Препарат Уро-Ваксом отзывы

Препарат Уро-Ваксом предназначен для лечения и активной профилактики рецидивов хронической инфекции мочевого тракта, используется только по назначению врача

Отзывы о Препарат Уро-Ваксом

Ritulka
29.10.2014

Мне рекомендовали этот препарат, но когда я стала подробно про него распрашивать у врача, то оказалось, что он не лечит. Это средство для профилактики цистита. К нему обязательно нужно подбирать или антибиотик или растительный препарат, например, Уролесан.
А уже потом пить в течение трех Весь отзыв

месяцев этот препарат.
Хотя мне помогает и один Уролесан, пользуюсь только им.
В целом не вижу смыла тратить такие деньги на непонятный препарат.

Достоинства

Профилактика цистита

Недостатки

НЕ ЛЕЧИТ острый цистит

Пампусик
20.07.2014

Очень долго мучилась с циститом и перепробовала не мало способов избавиться от этой болезни. Слушала всех подряд и делала, что они говорят. Мой всем совет, не в коем случаи не занимайтесь самолечением, бегите к врачу. В общем я пошла к врачу и по его назначению принимала препарат Уро-ваксом три Весь отзыв

месяца. Боли прошли, жизнь показалась в цветных красках. Вот прошел уже год, а рецидивов нет. Я довольна!!!

Достоинства

Быстро избавляет от боли.

Ella1
06.06.2014

Циститом болела долго, пыталась вылечиться сама, но почти ни чего не помогало, только симптомы становились немного легче. Пришлось идти к врачу, потому что поняла – самой не справиться. Он меня выслушал, и направил проходить анализы и обследования. Как все сделала, снова пошла к нему, доктор Весь отзыв

посмотрел результаты и выписал мне рецепт на препарат уро-ваксом и сказал принимать его 3 месяца. Купила, начала принимать, и буквально через пару дней уже были результаты. Сначала уменьшилось количество позывов, затем мочеиспускание стало менее болезненным.Вот так потихоньку симптомы совсем прошли.

Пампусик
20.07.2014

Достоинства

Быстро избавляет от боли.

Ritulka
29.10.2014

А уже потом пить в течение трех Весь отзыв

месяцев этот препарат.
Хотя мне помогает и один Уролесан, пользуюсь только им.
В целом не вижу смыла тратить такие деньги на непонятный препарат.

Достоинства

Профилактика цистита

Недостатки

НЕ ЛЕЧИТ острый цистит

Ella1
06.06.2014