Стоматологическая Клиника Генри Кларка отзывы

Стоматологическая Клиника Генри Кларка находится в городе Москва. Ни одно десятилетие она специализируется на протезировании зубов и эстетической стоматологии. В лечении и протезировании зубов центр Кларка использует импортные материалы, имеющие сертификаты качества международных стандартов. Все ...

Отзывы о Стоматологическая Клиника Генри Кларка

Антонина
26.03.2015

Месяц назад я снимала зубной камень в клинике Генри Кларка. Врач, проводящий процедуру заверил меня, что в ближайшие полгода-год камень не появится. Процедура была практически безболезненная, не очень длительная по времени. Врач был, как положено в маске, перчатках, сервис у них, конечно, на высшем Весь отзыв

уровне, кресло настолько удобное, что я чуть не заснула в нем. Но сейчас не об этом. Спустя три недели камень опять вылез у меня на зубах, причем еще больше чем было, а ведь врач обещал мне полгода-год? Где они? Я позвонила в клинику, на что мне ответили, что так бывает и пригласили на повторную процедуру и опять за мой счет!

Недостатки

за все платишь

Толя
26.03.2015

С клиникой Кларка меня связывает не очень приятная ситуация. Пошел я ставить пломбу на зуб. На верхней челюсти у меня высмотрели кариес и сказали нужно срочно лечить, я естественно согласился. После лечения прошло уже две недели, а зуб до сих пор ноет и побаливает при надавливании. Спасибо врачам, Весь отзыв

за то, что угробили мне здоровый зуб!

Достоинства

Недостатки

плохое лечение

Маруся
26.03.2015

Обратилась я в клинику Генри Кларка, чтобы вылечить зуб. У меня был полис ДМС. Взглянув на него, врач ухмыльнулся и сказал, что надо сделать дополнительный рентген зуба, стоимость этой услуги в страховку не входит. Далее мне начали объяснять, как у меня все запущено и что большая половина процедур Весь отзыв

не входит в полис ДМС, зная при этом, что я не смогу проверить этот список. Товарищи, о чем мы говорим? Я пришла с банальным кариесом одного зуба, а мне расписали так, как будто надо пол челюсти менять!

Недостатки

отношение

Толя
26.03.2015

за то, что угробили мне здоровый зуб!

Достоинства

Недостатки

плохое лечение

Маруся
26.03.2015

Недостатки

отношение

Антонина
26.03.2015

Недостатки

за все платишь

Стоматологическая Клиника Генри Кларка

В лечении и протезировании зубов центр Кларка использует импортные материалы, имеющие сертификаты качества международных стандартов. Все манипуляции производятся квалифицированными врачами стоматологами, с высокой квалификацией и многолетним опытом работы.
Лаборатории клиники оснащены не только высококачественным стоматологическим оборудованием, но и цифровой аппаратурой, сделанной специально на заказ и являющейся уникальной в своей отрасли.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Отзывы о стоматологических центрах\Стоматологическая Клиника Генри Кларка
Подписаться на отзывы об объекте Стоматологическая Клиника Генри Кларка