Линлайн клиника косметологии отзывы

Сеть Линлайн клиник специализируется на косметологических процедурах. Операции проводятся путем лазерного вмешательства. Клиники Лилайн предоставляют услуги по коррекции внешности и решению эстетических проблем. Сеть клиник Линлайн распространена по всей России. Клиники оснащены всем необходимым оборудованием ...

Отзывы о Линлайн клиника косметологии

маша
25.03.2015

Дорогие мои ребятки, хочу рассказать вам об одном враче из Лилайн клиники. Мне почти 30 лет. Пришла я на процедуру пилинга. Фамилия врача Медведева, имя, отчество не запомнила. Она сначала начала мне втюхивать, мол мне надо те и эти процедуры сделать, мол морщины у меня везде. Я естественно Весь отзыв

отказалась. А потом мы с ней по-женски разговорились, и она мне честно призналась, что чудес на свете не бывает и их разрекламированная наноперфорация морщин не убирает. И, что бы вы ни делали, и как не старались, в 60 лет на 30 вы выглядеть ну никак не будете!

Достоинства

добрый персонал

Недостатки

не все то правда, что говорят в рекламе

Ирэн
25.03.2015

Здравствуйте, уважаемые читатели, хочу поделиться своим опытом походов в клинику Линлайн. Сразу скажу, ничего плохого и ужасного я тут писать не буду. Лазером удалили мне под глазом бородавку, несколько дней я проходила с противной заживающей болячкой, потом она отпала.. и… бородавка осталась, Весь отзыв

только стала красного цвета. Я обратилась повторно, врач сказала, что так бывает и провела повторную процедуру. Бородавки больше нет, но теперь на ее месте маленькая впадинка. Зато в другой раз я удаляла бородавку на подбородке. Все прошло гладко, даже ни намека не осталось. Так что все зависит от врача и его профессионализма.

Анжелика
25.03.2015

Решила однажды узнать, что за зверь такой эпиляция. Записалась на эпиляцию ног к врачу Исаевой Л.Ф. (г. Москва). Процедура очень болезненная, но, в-принципе, никто и не обещал, что будет приятно. Врач оказалась тетенькой через чур разговорчивой. Честно говоря, за время процедуры (а она не быстрая) Весь отзыв

я изрядно подустала от нее. После проведения первой процедуры волосы не росли примерно 3 недели. Потом я ходила еще раз к ней. А потом стала замечать, что волосы на ногах у меня начали врастать. Зрелище еще то! Теперь я сто раз пожалела, что обратилась в Линлайн клинику, лучше бы брила по старинке.

Достоинства

удобный сервис

Недостатки

слишком больно

маша
25.03.2015

Достоинства

добрый персонал

Недостатки

не все то правда, что говорят в рекламе

Ирэн

Анжелика
25.03.2015

Достоинства

удобный сервис

Недостатки

слишком больно

Линлайн клиника косметологии

Сеть клиник Линлайн распространена по всей России. Клиники оснащены всем необходимым оборудованием европейского качества. Для проведения операций используются качественные материалы, которые имеют все необходимые сертификаты соответствия. Деятельность клиник лицензирована. Имеется опыт работы и мировая практика в области лазерной хирургии более 15 лет.
Прием и лечение проводят высококвалифицированные врачи косметологи и дерматологи.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Отзывы о клиниках\Линлайн клиника косметологии
Подписаться на отзывы об объекте Линлайн клиника косметологии