Патеро клиник – многофункциональный диагностический центр отзывы

Отзывы о Патеро клиник – многофункциональный диагностический центр

антон
25.03.2015

Хочу поделиться не очень приятным отзывом об оборудовании и заключении врачей данной клиники. После поставленного диагноза рассеянный склероз мой невролог посоветовал мне обратиться в Патеро, утверждая что там самый лучший аппарат МРТ. (Видимо у них договоренность какая-то). После проведения Весь отзыв

диагностики мне сообщили, что патологии нет. Я обратился в НИИ неврологии РАМН, так как боли меня мучили. Там мне сказали, что снимок нечеткий, но даже по нему видно, что есть один очаг в шейном отделе и один в грудном. Далее, я переделал снимок на другом аппарате, и на нем обнаружилось сразу шесть очагов в шейном отделе позвоночника и один в грудном. Ну, вот как можно теперь им верить?

Недостатки

все

Василиса
25.03.2015

Я обратилась в Патеро клиник впервые, и больше однозначно туда не пойду. Казалось бы такой огромный центр, все на высоком уровне… Пришла я туда для сдачи биохимического анализа крови из вены. Хоть, у меня было назначено на 8.30, в кабинет я вошла с опозданием на полчаса. Ко мне подошла медсестра, Весь отзыв

внимание! без перчаток. Я от удивления рот раскрыла и даже ничего не сказала. Еще я не видела, откуда она шприц взяла, толи из новой упаковки, то ли он уже открытый был. Когда она его доставала, то встала спиной, что мне не видно было. какую болячку я могу таким образом получить, не известно. Ушла ни с чем в итоге и хорошо.

Достоинства

Недостатки

ни какой санитарии

семен
25.03.2015

В принципе, ничего плохого сказать не могу, ультразвуковое исследование внутренних органов было произведено профессионально. Результаты выдали на руки. Единственное, что несколько расстроило, так это то, что пришлось немного подождать своей очереди, хотя я записывался на определенное время. Врач Весь отзыв

немного задержался с обеда. Но все мы люди, поэтому я не обижаюсь!

Достоинства

хорошие врачи

Недостатки

длинные очереди

антон
25.03.2015

Недостатки

все

Василиса

Достоинства

Недостатки

ни какой санитарии

семен
25.03.2015

немного задержался с обеда. Но все мы люди, поэтому я не обижаюсь!

Достоинства

хорошие врачи

Недостатки

длинные очереди

Патеро клиник – многофункциональный диагностический центр

Патеро клиник – многофункциональный диагностический центр, оснащенный самым современным оборудованием. Используемые методики проведения функциональной диагностики являются уникальными в России. Программы, распознающие результаты УЗИ и МРТ так же являются уникальными. Вся медицинская техника произведена по специальному заказу, что обеспечивает ей стопроцентную достоверность результатов.
В лабораториях Патеро клиник диагностику проводят квалифицированные специалисты мирового уровня. Помимо этого, если у пациента возникают сомнения в точности результатов, он может обратиться к любому специалисту не только Патеро клиники, но и специалистам Российского Онкологического Научного центра им. Блохина для получения вторичного заключения.
После проведенного исследования пациенту выдается заключение, которое принимают без дополнительных исследований не только в России, но и за рубежом.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Отзывы о клиниках\Патеро клиник – многофункциональный диагностический центр
Подписаться на отзывы об объекте Патеро клиник – многофункциональный диагностический центр