Доктор Лотарев Анатолий Викторович отзывы

Отзывы о Доктор Лотарев Анатолий Викторович

05.11.2017

У доктора Лотарева я успешно вылечил угревую сыпь, которой страдал еще с подросткового возраста. На первом приеме меня осмотрели и назначили средство Каловит — просто умывание им. Каловит очень действенное средство, сначала вызывает не большое обострение, потом отшелушивает пораженный участок и Весь отзыв

кожа становится нормальной. И так еще несколько процедур. После завершения курса моя кожа на лице стала чистой, гладкой — исчезла угревая сыпь. Я очень доволен!

06.03.2015

К доктору Лотареву меня привел псориаз (поражены были руки, особенно сильно в районе локтей). Пытался лечить у разных врачей и разными средствами не один год — всё безуспешно. Про Лотарева узнал на каком-то форуме (уже не помню каком), решил попробовать и сходил. На первом же приёме меня направили Весь отзыв

на УЗИ брюшной полости и малого таза. Приписали применять средство Каловит Умывание. Пришел на повторный приём — нашли патологию в ЖКТ и назначили курс лечения. Всё лечение заняло примерно 2,5 месяца. Зато теперь у меня чистая кожа и длительная ремиссия. Иногда случаются рецедивы, но я их легко снимаю Каловитом (хорошее средство — оно сначала вызывает обострение, зато потом проблемная кожа отшелушивается и всё снова в норме).

Антон Филатов
27.05.2014

Очень благодарен доктору Лотарев! Его каловит действительно помогает причем очень быстро! Надеюсь он не вызывает привыкания, потому что в дальнейшем я буду мазаться только им! Всем советую!

Достоинства

Помогает быстро, легко мазаться, лечение не напрягает вообще!

Недостатки

Babayon
26.01.2014

Всем привет! Мой рассказ о том как лечить псориаз
У меня бляшки псориаза на плечах и спине, небольшие, но они меня ужасно бесят. Я, как и все, страдающие от псориаза постоянно лопатят форумы о псориазе, миллиарде лекарств и чудо лекарях. Большинство из них уже все перепробовали и отчаившись Весь отзыв

несут бред вроде как ничего не лечится, а тем, кому удается, просто молча завидуют и говорят не верю. Но сейчас о другом…
Нашел в интернете сайт доктора Лотарева (ссылки тут скорей всего запрещено ставить, но кто захочет — найдет), решил прийти на прием и купить его препарат, отзывы о нем вроде неплохие. Взял 250 мл, чтоб наверняка. По мере использования периодически созванивался спрашивал все ли так делаю, затем через месяц пришел на прием, когда бляшек стало немного меньше. Доктор Лотарев порекомендовал пройти у него полный курс лечения псориаза, а так как доверие уже появилось, потому что препарат оказался весьма неплох, я прошел эти процедуры и благополучно не вспоминаю про псор с весны 2009 года. После этого как то изменилось отношение к частной практике, но тут не угадаешь.
Вот такой счастливый конец.

05.11.2017

06.03.2015

Антон Филатов
27.05.2014

Достоинства

Помогает быстро, легко мазаться, лечение не напрягает вообще!

Недостатки

Babayon
26.01.2014

Всем привет! Мой рассказ о том как лечить псориаз

Вот такой счастливый конец.

Доктор Лотарев Анатолий Викторович

Доктор Лотарев Анатолий Викторович работает с 1987 года. В кооперативе «Мечников» им был разработан препарат «Каловит-умывание», доказавший свою уникальность за многие годы использования в дальнейшем. Направление деятельности – лечение кожных заболеваний. С 1995 года ведет частную практику. В настоящее время им разработаны различные курсы для лечения различных кожных заболеваний. Нетрадиционные методики лечения позволяют достигать положительных результатов даже при лечении малолетних детей.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Доктор Лотарев Анатолий Викторович
Подписаться на отзывы об объекте Доктор Лотарев Анатолий Викторович