Медицинский центр — Евро-Мед отзывы

Клиника «Евро-Мед» - медицинский центр, работающий в Москве на протяжении 17 лет и специализирующийся в области гинекологии, урологии, проктологии, отоларингологии и педиатрии, а также на ведении беременности и родов. Действуют четыре филиала. Врачи клиники имеют ...

Отзывы о Медицинский центр — Евро-Мед

Арина
26.03.2015

Несколько лет назад обратилась к отоларингологу из районной поликлиники, сказал – пробить гайморит, ну и пробили. А когда поняла, что теперь придется периодически проходить эту мучительную процедуру, решила отдать себя в руки платных докторов. Честно говоря, надеялась, что подскажут, как избавиться Весь отзыв

от этих пробиваний, но они сказали, один раз сделали – теперь все время придется. Правда, делают все аккуратно и с анестезией, вот и хожу в «Евро-Мед».

Достоинства

вежливые врачи

26.03.2015

Как и любой мужчина, я побаиваюсь ходить по врачам. Но проблемы с мочевым пузырем сами по себе решиться не могли, поэтому обратился к медикам из «Евро-Мед». Что я могу сказать, врачи хорошие, но вот деликатности им не хватает. Довольно грубые и бесцеремонные люди, позволяющие себя посмеяться над Весь отзыв

чужими комплексами. Ладно, хоть вылечили, и на этом спасибо.

Достоинства

хорошие доктора

Недостатки

немного не деликатны

26.03.2015

Долго не удавалось забеременеть, поэтому, когда это событие все-таки произошло, мы с мужем решили не рисковать и довериться опытным профессионалам из клиники «Евро-Мед». По крайней мере, так они себя позиционируют на сайте. В принципе, нареканий особых у меня нет, родилась здоровая дочь. Но иногда Весь отзыв

врачи и медсестры с заботой и опекой просто не давали проходу. Излишняя назойливость немного раздражала, но ради ребенка пришлось потерпеть.

Достоинства

хорошее лечение

Недостатки

назойливость докторов

Арина
26.03.2015

Достоинства

вежливые врачи

26.03.2015

чужими комплексами. Ладно, хоть вылечили, и на этом спасибо.

Достоинства

хорошие доктора

Недостатки

немного не деликатны

26.03.2015

Достоинства

хорошее лечение

Недостатки

назойливость докторов

Медицинский центр — Евро-Мед

Клиника «Евро-Мед» — медицинский центр, работающий в Москве на протяжении 17 лет и специализирующийся в области гинекологии, урологии, проктологии, отоларингологии и педиатрии, а также на ведении беременности и родов. Действуют четыре филиала. Врачи клиники имеют стаж работы более 10 лет и высшую квалификационную категорию. Руководители отделения имеют стаж более 20 лет. Также привлекаются консультанты – профессора и доктора медицинских наук. Задействован полный комплекс диагностического оборудования в соответствии со стандартами европейского уровня. Возможно обслуживание на дому. Для ознакомления постоянно действует сайт, где можно записаться онлайн на прием.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Отзывы о клиниках\Медицинский центр — Евро-Мед
Подписаться на отзывы об объекте Медицинский центр — Евро-Мед