Антибиотик Супракс Солютаб отзывы

Антибиотик Супракс Солютаб используется при лечении воспалительных процессов инфекционного происхождения, когда бактерии чувствительны к действию цефиксима.

Отзывы о Антибиотик Супракс Солютаб

Ritulka
23.09.2014

Этот препарат пила моя подруга от цистита, причем купила его сама в аптеке по совету фармацевта. НО! Он ей не помог совершенно, наоборот, сталь только хуже, когда она пошла наконец к врачу,то врач ее очень отругала. Сказала, что самим антибиотики пить нельзя нив коем случае. Назначила другое Весь отзыв

лекарство на 5 дней, а потом сказала еще неделю пить уролесан — на травах. При обострении цистита ей рекомендовали начинать лечение именно с уролесана, а антибиотики пить, только если назначит врач. Цистит она кстати вылечила именно уролесаном.
Так что не делайте себе хуже — сами пейте только растительные лекарства.

Достоинства

Хороший препарат, наверное, но должен врач его назначить

Недостатки

Не всем помогает

ДианаС
21.08.2014

Про антибиотик Супракс солютаб я первый раз услышала от подруги, она довольная рассказывала как с помощью этого препарата избавилась от цистита. Через два года эта тема коснулась и меня. Накупавшись в озере заработала себе цистит. Врач после сдачи необходимых анализов прописал мне этот антибиотик. Весь отзыв

Пила его 6 дней и от цистита не осталось и следа. Жить стало легче и интереснее. Этот антибиотик не просто избавляет от боли, а убивает саму причину микроб. В общем хороший антибиотик!!!

Достоинства

Эффект хороший, цена полностью соответствует качеству.

Пампусик
14.07.2014

Лечила пол года назад антибиотиком Супракс солютаб цистит. Долго мучилась и приняла не мало других препаратов и пыталась вылечить эту болезнь народными средствами, но ничего не помогло. Врач назначил мне этот антибиотик и я со следующего дня начала его принимать. Через 7 дней все симптомы цистита Весь отзыв

прошли. Это было просто чудом!!! Даже не верится, что я избавилась от этой страшной болезни.

Достоинства

Избавляет от цистита.

света света
07.06.2014

Препарат Супракс Солютаб прописали мне когда поставили диагноз цистит. Может быть я и подумала стоит ли пичкать себя антибиотиками, но состояние у меня было не очень хорошее, боли были ужасные, лечить эту болезнь все равно надо было и чем дальше тем хуже было бы. Принимала я его не долго, 7 дней по Весь отзыв

одной таблетки в день. Эффект был хороший, сдав анализы я поняла, что избавилась от этой не очень хорошей болезни благодаря этому антибиотику. Теперь всем знакомым кого коснулась эта тема, советую в первую очередь сходить к врачу и принимать этот препарат.

ДианаС
21.08.2014

Достоинства

Эффект хороший, цена полностью соответствует качеству.

Пампусик
14.07.2014

Достоинства

Избавляет от цистита.

Ritulka
23.09.2014

Так что не делайте себе хуже — сами пейте только растительные лекарства.

Достоинства

Хороший препарат, наверное, но должен врач его назначить

Недостатки

Не всем помогает

света света
07.06.2014