Клиника Здоровье отзывы

Клиника Здоровье расположена в городе Королев. Данный центр предлагает широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей. Имеет собственную, оснащенную современным оборудованием экспресс-лабораторию. Европейскими стандартами качества обладают и аппараты УЗИ.В центре Здоровье при диагностике и ...

Отзывы о Клиника Здоровье

03.07.2018

06.05.2018 мой сын (13 лет) получил травму левой ноги. В городском травм пункте сделали снимок и поставили диагноз перелом пяточной кости (1,5 месяца в гипсе). Т.К. через две недели мы летели в отпуск, решили съездить к платному врачу за консультацией. Выбор пал на клинику «Здоровье» в г. Королев. Весь отзыв

Записались на прием к травмотологу — ортопеду Игнатову Борису Игоревичу. 10.06.2018 на приеме «доктор» подтвердил перелом, тогда мы решили поставить «пластиковый» гипс, чтобы ребенку было комфортней и можно было купаться. На повторном приеме через 4 дня (приехали подправить гипс, натирал), я уточнил, точно ли есть перелом, т.к. отека и боли нет, на что врач нам на 100% сказал что есть и следующий снимок делать не раньше чем через месяц. Но как оказалось, после консультаций в других клиниках никакого перелома нет, и не было (ушиб), а то, что было принято за перелом это зона роста кости у подростка. После возвращения из отпуска мы решили наведаться в «Здоровье». Я даже не говорил ни чего про деньги за пластиковый гипс (12800руб), без учета приема врача, как мне сразу сказали, что в суде я ничего не докажу (врач и заведующий клиникой) т.к. врач не может ставить диагноз, а только опирается на заключение рентгенолога, а «врач» Игнатов Б.И. еще и смеялся и хамил (заведующий даже не сделал ему замечание). Но я все таки думаю, что врач в такой клинике должен разбираться и в снимках раз уж утверждает, что перелом есть (их этому учат плюс практика работы). Но как оказалось я ошибался. Кстати рентгенолог в этой клинике тоже ничего вразумительного по нашему снимку сказать не мог, только пытался нас во всем обвинить (не так сделали и т.п.). Так что перед тем как идти в эту клинику 5 раз подумайте, а стоит? Отзыв на ихний сайт я написал в первую очередь, но он не появился.

Достоинства

Недостатки

в отзыве

Катюша
07.06.2018

У меня раньше не было никаких проблем по части гинекологии, хоть и родила двоих детей. Молочницу знала только по описаниям в статьях и рассказам подруг. А тут вдруг вылезла — после бронхита и лечения антибиотиками. Врач в консультации назначила мне лечение (явно, стандартное), но оно не помогло. Я Весь отзыв

попросила подкорректировать. на что получила отповедь, что я делала всё неправильно, скорее всего вообще не лечилась. Я чуть не в слезах ушла оттуда. Позвонила подруге, та посоветовала пойти в клинику Здоровье. она недалеко от моего дома — на Варшавке. Попала к Набиевой Хейране Рамисовне. Очень боялась, что мне что-то скажут не то или не так. Но доктор оказалась очень чутким человеком. утешала меня, сказала, что после антибиотиков часто бывает вот такая устойчивая форма молочницы и мало просто спецсредств, нужно комплексное лечение, в том числе и восстановление микрофлоры. И это лечение мне помогло. Буквально через несколько дней стало легче, а через 2 недели я уже и забыла, что у меня была молочница, хотя курс лечения и не забрасывала довела до конца, как и советовала врач.

Рая
29.05.2018

Пол года назад в медицинском центре Здоровье лечила эрозию шейки матки. Благодарна Мехремовой Лейле Дмитриевне за оказанную мне помощь, все понравилось, цены не высокие, лечат хорошо. Недавно ездила к ним повторно на проверку, все прошло. Я довольна, теперь если нужен гинеколог, то обращусь Весь отзыв

только в эту клинику и по возможности к этому врачу.

Marinka-kartinka
21.05.2018

Я уже больше года наблюдаюсь у гинеколога на Варшавском в клинике Здоровье. Врач Гусейнова, приятная молодая женщина, и подход к пациентам внимательный, не сравнить с жк. Тут мне сразу все нужные обследования провели, поставили диагноз и не бегала я по врачам и кабинетам, как это в наших больницах Весь отзыв

бывает. Главное, что лечение помогло, цикл у меня восстановился, никаких проблем сейчас по женской части нет. Профессиональный персонал и высокий уровень обслуживания – вот мои выводы об этой клинике.

Достоинства

внимательное отношение, эффективное лечение

27.02.2017

Очень хороший доктор по УЗИ. Доктор Гусев Д. Е. — отличный специалист. Очень ему благодарна за своевременную и точную диагностику по беременности. По известным причинам не хочется распространяться о тонкостях. Лишь скажу, что благодаря ему избежала больших проблем со здоровьем моим и моего малыша Весь отзыв

во время беременности. Спасибо ему большое!

Достоинства

Уверенность в достоверности диагноха

Недостатки

Не всегда можно попасть на прием

18.02.2017

Мдааа… Как то друг рассказывал мне, что тут на деньги разводят так сказать — я не поверил, пока сам не попал в клинику. Пройден осмотр у офтальмолога, после в квитанции появились не только те услуги, которые оговаривались, но при этом были ещё назначены процедуры (якобы необходимо). Хорошо, все Весь отзыв

оплачено, о цененазначенной процедуры поговорили — 2000₽ + предупредили, что если будет врач ещё общаться, то доплатите 1300₽. После процедуры в квитанции 2 раза по 2000₽, это как?!?! Я товарищи сам не знаю и судить конечно вам по своим ощущениям и своему восприятию, но я туда не пойду больше, вы уж извините, если что.

Достоинства

Современное оборудование

Недостатки

Заплатите за все что можно и что нельзя, и сами ещё подпишите, что со всем согласны

12.02.2017

Ни в одной клинике, не встречала оплату одного специалиста два раза в день, здесь это процветает!!! Будьте готовы к тому, что попав на приём к врачу, вас пошлют делать дополнительные исследования, при чем дорогие, и вернувшись обратно к своему врачу, вы оплатите ещё один приём!!!! Такого рвачества Весь отзыв

нет в Москве ни в одной клинике!!! Оплатить 1400 за визит к врачу, вы возвращаетесь с результатом и оплачиваете ещё 1000 руб, с трактовкой это консультация в день консультации… просто бред!!! Не ведитесь на это!!!
Хорошего могу сказать про клинику, это современное оборудование и хороший врач УЗИ — Гусев..экспресс лаборатория тоже заслуживает внимания!!!
Всем спасибо! Не болейте!

Достоинства

Современное оборудование, экспресс-лаборатория

Недостатки

Рвачи!!! Недостаток написала в отзыве!!!

Евгения
23.02.2016

Мне тоже хочется сказать громадное спасибо доктору Гусеву Д.Е. Он меня смотрел, начиная со 2 скрининга. Все было нормально, исключая сердце. Когда он первый раз нас посмотрел, то заподозрил коарктацию аорты, но сказал, что это может быть функционально узкий перешеек, и в этом случае все пройдет. Весь отзыв

Потом смотрел на 3 скрининг и перед родами. Ситуация оставалась прежней, и он посоветовал по возможности раньше после родов принести малыша к нему на эхографию сердца. Принесли на 3 день после выписки из роддома. Так и оказалось — коарктация! Дмитрий Евгеньевич направил тут же в НИИ Бакулева, куда нас через несколько дней уже положили и еще через несколько дней сделали операцию. Сейчас все уже позади, Девочка моя растет, все соответствует возрасту. Мы тоже очень-очень благодарны Дмитрию Евгеньевичу.

Достоинства

Профессионал высокого уровня

Недостатки

Трудно попасть к нему на прием без предварительной записи

Маргарита
28.07.2015

По поводу беременности приходила на УЗИ к Гусеву Д. Не пожалела: очень тщательно все сделал, понятный и доброжелательный, уверенный в себе и доступный для обсуждения, словом, профессиональный врач. Осталась более чем довольна, сделала обычное УЗИ и 4д, допплер. Планирую пойти к нему после родов по Весь отзыв

гинекологии и дочку понесу к нему же на исследование (говорят, что УЗИ детям он тоже очень хорошо делает).

Достоинства

Высокий профессионализм

Изольда
26.03.2015

Хочу оставить свой отзыв о клинике Здоровье в городе Королев. Вызывала на дом врача-терапевта, подхватила где-то вирус. Приехал врач и хотел пройти в обуви ко мне в квартиру, благо у меня на такой случай имелись бахилы в доме. Далее, врач оказался не терапевтом, а лором. Я начала возмущаться, на Весь отзыв

что врач ответил, ну раз уж я приехал, давайте вас осмотрю. Ну что за невежество? Осмотр длился одну минуту и был поставлен диагноз – здорова! Естественно, платить за вызов я отказалась!

Недостатки

невежество

Карина
26.03.2015

Вчера увидела рекламу по телевизору клиники Здоровье, с экранов кричали об акции на общий анализ крови, и поскольку мне необходимо было как раз сдать такой анализ, я решила туда обратиться. Придя в регистратуру я выяснила, что реальные цены не соответствуют тем, что предлагались по акции. Причем не Весь отзыв

соответствуют почти в три раза. Осталась очень расстроена.

Достоинства

не увидела

Недостатки

вымогательство

Антонина
26.03.2015

Во время беременности мне необходимо было сдать анализ на наличие антител к ХГЧ. В клинике Здоровье имеется современная лаборатория, и я обратилась именно туда. Пришла в регистратуру, объяснила какой анализ мне нужно сдать, оплатила его. У меня взяли кровь и пообещали выслать результаты на Весь отзыв

электронную почту. На следующий день результатов не было, я позвонила в клинику и выяснила, что у меня взяли совершенно другой анализ. Потом последовали извинения и предложение пересдать еще раз, но опять за свой счет, что я и сделала. Положительных впечатлений не осталось!

Достоинства

Недостатки

плати и будет анализ

Катюша
07.06.2018

Рая
29.05.2018

только в эту клинику и по возможности к этому врачу.

Marinka-kartinka
21.05.2018

Достоинства

внимательное отношение, эффективное лечение

27.02.2017

во время беременности. Спасибо ему большое!

Достоинства

Уверенность в достоверности диагноха

Недостатки

Не всегда можно попасть на прием

Маргарита
28.07.2015

Достоинства

Высокий профессионализм

03.07.2018

Достоинства

Недостатки

в отзыве

18.02.2017

Достоинства

Современное оборудование

12.02.2017

Всем спасибо! Не болейте!

Достоинства

Современное оборудование, экспресс-лаборатория

Недостатки

Рвачи!!! Недостаток написала в отзыве!!!

Изольда
26.03.2015

Недостатки

невежество

Карина
26.03.2015

соответствуют почти в три раза. Осталась очень расстроена.

Достоинства

не увидела

Недостатки

вымогательство

Антонина

Достоинства

Недостатки

плати и будет анализ

Евгения
23.02.2016

Достоинства

Профессионал высокого уровня

Недостатки

Трудно попасть к нему на прием без предварительной записи

Клиника Здоровье

В центре Здоровье при диагностике и лечении различных заболеваний используется опыт передовых европейских клиник. Специалисты центра обладают высокой квалификацией и многолетним опытом работы.
Помимо терапевтического направления, данная клиника еще ориентирована на косметологию. Прием и консультации проводит врач косметолог-дерматолог высшей категории.

Подписаться на отзывы об объекте Клиника Здоровье