Интернет-аптека apteka-apteka.ru отзывы

Интернет-аптека apteka-apteka.ru предлагает широкий выбор лекарств немецкого производства с доставкой по всей России, в аптеку препараты поставляются напрямую из Германии

Отзывы о Интернет-аптека apteka-apteka.ru

unbel1evable
03.11.2021

Качество ,быстрота и честность.100% им можно доверять,я это знаю на собственном примере .Всем советую.

Достоинства

Большое спасибо, сотрудникам сайта apteka-apteka.ru

Недостатки

НЕ ВИЖУ.

05.08.2014

Большое спасибо,всем сотрудникам сайта apteka-apteka.ru и курьеру доставившему в срок заказанные мной лекарства из Германии.
Все ,честно и в срок,никакой нервотрепки, отчет по каждому проделанному шагу.К моему удивлению был приложен чек из немецкой аптеки.Приношу свои извинения,за Весь отзыв

предоставленные мной неудобства Руслану ,в виде многочисленных вопросов.
Еще раз, большое спасибо.

Достоинства

Качество ,быстрота и честность.

Недостатки

Мало отзывов о сайте,трудно определиться с решением закупаться у них или нет.Не стесняйтесь,пускай ваши многочисленные клиенты в благодарность оставят отзывы,и вам помогут и людям.

Игорь Листьев
22.06.2014

Хочу поблагодарить за честность и своевременное выполнение своей работы,сотрудников сайта ,которая оказывает помощь людям.
100% им можно доверять,я это знаю на собственном примере .Всем советую

unbel1evable
03.11.2021

Достоинства

Большое спасибо, сотрудникам сайта apteka-apteka.ru

Недостатки

НЕ ВИЖУ.

05.08.2014

предоставленные мной неудобства Руслану ,в виде многочисленных вопросов.
Еще раз, большое спасибо.

Достоинства

Качество ,быстрота и честность.

Игорь Листьев
22.06.2014

100% им можно доверять,я это знаю на собственном примере .Всем советую

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Интернет-аптека apteka-apteka.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-аптека apteka-apteka.ru