Московская глазная клиника отзывы

Отзывы о Московская глазная клиника

06.06.2017

Впечатления о Центре глазной хирургии плохие. Сделали катаракту плохо – отдала им 135 000 рублей, а вижу сейчас через туман. Сказали, что надо лазером убирать повторную катаракту. А у них даже своего лазера нет — направили в 15-ю больницу. Лучше бы сразу туда пошла –
и затрат меньше, и люди добрее.

и затрат меньше, и люди Весь отзыв

Артур
14.04.2017

Обращались в глазную клинику за помощью. К детям относятся очень хорошо. Ребенок прошел все обследования и все лечение даже не разу не расстроившись. Обычно поход по врачам это что-то..
Спасибо за Ваш опыт.

Достоинства

Цены конечно высокие. Ничего не скажешь, но обслуживание достойное.

Недостатки

Из недостатков, наверно, только время ожидания и цены.

ира ерехина
08.05.2016

Впечатления о московской глазной клинике плохие. Сделали катаракту плохо – отдала им 135 000 рублей, а вижу сейчас через туман. Сказали, что надо лазером убирать повторную катаракту. А у них даже своего лазера нет — направили в 15-ю больницу. Лучше бы сразу туда пошла – и затрат меньше, и люди Весь отзыв

Дмитрий Щербаков
03.04.2016

Являюсь пациентом клиники уже продолжительное время: сделал там лазерную коррекцию, сейчас раз в год прохожу контрольные осмотры по поводу дистрофии сетчатки. Коррекцию делал у Шеуджена, наблюдаюсь сейчас у Рожковой Натальи Геннадьевны.

Всегда было чуткое отношение, доктора-профессионалы, очень Весь отзыв

«контактные»: всегда отвечают на вопросы, которые появляются.

Сначала был удивлен, тому что здесь так много негативных отзывов: потом посмотрел на другие сайты, где пациенты могут оставить свое мнение о клинике, указанные здесь отзывы от «Aleks», «Ольги» и т.д. копируются под разными именами на разных площадках. Можете сами убедиться.

Думаю, все это недобросовесные конкуренты, которым, в общем МГК противопоставить нечего кроме такого «черного пиара».

Достоинства

Соотношение цена/качество, высокий результат лечения

Недостатки

Иногда приходится подождать

Alecs
31.03.2016

Прооперировал у Цветкова отслойку – через месяц отвалилась. В микрохирургии Федорова сделали операцию по другому методу с удалением стекловидного тела, успешно. При осмотре там все доктора хором сказали, что в моем случае пломба – «как мертвому припарка».
Написал им на сайт отзыв – почему не Весь отзыв

предложил их доктор правильный способ? Они мой отзыв не печатают, только хорошие на сайте. Наверное, сами себе вечерами печатают)).

Достоинства

Недостатки

отношение

26.02.2016

Недавно «посчастливилось» посетить клинику МГК. Осталась недовольна – персонал грубый как в государственной больничке. Разводят на деньги – насчитали операцию на 100 тысяч рублей, а в НИИ на Россолимо посоветовали совсем другой хрусталик – сказали, что с моими проблемами на сетчатке их Весь отзыв

порекомендованная модель категорически противопоказана. Спасибо, что избежала этих жуликов!

Vlad
25.02.2016

побывал там, сложилось впечатление что нахожусь в обычной государственной больнице, не нашел нужного лечения для себя. мне не понравилось

Недостатки

отношение к персоналу, общая атмосфера

Елена Кулиничь
26.03.2015

3) Уже давно всей семьей наблюдаемся у окулиста, что поделаешь, наследственность в этом плане не очень хорошая. Врач у нас был хороший, специалист широкого профиля, как говорится, от Бога. Но… Уехал на ПМЖ за границу, и нам пришлось подбирать другого глазника. Решили остановить свой выбор на врачах Весь отзыв

Московской глазной клиники. Да, специалист попался неплохой, но никак не привыкнем ни к его манере общения, ни к постоянно предлагаемым методикам и новаторствам. Мы с мужем люди несколько консервативные, и сразу попросили придерживаться одного метода, а не экспериментировать. А врач как будто и не слышит… Скорее всего, будем менять специалиста. Жаль потраченного времени и денежных средств.

Достоинства

не знаю

Недостатки

отношение, как к нелюдям

Марина Павловна
26.03.2015

У доченьки было небольшое нарушение зрения, в Московской глазной клинике у нее выявили астигматизм. Назначили курс лечения, держали под контролем. Лечили довольно долго, уже начали сомневаться в эффективности и для верности проконсультировались у других врачей, диагноз и лечение они подтвердили. Весь отзыв

Сейчас у дочки все нормально, лечение помогло.

Достоинства

нормальное лечение

полина
26.03.2015

Заметила недавно, что стало ухудшаться зрение. Решила обратиться к специалисту-глазнику. По совету подруги выбрала Глазную клинику. Думала, может, подскажут упражнения для глаз или лекарства, а они мне – «Вам только лазерная коррекция зрения подойдет». Да зачем она мне?! Не настолько еще все плохо, Весь отзыв

чтоб на такие операции соглашаться. Стала отказываться и просить что-то другое предложить, так врач с кислым лицом нехотя стал какую-то папку листать. Полистал, закрыл ее, и стал очки предлагать. И все какие-то подороже из каталога выбирал… В общем, так мы ни до чего и не договорились. Впечатления остались самые негативные от посещения клиники.

Достоинства

Недостатки

отношение к пациентам

Артур
14.04.2017

Спасибо за Ваш опыт.

Достоинства

Цены конечно высокие. Ничего не скажешь, но обслуживание достойное.

Недостатки

Из недостатков, наверно, только время ожидания и цены.

Дмитрий Щербаков
03.04.2016

Всегда было чуткое отношение, доктора-профессионалы, очень Весь отзыв

«контактные»: всегда отвечают на вопросы, которые появляются.

Достоинства

Соотношение цена/качество, высокий результат лечения

Недостатки

Иногда приходится подождать

06.06.2017

и затрат меньше, и люди добрее.

и затрат меньше, и люди Весь отзыв

ира ерехина
08.05.2016

Alecs
31.03.2016

Написал им на сайт отзыв – почему не Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

отношение

26.02.2016

Vlad
25.02.2016

Недостатки

отношение к персоналу, общая атмосфера

Елена Кулиничь
26.03.2015

Достоинства

не знаю

Недостатки

отношение, как к нелюдям

полина

Достоинства

Недостатки

отношение к пациентам

Марина Павловна
26.03.2015

Сейчас у дочки все нормально, лечение помогло.

Достоинства

нормальное лечение

Московская глазная клиника

Московская глазная клиника – медицинское учреждение, специализацией которого являются лечение и диагностика офтальмологических заболеваний различной степени тяжести. Находится офтальмологический центр в Москве и включает в себя диагностическое отделение, отделение рефракционной хирургии, отделение лазерной терапии, отделение микрохирургии, детское отделение. Клиника оснащена оборудованием в соответствии с международными стандартами. Все врачи имеют высокую квалификацию, а медперсонал обладает большим опытом работы и всеми необходимыми навыками. На сайте центра можно ознакомиться более подробно с описанием предоставляемых услуг, а также прейскурантом. К оплате принимаются не только наличные, но и средства с банковских карт.

Подписаться на отзывы об объекте Московская глазная клиника