина
24.08.2016

Достоинства

Отношение к клиентам
Профессионализм

Наталь
27.06.2016

Инна
31.03.2016

Клиника — откровенный и наглый развод стариков на кредит.

Недостатки

Наглая еврейская хуцпа.

30.07.2015

не ногой.остерегайтесь.

Достоинства

Недостатки

Все

Ольга Николаевна
01.06.2015

Достоинства

Индивидуальный подход , квалифицированные врачи , хорошие скидки льготникам

Недостатки

Высокие цены , если нет льгот , придется раскошелиться

Анжелика
27.03.2015

Недостатки

среднего класса заведение

Royal clinic – центр эстетической медицины

Royal clinic – центр эстетической медицины, расположенный в Санкт-Петербурге. В клинике действуют такие виды услуг, как диагностические процедуры на высокотехнологичном оборудовании, консультации по уходу за лицом, телом и волосами, а также предоставляется возможность проведения комплексных SPA-процедур. Прием ведут косметологи и диетологи с большим опытом работы и высокой квалификацией. Все услуги сертифицированы в соответствии с действующим законодательством. Постоянные клиенты получают дисконтные карты, а также возможность оформить подарочный сертификат на услуги центра. Для удобства клиентов действует ознакомительный сайт в сети Интернет.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Отзывы о клиниках\Royal clinic – центр эстетической медицины
Подписаться на отзывы об объекте Royal clinic – центр эстетической медицины