Клиника АмикоЭстетик отзывы

Клиника «АмикоЭстетик» предоставляет стоматологические, косметологические и другие услуги в Санкт-Петербурге. Входит в состав группы компаний «Амико», имеющей сеть собственных стоматологических клиник.

Отзывы о Клиника АмикоЭстетик

Дарья
18.08.2017

Приятный спокойный интерьер, приветливый, улыбчивый персонал — вот что ждёт Вас в этой клинике. Я посещала стоматолага-терапевта Алёну Ивановну Лобачеву, конкретнее — делала проф. чистку. Узнав, что я впервые на такой процедуре врач подробно в доступной форме объясняла мне каждый шаг. После Весь отзыв

процедуры дала полезные рекомендации. Честно говоря, доброжелательность, ненавязчивость и улыбчивость Алёны Ивановны очень подкупает,мне есть с чем сравнивать- каждый месяц я хожу в известную сетевую стоматологию (ношу брекиты) и там, отношение к поциентам, ох как далеко не такое. Единственное, что хотелось бы отметить — цены. Они здесь выше среднего. В пример могу привести свою чистку. Я её посещала по купону и отдала за неё 2700(средняя цена по городу 3500).Без купона она бы обошлась мне в 7700.Вообщем,если Ваше благосостояние позволяет или же Вы наткнетесь на акцию (а они там точно есть, на косметические процедуры есть «счастливые часы»), то смело идите в «АмикоЭстетик».

Ilyazh
08.08.2017

Ходил на приём к Крупа А.Н. Хорошо и усердно делает свою работу. Было решено начать с самого сложного зуба, 3 часа кропотливой и деликатной работы. Качеством доволен. Что, зачем и почему — всё было подробно объяснено и рассказано понятным языком, обосновано. Обращение к пациентам очень вежливое.

Руслан
12.07.2017

Поставил пломбу, врач Люлина Александра Юрьевна. По ощущениям все хорошо, процедура прошла с минимальной болью. Посмотрим сколько продержится пломба

Достоинства

Безболезненность, хорошее качество услуг, новое оборудование

Недостатки

Не заметил

татьяна
26.06.2017

Косметолог- Елена Юрьевна.Записывалась на миндальный пилинг, в итоге когда пришла и врач узнала, что я по купону, сказала что миндального пилинга у нее нет и крем с СПФ у нее закончился (спросила нет ли у меня своего с собой) и вообще, что я от нее хочу «Вы же по купону»…Когда я рассказывала о Весь отзыв

ранее проведенных мне процедурах в других клиниках, врач с издевкой спросила «что тоже по купону делали», когда я попросила подсказать где туалет, мне через плечо ответили «вообще-то для этого администратор есть!» Я жалею об одном, что я такая дурочка, что сразу не развернулась и не ушла, а позволяла 10 минут себя унижать- ровно столько длилась вся процедура. В начале процедуры Елена Юрьевна капнула мне мылом в глаз, на мои жалобы, что глаз щипет и, что с перчатки капнуло в глаз, врач, сказала, что мне кажется и такого не может быть, но потом все таки сказала проморгаться и протянула ватный диск, добавив, что это просто вода- вода не щипет и перед пилингом умывают лицо водой с гелем- зачем врать (прошло два часа и у меня так и осталась белена перед глазом), что это просто вода.В начале мне положили шапочку одноразовую(спрессованную)на кушетку, при попытке ее открыть, она у меня порвалась- казалось бы мелочь- расходники, но не для Елены Юрьевны!Она недовольно достала еще одну шапочку и сказала «я вам сама ее открою, раз вы этого не умеете».В конце пилинга, когда Елена Юрьевна предлагала процедуры, дословно было сказано следующее «вот вам сколько лет? (я- 27), и в 27 лет у вас такая кожа!Вот посмотрите, мне 30 и какая кожа у меня, а какая у вас!это не кожа, а ужас.Я себе делаю такую-то процедуру и я на 30 не выгляжу, а вы в 27 с ужасной кожей ходите!»Я очень скромный человек и никогда не вступаю в конфликты и впервые за 10 лет моих хождений по разным клиникам, я позвонила и пожаловалась на врача (лично ничего ей не сказала- т.к. не умею выяснять отношения и очень волнуюсь), администратор,конечно извинилась и сказала, что такое впервые,чтобы на этого врача жаловались, и что наверно я просто очень впечатлительная, я в свою очередь сказала, что тоже сталкиваюсь с таким отношением впервые, особенно в сфере обслуживания!Думала ходить в эту клинику(рядом с домом), но больше не пойду.Уважаемая Елена Юрьевна, извините, что пришла к вам со своим дешевым купоном и, что не спросила у администратора(которая рассчитывала другого клиента и еще отвечала на звонок), где находиться туалет, и что порвала одноразовую шапочку(я с удовольствием возмещу клинике ее полную стоимость в 50 копеек),и что к 27 годам моя кожа в «ужасном» состоянии, не то что у вас конечно в 30 лет, и вообще простите, что потревожила и отняла у вас 10 минут профессиональной карьеры!

Достоинства

красивый интерьер, вежливый администратор

Недостатки

хамство врача- косметолога, сожженная сетчатка глаза

Домнина Ирина
30.09.2016

Большое спасибо за чуткое и внимательное отношение специалистам -профессионалам врачам -стоматологам Багатурия Отару Георгиевичу,Думенко Юлии Викторовне,старшей медицинской сестре Михайловой Валентине Игоревне.
Граждане,стоматологий много,а правильная диагностика плюс качество работы,лечение в Весь отзыв

рассрочку,и скидки и,наконец позитив от общения в «АмикоЭстетик»(пр.Кузнецова д.12 к.2)
Обращайтесь,улыбайтесь,
Домнина Ирина.

Сергей Домнин
18.09.2016

Лечусь в клинике с 2014 года.Устраивает все.Доступность.Цены.оборудование новейшее,диагностика в 3D.Чисто,Аккуратно.Есть с чем сравнить,зубы лечу давно.(32 года прожил в Заполярье)
Врачи-очень высокого класса.Думенко Юлия Викторовна методом эстетической реставрации вернула мне улыбку(фото моих Весь отзыв

зубов до и после смотри на сайте)
Багатурия Отар Георгиевич заставил меня поверить в стоматологию.У меня во рту 32 зуба(не важно ,что половина мскусственных).Врачи внимательны к пациенту,аккуратны в работе.Не каждый врач позвонит домой после лечения и поинтересуется,как себя чувствуешь.Удивительно.МОЛОДЦЫ!!!

Достоинства

Нет недостатков

Недостатки

Не увидел,не обнаружил

Дмитрий Васильев
27.08.2015

Спасибо ортодонту Анне Николаевне Богдан! 1,5 года носил брекеты, на прошлой неделе сняли, теперь зубы ровные и красивые))

Достоинства

прекрасные врачи, обходительный персонал, лечение выполнено в срок и качественно — что еще нужно?

Недостатки

не могу вспомнить ничего, чтобы мне не понравилось

16.07.2015

Ужасная работа администратора, попросила подождать потому что у нее наквашены брови и надо смывать. Стоматолога пришлось просить доделать пломбу, так как мешала очень, в итоге переделывали, а цены совсем не демократичные!!

25.11.2014

ставил имплант, все очень хорошо прижилось, как на собаке)))

Достоинства

не больно, быстро, 3Д-рентген прямо на месте

Недостатки

кофе у администратора невкусный!!

krawchenkolka
03.09.2014

Гуляя с ребенком, обратила внимание на новую клинику стоматологии и косметологии, как раз подыскивала себе хорошего косметолога….записалась на консультацию, очень красивая клиника, теплая обстановка, приветливый персонал и как ни странно очень демократичные цены!!! А муж потом ходил к стоматологу Весь отзыв

и остался тоже очень доволен, не смотря на то, что до этого жутко их боялся)))отличное оборудование и мастерство и опыт врачей и как оказалось совсем не больно!!! Всем очень советую!!! Находится клиника на пр. Кузнецова wink

Дарья
18.08.2017

Ilyazh
08.08.2017

Руслан
12.07.2017

Достоинства

Безболезненность, хорошее качество услуг, новое оборудование

Недостатки

Не заметил

Домнина Ирина
30.09.2016

Обращайтесь,улыбайтесь,
Домнина Ирина.

Сергей Домнин
18.09.2016

зубов до и после смотри на сайте)

Достоинства

Нет недостатков

Недостатки

Не увидел,не обнаружил

Дмитрий Васильев
27.08.2015

Достоинства

Недостатки

не могу вспомнить ничего, чтобы мне не понравилось

татьяна
26.06.2017

Достоинства

красивый интерьер, вежливый администратор

Недостатки

хамство врача- косметолога, сожженная сетчатка глаза

16.07.2015

25.11.2014

ставил имплант, все очень хорошо прижилось, как на собаке)))

Достоинства

не больно, быстро, 3Д-рентген прямо на месте

Недостатки

кофе у администратора невкусный!!

krawchenkolka
03.09.2014