Реал Клиник – институт косметологии отзывы

Отзывы о Реал Клиник – институт косметологии

30.11.2018

Испортила глаза!укола у Тагаевой С. Ботокс в межбровье поставила слишком низко пошли отеки и болт жуткие. Прошло 2 месяца ничего не проходит. Сколько нервов потрачено. Она кричит говорит это моя реакция. Как она непрофессионал. Как же обидно что в России такие люди в косметологии и портят женщин. Весь отзыв

Заблокировала меня в Инста после комментария о том что она сделала. Позор !!!

Достоинства

Их нету

Недостатки

Хамство Тагаевой

26.03.2015

Решила подкорректировать линию и размер губ. Пришла в Реал Клиник, рассказала, что мне не нравится, и как бы мне хотелось, чтоб выглядели мои губы. Выслушали очень внимательно, попросили сдать кое-какие анализы. А у меня на работе был полный медосмотр буквально за пару дней до визита в клинику, я и Весь отзыв

говорю, есть уже анализы. Принесла, приняли, но как-то холодно смотрели и общались сухо. Мне это не понравилось, я стала колебаться и сомневаться, в итоге отказалась от сотрудничества. Так мне сказали, что я морочу голову и отвлекаю по пустякам от работы. Было очень неприятно…

Недостатки

желают за все получить деньги

Майя
26.03.2015

После посещения Реал Клиник остались двоякие впечатления. С одной стороны, операцию по увеличению груди провели профессионально и грамотно, с другой, я хотела себе грудь побольше, а они сказали, что будет смотреться неестественно при моем телосложении. Да какая разница, мне с ней ходить! Может, я и Весь отзыв

не совсем права, и врачи хотят как лучше, но неприятно, когда навязывают свое мнение. Если захочу сменить импланты на другие большего размера, пойду в другую клинику.

Достоинства

не увидела

Недостатки

навязчивые врачи

Ксения
26.03.2015

Обратилась в Реал Клиник для проведения процедуры лифтинга, хотела лучше выглядеть к свадьбе дочери. Назначили сеансы, озвучили требуемую сумму. Попросили предоплату, я отказалась, стала настаивать на оплате по факту. Согласились, но было видно, что недовольны. К результатам лифтинга претензий нет, Весь отзыв

все получилось удачно. Вот за такой результат можно и платить, а «кот в мешке» никому не нужен.

Достоинства

лечение хорошее

Недостатки

хотели предоплату по непонятным причинам

30.11.2018

Заблокировала меня в Инста после комментария о том что она сделала. Позор !!!

Достоинства

Их нету

Недостатки

Хамство Тагаевой

26.03.2015

Недостатки

желают за все получить деньги

Майя
26.03.2015

Достоинства

не увидела

Недостатки

навязчивые врачи

Ксения
26.03.2015

Достоинства

лечение хорошее

Недостатки

хотели предоплату по непонятным причинам

Реал Клиник – институт косметологии

Реал Клиник – институт косметологии, пластической хирургии и клеточных технологий. В Москве действуют два филиала. Здесь предоставляют различные виды услуг по пластике лица и тела: липосакция, блефаропластика, ринопластика, маммопластика, инъекции омоложения, а также косметологические услуги (лифтинг, липофилинг и липотрансфер). Все врачи и медперсонал имеют высокий уровень квалификации и большой опыт работы. Клиника оборудована в соответствии с технологиями международного стандарта. Все виды услуг сертифицированы. Действует ознакомительный сайт. Прием ведется исключительно в индивидуальном порядке.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Отзывы о клиниках\Реал Клиник – институт косметологии
Подписаться на отзывы об объекте Реал Клиник – институт косметологии