Центр доктора Бабновского отзывы

Отзывы о Центр доктора Бабновского

25.03.2015

Недавно прошел курс Бубновского в его клинике, диагноз был межпозвоночная грыжа. Мне был назначен комплекс упражнений. Конечно, эта нагрузка давалась мне тяжело, но я не унывал, старался. После пройденного курса я почувствовал облегчение в спине. Реально стало легче, НО… спустя месяц боль Весь отзыв

вернулась, а потом усилилась. Так вот я не понял, это теперь через месяц туда ходить надо? Где ж столько средств взять?

Достоинства

хорошее лечение

Недостатки

слишком дорогое лечение

Серж
25.03.2015

Пришел я к Бубновскому с диагнозом артроз плечевого сустава. После тщательного обследования мне поставили диагноз: артроз и предупредили о том, что все упражнения будут болезненными. Упражнения действительно давались мне с трудом, в глазах темнело, но я думал, еще немножко и станет легче…. но легче Весь отзыв

не становилось, когда от боли я стал просыпаться ночами я начал просить обезболивающее, на что мне сказали терпите, ну или анальгинчику выпейте! Я сбежал от туда, чему безмерно рад. Неизвестно, чем бы это все закончилось.

Недостатки

странная медицина, когда даже обезболивающее не дают

Ирина Сергеевна
25.03.2015

Недавно позвонила в центр доктора Бубновского, хотела записаться на прием. Друзья порекомендовали нетрадиционный способ лечения, так как все остальные я уже испробовала (после ДТП). Ну так вот, я дозвонилась туда, мне предложили записаться и стали перечислять фамилии кинезитерапевтов. Естественно Весь отзыв

фамилии мне ни о чем не говорили…. а профессия кинезитерапевт и подавно. Я записала фамилии и начала искать информацию о них в интернете. Один оказался гинекологом, а про второго вообще не нашла информации. Вот теперь как-то страшно туда идти.

Достоинства

не знаю

Недостатки

тоже не знаю, но по информации в сети, лечат врачи не по своей специальности

Серж
25.03.2015

Недостатки

странная медицина, когда даже обезболивающее не дают

25.03.2015

Достоинства

хорошее лечение

Недостатки

слишком дорогое лечение

Ирина Сергеевна
25.03.2015

Достоинства

не знаю

Недостатки

тоже не знаю, но по информации в сети, лечат врачи не по своей специальности

Центр доктора Бабновского

Центр доктора Бубновского предлагает инновационные подходы к лечению заболеваний костно-мышечной системы. Основатель центра – доктор Бубновский является доктором медицинских наук. который разработал абсолютно новые подходы к лечению заболеваний суставов и позвоночника. Суть подхода заключается в лечении движением, без применения лекарственных препаратов.
Для каждого пациента в клинике составляется индивидуальный комплекс упражнений и рекомендаций. Все занятия проходят строго под контролем инструкторов-реабилитологов и выполняются на специально оборудованных тренажерах.
На кинезитерапию у доктора Бубновского существует авторский патент.

Подписаться на отзывы об объекте Центр доктора Бабновского