Медицинский наркологический центр — Спасение - отзывы

Частная клиника «Спасение» - медицинский центр, специализирующийся на лечении наркологической и алкогольной зависимости при соблюдении полной анонимности. Клиника работает уже 19 лет. Специалисты имеют высокую квалификацию и большой опыт работы. Здесь можно пройти тест на ...

Отзывы о "Медицинский наркологический центр — Спасение"

Александра
13.02.2018

Муж беспробудно пил, уже не знала что делать, чего только не пробывала, уже хотела разводиться. Знакомая посоветовали клинику спасение, сейчас муж не пьет уже пол года, спасибо персоналу клиники, дай бог вам здоровья

Достоинства

Хороший персонал, и стоимость

12.02.2018

Был в клинике, выводили из запоя тестя, очень понравилось, приветливый персонал и очень квалифицированный. Очень удобный подъезд для автомобилей. Цены на указанные услуги адекватные не завышенные.

Достоинства

понравилось обслуживание в клинике, отличный сервис

05.02.2018

Долгое время мой сын употреблял наркотики, я не могла смотреть на него, за полтора года употрнебления наркотиков, он скатился из приличного молодого человека в непойми кого. Бросил работу, стал общаться с сомнительными личностями, и уже начались проблемы с полицией. Еле уговорила его пройти лечение в Весь отзыв

клинике спасение, по началу сыну не нравилось в клинике, постоянно просился домой, но через некоторое время привык, и прошел полный курс лечения. Если честно я уже потеряла надежду на то что мой сын бросит наркотики, но вот уже как пол года назад, мой сын выписался из клиники и не употребляет наркотики. Сын преобразился, устроился на работу, спасибо персоналу клиники за то что вернули мне сына…

Достоинства

Реально помогают избавиться от наркотиков

29.01.2018

Я хоть и стар для наркотиков, но любил употребить наркотические препараты. Этот процесс остался еще с советских времен. Именно в то время это считалось одним из лучших средств для получения удовольствия. Начиналось все с марихуаны. Понравилось. Постепенно перешел на кокаин и героин. И уже потом Весь отзыв

я стал зависимым. Это привыкание длилось очень долго. Я даже не заметил, как у меня закончились деньги. Хотя в одном банке какое-то накопление осталось. Я о них совсем забыл. Но вот очень скоро я оказываюсь в клинике «Спасение». Там получаю полноценное исцеление и больше меня больше никогда не тянуло. Я постепенно стал забывать обо всех своих пагубных привычках. После лечения меня перевели в реабилитационный центр. Там же мне все пришлось по нраву. Каждый день это новое событие. Я очень остался благодарным за все!

Достоинства

Хороший персонал

LidiaSaskova
16.08.2017

Сын употреблял метадон лечиться не хотел, отказывался. Государственные клиники у нас лечат только с согласия. Случайно наткнулись на клинику где нам помогли убедить сына принять помощь. Приехали два психолога которые уговорили лечится .Отдельное сапсибо Дмитрию за оказанную помощь! Спасибо большое работникам клиники! Вы спасли моего Весь отзыв

ребенка. Я думала, что от наркомании не возможно излечится, но вы доказали обратное. Вы вернули мне сына к жизни!!!

Достоинства

Психологи

yurasubbota
25.07.2017

Спасибо большое всему персоналу ,а особенно Олегу Ивановичу! Вы спасли мою дочь! Лучшая клиника в Москве, и отношение к больным очень снисходительное. Она употребляла героин и начала выносить все из дома что можно ,я думал что это никогда не кончится а благодаря вам она пересмотрела Весь отзыв

свое отношение к жизни и сейчас у нее есть работа и семья , вы наши спасители!

Достоинства

Прекрасные врачи

alenadoronina
10.07.2017

Хочу рассказать свою историю про лечение своей дочери в клинике и реабилитации. Дочери сейчас 35 лет, вышла замуж, родила мне внучку, не можем нарадоваться. Но если вспомнить кошмар ,который начался 11 лет назад ,врачу не пожелаешь! Тяжело пережила развод ,даже побывала в психиатрии 2 месяца. Весь отзыв

После больницы через 3-4 месяца начала употреблять алкоголь, я не могла за ней уследить. За 9 лет -6 кодировок, 2 подшивания. Два года назад соседка посоветовала клинику «Спасение», позвонила, приехали, нас встретил Олег Иванович, дочь моя сразу же стала рассказывать ему о своей проблеме, что меня очень удивило, ведь она ни с кем не делилась. В общем прошла Аня детоксикацию в стационаре, и потом сразу же реабилитацию. Я верила, что ей поможет. Спасибо руководителю реабилитационного центра Станиславу Владимировичу, за то, что всегда проводил с нами занятия и давал нам знания как с этим жить. Всем психологам и консультантам низкий поклон. Вы спасли мою дочь!

Достоинства

Прекрасные врачи!

София
21.06.2017

Здравствуйте! Хотела бы поделиться своим жизненным опытом. Долгое время я употребляла разные психоактивные вещества. За время употребления я потеряла хорошую работу ,друзей, отдалилась от родственников. Я не знаю как сложилась бы моя жизнь если бы не было этого периода в моей жизни, но я знаю Весь отзыв

одно, что сегодня я нахожусь в трезвости. Я снова получаю удовольствие от жизни. Хотела бы выразить огромную благодарность за поддержку консультантам клиники «Спасение» ,которые вдохновляют меня своим примером.

Достоинства

Отличный персонал!

Лидия
06.06.2017

Когда беда пришла в дом, сказать, что было тяжело, это ни сказать ни о чем.Не было ни одного человека в окружении, кто сказал бы,что выход есть. Это был приговор моему ребенку, это был конец, оставалась мучительно ждать последнего дня.До сих пор не могу понять, как Весь отзыв

я это все вынесла… Страшный сон закончился. и закончился он благодаря Спасению. Огромное материнское СПАСИБО всем сотрудникам и психологам центра за то, что вернули мне сына.Вот уже почти два года, как он в трезвости, женился и в настоящее время является сотрудником центра.В дом вернулась радость жизни

Достоинства

Эффективное лечение!

Владимир
06.06.2017

Очень понравилась клиника, и врачи хорошие! Помогли моей дочке избавиться от зависимости, надеюсь, навсегда. Лечили два года назад, врач Олег Иванович постоянно был на связи, консультировал, всячески старался помочь. И очень хороший реабилитационный центр у клиники в Подмосковье, «Побед». Руководителю Андрею Бурику тоже отдельное спасибо.

Достоинства

Хорошие врачи, это главное!

Недостатки

Цена не самая низкая на лечение

11.03.2016

Был опыт лечения у моего брата Лечение в принципе помогло но влияние улицы к сожалению вернуло его к наркотикам через 2 месяца

Алена
01.04.2015

Лечили здесь сына в 2013 году от спайсов. Большое спасибо врачам центра — сына вернули к нормальной жизни, о наркотиках к счастью уже и не вспоминаем. Также хочу отметить человеческое отношение в этой клинике — например что пошли нам на встречу и даже сделали скидку Весь отзыв

на лечение, так как семья у нас не очень богатая. Особую благодарность хочется выразить психологу клиники Олегу Ивановичу — золотой человек!

Достоинства

Качество лечения, условия, человеческое отношение

Недостатки

не обнаружила

Александра
13.02.2018

Достоинства

Хороший персонал, и стоимость

12.02.2018

Достоинства

понравилось обслуживание в клинике, отличный сервис

29.01.2018

Достоинства

Хороший персонал

yurasubbota
25.07.2017

свое отношение к жизни и сейчас у нее есть работа и семья , вы наши спасители!

Достоинства

Прекрасные врачи

alenadoronina
10.07.2017

Достоинства

Прекрасные врачи!

София
21.06.2017

Достоинства

Отличный персонал!

Лидия
06.06.2017

Достоинства

Эффективное лечение!

Владимир
06.06.2017

Достоинства

Хорошие врачи, это главное!

Недостатки

Цена не самая низкая на лечение

Алена
01.04.2015

Достоинства

Качество лечения, условия, человеческое отношение

Недостатки

не обнаружила

11.03.2016

05.02.2018

Достоинства

Реально помогают избавиться от наркотиков

LidiaSaskova
16.08.2017

Достоинства

Психологи

Медицинский наркологический центр — Спасение

Частная клиника «Спасение» — медицинский центр, специализирующийся на лечении наркологической и алкогольной зависимости при соблюдении полной анонимности. Клиника работает уже 19 лет. Специалисты имеют высокую квалификацию и большой опыт работы. Здесь можно пройти тест на наркозависимость, в том числе и тест на «спайсы». Предоставляется такая услуга, как вызов нарколога на дом по Москве и Московской области. Возможно лечение в кредит или на условиях рассрочки. Для удобства клиентов действует сайт клиники в Интернете, где можно ознакомиться с деятельностью центра и записаться на прием онлайн.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Отзывы о клиниках\Медицинский наркологический центр — Спасение
Подписаться на отзывы об объекте Медицинский наркологический центр — Спасение