Клиника Питание и здоровье отзывы

Отзывы о Клиника Питание и здоровье

Григорий Ухов
22.08.2014

в центре Питание и Здоровье и мне здорово помогли.из-за лишнего веса появились проблемы со здоровьем, я даже ночами стал задыхаться. Здесь прошел полное обследование,далее врачи составили для меня программу, которая включала диету и физические тренировки, следуя я стал потихоньку худеть. Первое Весь отзыв

время было тяжеловато, но когда я стал замечать результат, появился азарт, в итоге я скинул целых 44 килограма! Улучшилось здоровье, появилась легкость, я больше не толстяк, отлично выгляжу.

Полина
06.08.2014

признаюсь честно,люблю жирную нездоровую пищу, мучное… из-за этого проблемы с весом. Когда захотела похудеть, думала это будет просто…сяду на диету, поголодаю… вот и скину лишнее.оказалось не так все просто… не есть сложно, я срывалась, объедалась вечерами… в общем ничего у меня вышло. решила что Весь отзыв

мне нужен диетолог, пришла в клинику Питание и здоровье, прошла обследование, составили для меня рацион. я даже удивилась что он был таким разнообразным, засомневалась что можно есть и худеть. оказалось зря, стала придерживаться, а это было не сложно, мне действительно нравилось то, что я ем, вес стал уходить итог – минус 32 кг за 5 месяцев.

Достоинства

индивидуальный подход

Ekateri
14.07.2014

здравствуйте, меня зовут Екатерина и я обратилась в центр здоровья и питания в мае прошлого года. Причиной были лишние 15 килогаммов, которые действительно мешали жить нормально. К счастью, я попала на прием к Людмиле Николаевне Бердниковой, которую смело можно назвать врачом от Бога! Так как она Весь отзыв

не только диетолог, но и невролог, она объяснила первопричину достаточно быстрого набора веса, которая оказалась связана именно с навалившимися проблемами: увольнение с работы, развод, уход из жизни родителей. Всего лишь за несколько месяцев благодаря обращению в эту чудесную клинику я смогла сбросить 22,5 килограмма, которые до сих пор не вернулись! Огромное спасибо Людмиле Николаевне и всем специалистам центра!

Достоинства

очень квалифицированные врачи

Анатолий
22.05.2014

Мне 54 года, из-за лишнего веса мне стало тяжело подниматься по лестнице, ходить, наклоняться, да и вообще и физическое и психологическое состояние стало напрягать. Врач-терапевт направил меня на лечение в Центр Питания и Здоровья, на курс "Похудеть всерьез и надолго" для того чтобы Весь отзыв

привести тело и душевное состояние в норму. После начала курса на прием к врачу ходил раз в неделю на консультацию и корректировку диеты, побывал на приеме у психолога. Длительность курса 6 месяцев, за это время мой вес снизился с 108 кг до 74 кг, улучшилось общее состояние организма. Рад тому что прошел этот курс!

Валерия
29.04.2014

Центр Здоровья и питания действительно хороший. Сын с детства склонен к полноте, обращались к специалистам, чтобы помогли в кратчайшие сроки сбросить хотя бы 10 кг. Отмечу доброжелательность персонала, подробное консультирование, обходительное отношение и профессионализм. Молодцы, подобрали диету Весь отзыв

нормальную, сын не голодал и в спортзале не пыхтел целыми днями. За 2 месяца – минус 16 кг. Хороший результат.

Григорий Ухов
22.08.2014

Полина
06.08.2014

Достоинства

индивидуальный подход

Ekateri
14.07.2014

Достоинства

очень квалифицированные врачи

Анатолий
22.05.2014

Валерия
29.04.2014

Клиника Питание и здоровье

Клиника «Питание и здоровье» является современным медицинским центром по похудению и коррекции фигуры. Руководителем клиники является профессор Б.С. Каганов, длительное время руководивший клиникой НИИ питания РАМН. Работает в течение 8 лет. Сотрудниками клиники являются только профессора, доктора и кандидаты наук. В клинике разрабатывают индивидуальные программы по снижению веса с учетом особенностей организма. Услуги предоставляются с гарантией получения результата, при нулевом результате оплата возвращается пациенту. Предлагаются программы восстановления здоровья, правильного питания, коррекции фигуры. Работает стационар для прохождения всего курса в стенах клиники.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Клиника Питание и здоровье
Подписаться на отзывы об объекте Клиника Питание и здоровье