Медицинский центр — Клиника Жизни отзывы

«Клиника жизни» - частная клиника в Перми, специализирующаяся по всем дисциплинам. Прием ведут грамотные специалисты, врачи высшей категории с большим медицинским опытом.Послеоперационные палаты и процедурные кабинеты снабжены всем необходимым оборудованием европейского стандарта и качества. Имеется ...

Отзывы о Медицинский центр — Клиника Жизни

25.03.2015

В эту клинику я обращалась уже неоднократно. Хочу поделиться своим впечатлением. Хоть это не государственная поликлиника, заморочек тут ни сколько не меньше. Позвонила по телефону, хотела записаться на прием к гинекологу на 10 часов утра, меня записали. В итоге пришла я пораньше, а мне говорят, что Весь отзыв

записана я не на 10.00, а на 10.40. Ну как так? Неужели я ослышалась? Скандал раздувать не стали, сказали, что как только придет врач, он меня примет первой. Врач опоздал на 50! минут! Естественно первой меня не пропустили. Врач оказался молчуном. Буркнул что-то невнятное, отдал карточку и сказал заходить следующему, а я так и не поняла, все ли со мной в порядке или нет.

Недостатки

ожидание за деньги

Катерина
25.03.2015

Пошла в «Клинику жизни» поскольку она находится недалеко от моего дома. В приемной меня встретили не очень дружелюбно, так как я помешала персоналу пить чай. Обратилась я к маммологу с периодическими болями в груди. Врач оказался некомпетентным, так как даже не знал на какой день цикла надо делать Весь отзыв

узи, чтобы результаты были достоверными. Потом я, все таки прошла Узи, никакой патологии у меня обнаружено не было. Надеюсь, что это верный результат.

Достоинства

вежливость

Недостатки

неправильный диагноз

Евгения
25.03.2015

Обратилась в «Клинику жизни» находясь на седьмом месяце беременности, все рекламы этого медицинского центра гласили, что эта клиника альтернатива бесплатной медицине. Обслуживают действительно по полисам ОМС, главное открепиться от своей поликлиники. Прием ведется по предварительной записи. Весь отзыв

Оборудование все новое, но много чего еще не хватает. Пошла на УЗИ. но вот пеленки одноразовой у них не предусмотрено для пациентов, жаль.

Достоинства

хорошее обращение

Недостатки

немного неприятно. когда что-то не купил, а надо

25.03.2015

Недостатки

ожидание за деньги

Катерина
25.03.2015

Достоинства

вежливость

Недостатки

неправильный диагноз

Евгения
25.03.2015

Достоинства

хорошее обращение

Недостатки

немного неприятно. когда что-то не купил, а надо

Медицинский центр — Клиника Жизни

«Клиника жизни» — частная клиника в Перми, специализирующаяся по всем дисциплинам. Прием ведут грамотные специалисты, врачи высшей категории с большим медицинским опытом.
Послеоперационные палаты и процедурные кабинеты снабжены всем необходимым оборудованием европейского стандарта и качества. Имеется собственное физиоотделение.
Медицинский центр «Клиника жизни» оказывает услуги по удалению варикозных вен, лечению заболеваний прямой кишки, мочеполовой системы, лечению Лор-заболеваний, а так же психоэмоциональных расстройств. Проводит сеансы восстановительного массажа.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Отзывы о клиниках\Медицинский центр — Клиника Жизни
Подписаться на отзывы об объекте Медицинский центр — Клиника Жизни