Клиника Медси отзывы

ЗАО Группа компаний «Медси» - одна из крупнейших частных медицинских сетей, имеющая представительства в Москве и Московской области, а также в регионах, основана в 1996 году. Учреждения МЕДСИ предоставляют широкий спектр услуг всех направлений, а ...

Отзывы о Клиника Медси

Simona
31.10.2019

Наша семья была очень встревожена состоянием любимой бабули. Кроме сахарного диабета еще и проблемы с сердцем начались, стандартные методы лечения не подходят. Спасибо кардиологу Ангелине Мирославе Александровной, врач супер-профи, учитывает все нюансы анамнеза, подобрала лечение эффективное и Весь отзыв

безопасное при таком букете проблем. Надеемся, что благодаря ее помощи (консультируем бабушку сейчас только у нее), бабуля еще долгие годы будет чувствовать себя хотя бы относительно хорошо.

Достоинства

высокопрофессиональные качества врачей, тактичное отношение к пожилому человеку

Мария К.
31.05.2019

Чистила недавно зубки от камня в Медси, впервые посетила эту клинику. Пошла по отзывам, что у них хорошая и самая современная аппаратура. Камушки убрали и вправду быстро и безболезненно. Доктора Павла Васильевича Приходько, рекомендую. Хороший и внимательный. Работу свою делает на отлично.

Трофимова Людмила
10.01.2019

Отсутствие совести. Муж моей подруги сделал операцию по удалению косточек на ногах в отделении на Красной Пресне. 62 года, здоров, обследован перед операцией там же. Через 2 часа после возвращения домой скончался-тромб. Позвонила в клинику, попросила связаться с родными, но до сих пор молчание. Нет Весь отзыв

совести.

Устинова
12.12.2018

Нравится в Медси то, что при любой болезни можно пройти будь какое обследование по месту. И анализы сдать. При этом есть высококвалифицированные доктора любой специализации. Поэтому я и сама тут лечусь и детей лечу у специалистов из Медси.

Annetta
16.11.2018

Каждая мамочка меня поймет — нет ничего важнее здоровья своего ребенка. С рождения мы наблюдаемся у педиатра Толстовой Светланы Васильевны, именно благодаря ей на ранней стадии диагностировали проблему. Именно она обратила внимание на казалось бы незначительную бледность ребенка, то что есть Весь отзыв

посинение носогубного треугольника. Направили к детскому кардиологу (Варнахина Ольга Александровна). Обследование провели здесь же, в Медси, благо, что мед.аппаратура самая современная. Обнаружилось сужение аорты. Об операции пока разговор не идет, получается медикаментозно поддержать работу сердца, скорректировали образ жизни ребенка. Только благодаря профессионализму этих двух замечательных женщин наш ребенок чувствует себя относительно нормально. И вообще здесь работают очень положительные люди, отзывчивые на чужое горе и милосердные.

Достоинства

компетентность врачей, отличная мед.аппаратура для обследования, внимательное отношение к больным

Куликова Анна
24.10.2018

Делала тоже в клинике Медси пластику лица недавно. Немного подтянула контур и убрала второй подбородок. Ужа даже вышла на работу после восстановительного периода. Все отметили что сделано очень аккуратно и хорошо, т.к. я не скрывала этот факт своей биографии. Сама очень довольна полученным Весь отзыв

результатом, ожидала меньшего эффекта, честно скажу, а получилось очень хорошо.

DoraKlassnaya
18.10.2018

Так как ребенок очень часто болеет отитами и аденоиды у нас тоже не ахти, мы решили записаться в Медси, чтобы его наблюдал один и тот же доктор. Теперь что что, со своими проблемами обращаемся к Матвеевой Алисе Геннадьевне. Лечение нам всегда назначается отличное, сын выздоравливает на глазах. Весь отзыв

Доктор нравится во всех отношениях. И сын выполняет все её предписания без лишних вопросов. Нравится еще что нет кучи карточек и бумажек, все наши данные у доктора в электронной карточке и проконсультировать она нас может всегда и по телефону. Очень удобно.

Blondinka
16.10.2018

Не могу сказать про всех врачей этой клиники, знаю уже давно Шичко Марию Сергеевну, при необходимости ребенка веду только к ней. Умница как врач и адекватный приятный человек, по-моему это все что нужно от врача.

Достоинства

адекватные грамотные врачи, современное оборудование клиники мед.техникой

Зинаида
23.09.2018

На нервной почве столкнулась с таким неприятным явлением как подёргивание лицевого нерва. Пила успокоительные, но после того как на работе начали обращать внимание на моё постоянно дергающееся лицо, да и сама я стала еще больше нервничать по этому поводу. Обратилась в Медси к специалисту неврологу, Весь отзыв

Яценко Ольге Владимировне. Прошла у неё курс лечения, до сих пор принимаю успокоительные препараты. Но на данный момент, благодаря Ольге Владимировне, моя основная проблема решена.

20.08.2015

Мы с коллегами много лет лечимся в Медси на Белорусской. А сейчас пришлось уходить в другую клинику. Меня многие врачи знают и рассказывают одну историю. Весной появилась у них новый директор Коломенцева Мария. И стала требовать чтобы врачи обманывали пациентов и направляли всех в кассу оплачивать Весь отзыв

ненужные услуги. Снизила всем зарплату половина уволились. Пациентов в клинике уменьшилось в разы. Клиника разваливается везде грязно, в туалетах нет бумаги. Врачи занимаются отфутболиванием, никто лечить не хочет,пока не оплатишь ненужные услуги. И не верьте положительным отзывам, у них все пишет человек отвечающий за рекламу.

Достоинства

Недостатки

Больше , чем можно себе представить

pilery
19.03.2015

В апреле 2014 года записалась на прием к маммологу Фролову, который встретил меня, мягко говоря, не очень приветливо. Видимо бурный вечер был до этого у доктора, так как я его застала за рабочим столом спящим. после минутного напоминания о том, что я вообще есть, реакции нее последовало. Я ушла на Весь отзыв

прием в другую клинику, так как некомпетентность врача в данном центре меня просто возмутила. жаловаться не стала, но и посещать более данное место не намерена. Не советую ходить к таким горе-врачам, которые и себя-то в норму привести не могут. что говорить о пациентах.

Недостатки

врачи спят на рабочем месте

Wery
19.03.2015

Клиника может и нормальная, да отношение не очень. Постоянно хожу в данную клинику, так как у меня там страховка. Но вот доктора всегда общаются даже во время приема между собой на сторонние темы и пациенты буд-то мешают им. Странное отношение за деньги. Также слишком сильно развита бюрократия. Весь отзыв

Запишись, потом еще отстой очередь в регистратуру, приди в назначенное время и опять сиди в очереди. Зачем вообще записывать?

Достоинства

хорошие помещения, красивая обстановка

Недостатки

долгие очереди

15.03.2015

С клиникой Медси познакомиться пришлось через неотложную службу. Ни одна скорая помощь не реагировала на вызов и тогда попалась рекламка данной компании с телефоном. Приехали быстро, помощь тоже отцу оказали быстро, госпитализировали в свой стационар. Лечили правда почему-то от гипертонии только, Весь отзыв

когда мы показали диагноз от других докторов с сердечной недостаточностью. Так и пришлось в одном месте лечить гипертонию, а уже в нашей поликлинике проходить долечивание от основного заболевания. Не слушают здесь мнение других врачей, свое ставят выше.

Достоинства

Быстрая скорая служба

Недостатки

лечат то, что решили

Simona
31.10.2019

Достоинства

высокопрофессиональные качества врачей, тактичное отношение к пожилому человеку

Мария К.
31.05.2019

Устинова
12.12.2018

Annetta
16.11.2018

Куликова Анна
24.10.2018

результатом, ожидала меньшего эффекта, честно скажу, а получилось очень хорошо.

DoraKlassnaya
18.10.2018

Blondinka
16.10.2018

Достоинства

адекватные грамотные врачи, современное оборудование клиники мед.техникой

Зинаида
23.09.2018

20.08.2015

Достоинства

Недостатки

Больше , чем можно себе представить

15.03.2015

Достоинства

Быстрая скорая служба

Недостатки

лечат то, что решили

Трофимова Людмила
10.01.2019

совести.

pilery
19.03.2015

Недостатки

врачи спят на рабочем месте

Wery
19.03.2015

Достоинства

хорошие помещения, красивая обстановка

Недостатки

долгие очереди

Клиника Медси

ЗАО Группа компаний «Медси» — одна из крупнейших частных медицинских сетей, имеющая представительства в Москве и Московской области, а также в регионах, основана в 1996 году. Учреждения МЕДСИ предоставляют широкий спектр услуг всех направлений, а также реабилитационных мероприятий для детей и взрослых. Все врачи и медперсонал имеют высокий уровень квалификации и профессиональной подготовки, а оборудование соответствует последним требованиям науки и техники. Среди услуг, предоставляемых клиниками ЗАО «Медси», представлены такие направления, как аллергология, гематология, гомеопатия, диетология, косметология, маммология и др. Кроме того, широко развиты специализации по кардиологии, онкологии, хирургии (в том числе и пластической), педиатрии, психотерапевтических и неврологических направлений. Здесь также успешно развивается семейная медицина.

Подписаться на отзывы об объекте Клиника Медси