Клиника пластической хирургии и косметологии Frau Clinik отзывы

Отзывы о Клиника пластической хирургии и косметологии Frau Clinik

28.01.2020

Пол-года назад сделала подтяжку лица вместе с блефаропластикой в Фрау клиник. Решила, что пришло время написать отзыв потому как вижу уже окончательный результат! Лицо помолодело лет на 10, глазки сделали ровно, все как я мечтала!
Операцию мне делала доктор Егорова. Собственно именно к ней и шла, Весь отзыв

Мария Владимировна два года назад оперировала мою сестру, так что знала чего ожидать от хирурга. А вот клиника приятно удивила – прямо большой медицинский центр, оборудован по последнему слову. Да и персонал все отличные специалисты и к пациентам относятся доброжелательно.

Оля
21.10.2019

Я делала сначала в этой клинике пластику груди, у меня всю жизнь был первый размер и Сергей Николаевич Блохин исправил ситуацию и сделал мне красивую грудь. Но теперь я хожу сюда и к косметологу и на процедуры по уходу за телом, мне очень нравится отношение здесь, весь персонал квалифицированный, Весь отзыв

сама клиника чистая, все новое.

Галка
05.03.2019

Готовлюсь к операции по пластике груди в клинике Фрау клиник. Была на консультации у Глеба Игоревича, понравился доктор, очень внимательный, интересно рассказывал об операции, показал в виртуальное зеркало, как будет выглядеть моя грудь после операции. Жду с нетерпением даты операции.

kaminAlena
28.06.2018

Была совмещенная операция пластика век и ринопластика, смотрела до операции фото на форумах, у некоторых девочек был такой отек, что глаза просто как 2 тонкие полосочки были после операции. Настраивалась на похожую реабилитацию, но можно сказать, что все обошлось, отека сильного не было, синяков Весь отзыв

тоже.
Нос стал дышать сразу после того, когда вытащили турунды. Ходить с ними конечно было сложно. Результат ринопластики окончательно будет виден через 6 мес, но сейчас для меня самое главное, что нос дышит. Оперировалась у Абрамяна, хирург с хорошим чувством юмора, вежливый.

Достоинства

хорошие врачи,

Недостатки

не бюджетно

Aliza
14.12.2017

Всем привет, меня зовут Алиса, мне 31 год. Кожа комби, очень заметны морщинки вокруг глаз. Люблю улыбаться, может поэтому и морщинки так заметны. В косметологию пришла вместе с подругой, я на консультацию, подруга на увеличение губ. Больше года посещаю эту клинику, обычно к Олесе записываюсь на Весь отзыв

инъекционные процедуры. Уходы делала у косметолога Сметанко ЕВ. Понравился гидромеханопилинг, для меня открытие, что можно почистить поры без механической чистки. Делала также курс боревитализации, ушли застойные пятна. Довольна эффектом от процедур, вижу, что все не впустую.

Достоинства

календарь акций на косметологию и стоатологию

Недостатки

сложно записаться к популярным косметологам

Edelweis
19.11.2017

Пластических операций в этой клинике не делал, поэтому по этому поводу ничего не скажу. Что касается косметологии удалял в клинике родинку, врач Алексей очень корректный, не запугивает, предупреждает по ощущениям, чего ждать от процедуры.
По времени все заняло около 15 минут, сложно было Весь отзыв

дождаться пока заживет это место и корочка отпадет сама собой.
Следов нет после удаления, удаляли лазером.

Достоинства

быстро, нет следов, хороший врач

Недостатки

был неприятный запах по время процедуры

Serseya
02.09.2015

Каждый из нас бывало задумывался об изменении во внешности. Кто-то задумывается на секунду, а кто-то как и я не смог выбросить эти мысли из головы.
В фрау клиник пришла, чтобы стать красивее и приблизится к своей идеальной фигуре.
Записывалась на консультацию к Тумакову Ги. На Весь отзыв

консультации хирург провел осмотр и назначил дату операции. Мне провели эндоскопическое увеличение груди, импланты натрель круглые, 235 мл. Швы незаметные, почти что совпадают с естественными складками в зоне подмышек. Швы сняли, результат прекрасный.
Прекрасный результат. Уже через недельку я спокойно ездила по городу по делам.

Достоинства

работают опытные хирурги, красивый интерьер, вкусный завтрак и отличный мед персонал

Недостатки

не очень удобный подъезд к клинике, платная первая конслультация у хирургов и косметологов

iwona
01.09.2015

в фрау клиник работают настоящие профессионалы! Была у нескольких косметологов, очень хорошие специалисты все без исключения. Прошла курс мезотерапии от выпадения волос у Самборской Марии, переживала, так как волосы выпадали со скоростью света, уже после третьей процедуры стало заметно, что не так Весь отзыв

сильно волосы выпадают и в меньших количествах. Сейчас очень много новых волосков растет видно по пробору.

Достоинства

помогли справиться с выпадением волос

Недостатки

их просто нет!

Stesha
20.08.2015

Если бы сама не была в фрау клиник, тогда бы может еще поверила, да и то два сообщения в одень день про какие-то красные полосы уж очень сомнительно выглядят…
В клинике бываю часто раз в неделю у косметолога на уходе, нравится, что можно записаться через сайт, администратор сама Весь отзыв

перезванивает, отлично работает помощник на сайте, много раз уточняла различные моменты про процедуры, чтобы не звонить, отвечают моментально, очень удобно.
А вот по сервису одна из лучших клиник в Москве, такую чистоту и порядок во всем еще поискать надо.

Достоинства

в кабинетах чисто, есть парковка, просто записаться через сайт, хорошие специалисты

Недостатки

к Надежде Леонидовне надо записываться очень заранее, так просто сложно попасть надо подождать

19.03.2015

Не могу о Фрай клиник сказать что-то слишком плохое , но и хорошего тоже немного. Делала подтяжку лица год назад, обещали эффект на годы и релаксацию через месяц. 6 месяцев проходила с опухшим лицом и красными полосами, а теперь, когда все прошло, не вижу ни каких значимых изменений с лицом. Только Весь отзыв

ноющии боли и периодическая аллергия на все крема.

Достоинства

обещают быстро

Недостатки

получается не всегда удачно

nasty
19.03.2015

все то, что говорят о данной раскрученной клинике — вранье. еще 3 года назад делала у них пластику носа, так до сих пор еще красные полосы не прошли. боюсь вообще идти теперь к хирургам из-за некачественной одной операции. Надеюсь, что найду достойного хирурга в Москве, ну уж точно не в этой Фрай Весь отзыв

клиник. А реклама их тянется от пира в СМИ и потому все наивно ведутся на очередную утку.

Достоинства

Недостатки

просто реклама и не более того

елена
17.03.2015

во всем данная клиника хороша, и в обслуживании и в качестве и в ценах. Но без недостатков ни как не обошлось.Пришла записаться на прием к хирургу Сергею Николаевичу, но меня встретила очень "дружелюбная" администратор. Дама с характером и совсем не следит за собственной речью. Отвечает Весь отзыв

на вопросы нехотя, сквозь зубы, разговор самой настоящей базарной бабы из далекого прошлого. Сейчас и на рынке народ культурнее стал. хотелось бы чтобы и обслуживание докторов и приветствие администратора были одинаково на уровне, а ни так, как сейчас.

Достоинства

Хорошее лечение

Недостатки

недружелюбный обслуживающий персонал, в частности администратор

28.01.2020

Операцию мне делала доктор Егорова. Собственно именно к ней и шла, Весь отзыв

Оля
21.10.2019

сама клиника чистая, все новое.

Галка
05.03.2019

kaminAlena
28.06.2018

тоже.

Достоинства

хорошие врачи,

Недостатки

не бюджетно

Aliza
14.12.2017

Достоинства

календарь акций на косметологию и стоатологию

Недостатки

сложно записаться к популярным косметологам

Edelweis
19.11.2017

По времени все заняло около 15 минут, сложно было Весь отзыв

дождаться пока заживет это место и корочка отпадет сама собой.
Следов нет после удаления, удаляли лазером.

Достоинства

быстро, нет следов, хороший врач

Недостатки

был неприятный запах по время процедуры

Serseya
02.09.2015

Записывалась на консультацию к Тумакову Ги. На Весь отзыв

Прекрасный результат. Уже через недельку я спокойно ездила по городу по делам.

iwona
01.09.2015

Достоинства

помогли справиться с выпадением волос

Недостатки

их просто нет!

Stesha
20.08.2015

nasty

Достоинства

Недостатки

просто реклама и не более того

19.03.2015

ноющии боли и периодическая аллергия на все крема.

Достоинства

обещают быстро

Недостатки

получается не всегда удачно

елена
17.03.2015

Достоинства

Хорошее лечение

Недостатки

недружелюбный обслуживающий персонал, в частности администратор

Клиника пластической хирургии и косметологии Frau Clinik

Клиника пластической хирургии и косметологии Frau Clinik была основана известными хирургами (Блохиным С. Н. и Вульфом И. А.) в Москве. Специализация – пластическая хирургия, маммология, косметология, гинекология, отоларингология. Высококвалифицированные врачи проводят все процедуры с использованием последних методик на оборудовании международного класса. В клинике Фрау Клиник предоставляется весь спектр услуг по хирургическому лечению и улучшению внешности — ринопластика (коррекция носа), блефаропластика (коррекция век), маммопластика (коррекция и увеличение груди) и др. виды. На все предоставляемые услуги действует лицензия. Клиника неоднократно награждалась сертификатами качества.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Отзывы о клиниках\Клиника пластической хирургии и косметологии Frau Clinik
Подписаться на отзывы об объекте Клиника пластической хирургии и косметологии Frau Clinik