Стоматология Бобр отзывы

Стоматологическая клиника «Бобр» расположена в Москве и предоставляет полный спектр услуг по лечению и уходу за зубами. Штат укомплектован специалистами высокого уровня, имеющими длительный стаж работы

Отзывы о Стоматология Бобр

22.08.2017

14 лет комплексовала по поводу своих не очень ровных зубов:) В 27 решилась все такие исправить зубы. Врача и клинику выбирала по отзывам в интернете и чтобы клиника была поблизости от дома.
Конкретно нацелена была на врача-ортодонта Брижак Анна Юрьевну
Так как зубы не в очень запущенной форме Весь отзыв

мы с врачом решили поставить мне элайнеры.

Что можно сказать об элайнерах: вещь очень крутая, они незаметны на зубах! Через какое-то время забываешь,что носишь их,к ним достаточно быстро привыкаешь, правда, перые дни у меня был дефект речи, потом все нормализовалось. Очень просты в носке ( при приме пищи или чистки зубов их необходимо снимать)
Лечение длилось примерно год, на протяжении этого времени приходила к клинику на осмотр к своему врачу. (раз в месяц)!
Через год зубы встали на свое место) чему безумно рада!!! огромное спасибо Анне Юрьевне Брижак и клинике БОБР за лечение и красивую улыбку!

Достоинства

Красивые зубки

AnnA85
24.07.2014

Эту клинику посоветовала подруга. До этого я в других как правило лечила. Вообще, как таковой, постоянной клиники нет, в которую я постоянно ходила. Как правило хватает одного-двух посещений, что бы понять, что это ни что иное как выкачка денег. Слышала много плохого про нашу бесплатную медицину, Весь отзыв

но у нас ведь и за деньги часто посредственно лечат. Но а подруга посоветовала сюда прийти, предварительно сказав что будет дороговато, но хоть лечат хорошо и быстро. Цены тут и в самом деле не низкие далеко. Но не скажу, что отдала больше тут чем отдавала раньше. Я как правило не запускаю проблемы с зубами, да и со здоровьем вообще не играюсь. Чуть что, сразу топаю в больничку. так что все обходится вполне сносными суммами. Тут тоже не исключение. Зуб подлечили быстро довольно. Проблем с записью на прием и очередями тоже не было. Позвонила, записалась на удобное мне время и пришла сразу на прием. Удобно.
Специалист хороший. Тоже каких то трудностей не было. Солидная клиника и давно налаженная система. Опять же, не знаю, буду ли у них постоянно следить за зубами. По тому как вполне возможно что и дешевле. Но пока не нашлось, похожу к ним. Лечат хорошо. Это наверное все же главное.

Достоинства

Хорошо лечат.

Недостатки

Если и есть, то я не нашла.

23.07.2014

Ходил недавно еще один зуб лечить и лишний раз убедился в том, что это хорошая клиника. Зуб мудрости вырывал. Зараза столько нервов мне испортил.

Достоинства

Качество

Недостатки

цена

16.06.2014

Хорошая клиника. Хожу к ним периодически, слежу за состоянием зубов. Привлекает человеческое отношение к пациентам и качество обслуживания конечно же. Собственно то, ради чего туда и стоит идти вообще. Но не стоит ждать, что цены вас порадуют. Они точно не ниже конкурентов. Но и не на много выше. Весь отзыв

Все же, то качество этого стоит на мой взгляд. По крайней мере меня это устраивает.
Впервые обратился к ним около года назад. Лечил там зуб и понравился уровень обслуживания и качество лечения в общем. Вылечили довольно быстро. По этому решил, что буду к ним постоянно ходить. Уже немного утомила постоянная беготня по разным. Да и после обращения к нашей бесплатной медицине, понял, что лучше я переплачу, но не буду мучиться от боли и сидеть в очередях по 2 часа, прежде чем до меня дойдет очередь и они приступят к лечению на оборудовании, которое по виду, старше меня.
Тут и оборудование хорошее и врачи адекватные. За что их и хотелось бы поблагодарить.

Достоинства

Качество лечения. Отношение к клиенту.

Недостатки

Наверное недостатком можно назвать цену. Но тут уж кому как. Меня устраивает. Но некоторым может показаться высокой.

zhenia1287
18.02.2014

Давно хотела стать счастливой обладательницей безупречной улыбки. По совету своей давней подруги обратилась с этой проблемой в стоматологическую клинику «Бобр». Первое, что бросилось в глаза – приятная обстановка центра. Все сделано для удобства посетителей. Второе, что удивило – вежливое Весь отзыв

обслуживание. Специалисты, внимательно выслушав мои пожелания, направили к стоматологу. Кабинет оборудован по последнему слову техники! Врач порекомендовал для начала подлечить зубы, а затем посоветовал установить брекеты, заверив, что именно этот тип лечения является наиболее эффективным в моем случае. Лечение зубов прошло безболезненно, что меня очень порадовало, ведь раньше для меня этот процесс вызывал самые негативные эмоции. Через несколько дней пришла устанавливать брекеты. И здесь специалист постарался на славу – никаких неприятных ощущений. В настоящее время хожу на процедуры, и знаете, для меня поход к стоматологу – это настоящий праздник, всегда приятно иметь дело с опытными специалистами, знающими толк в своем деле! Огромное спасибо всем сотрудникам стоматологии «Бобр» за бережное отношение к каждому клиенту!

22.08.2017

Конкретно нацелена была на врача-ортодонта Брижак Анна Юрьевну
Так как зубы не в очень запущенной форме Весь отзыв

мы с врачом решили поставить мне элайнеры.

Достоинства

Красивые зубки

AnnA85
24.07.2014

Достоинства

Хорошо лечат.

Недостатки

Если и есть, то я не нашла.

23.07.2014

Достоинства

Качество

Недостатки

цена

16.06.2014

Достоинства

Качество лечения. Отношение к клиенту.

zhenia1287
18.02.2014