Доритрицин отзывы

Доритрицин — таблетки от боли в горле

Отзывы о Доритрицин

AnnaAAAA
01.02.2019

Честно говоря, простываю достаточно часто, и горло болит всегда. Рецепты полосканий знаю уже все наизусть. А тут, недавно порекомендовали немецкий препарат — доритрицин. Купила без особой надежды, принимала по инструкции. На второй день применения, уже смогла нормально покушать т.к. боль Весь отзыв

практически отступила. Теперь доритрицин мой фаворит навсегда!

olga
25.01.2019

Принимала Доритрицин из-за ангины, которая стала перетекать в осложнения, прописывала врач, сама не искала и не выбирала этот препарат. Результаты ощутимы сразу и после того, как таблетка закончилась, боль не возвращается еще в течение нескольких часов. Для средства от боли в горле – это отличный Весь отзыв

результат.

Tikhonova
06.01.2019

Первый раз назначал ЛОР при сильной боли в горле. Начала принимать по схеме, рекомендованной врачом, она не отличается от инструкции, как потом почитала уже. В первый день приема получилось около 4 таблеток всего, но, к вечеру уже ощутила результат. Горло ощутимо меньше болело, не першило, не Весь отзыв

корябало. Следующий день полностью приняла положенные таблетки. К вечеру уже о боли и не вспоминала.

Достоинства

главное, что он помогает!

Недостатки

их нет

Fedora
29.11.2018

Принимала при ангине, рот не могла открыть, что бы поесть или сказать что-то. Принимала по схеме указанной в инструкции — по 1 таблетке через каждые 3 часа. И была приятно удивлена, когда к концу первого дня приема, горло стало ощутимее меньше болеть. На следующее утро уже могла кушать, Весь отзыв

разговаривать. Так что рекомендую однозначно!

Достоинства

Эффективный состав

Недостатки

Их просто нет

Надежда
07.11.2018

Для меня, пожалуй, лучшее средство от боли в горле. Буквально после первых двух дней применения устраняет боли, приносит долгожданное облегчение. В применении прост — таблетки для рассасывания, приятного мятного вкуса. Теперь навсегда у нас в аптечке.

15.10.2018

Помогает, когда необходимо быстро вылечится и вернуться к работе. Крайний раз буквально за один день уже снял боль в горле. На вкус приятный, мятный. Да и стоит не дороже леденцов, которые нужно пачками глотать, что бы хотя бы чуть чуть облегчение почувствовать.

Елена Прекрасная
07.12.2013

Решила тоже попробовать Доритрицин. когда заболело горло, т.к. слышала об этих таблетках положительные отзывы, и не пожалела , что их купила. Во-первых моментально снимается боль в горле, во-вторых оказывается антисептическое действие, и в-третьих быстро проходит воспаление и покраснение горла, мне Весь отзыв

Доритрицин помог вылечить больное горло за 3 дня. И кстати таблетки очень удобны в использовании, просто рассасываешь приятную на вкус таблетку и все.
Так что если надо вылечить больное горло быстро, то Доритрицин отлично с этим справится.

Достоинства

моментально снимает боль, антисептическое и противовоспалительное средство

Недостатки

не обнаружила

Martina
28.11.2013

Хороший новый препарат из Германии, который лечит сам воспалительный процесс в горле, а также снимает боль. Я узнала о нем месяц назад, когда свалилась с фарингитом. Попробовала и осталась очень довольна: если рассасывать по 4 таблетки в день, то сама боль проходит, а через 3-4 дня проходит и Весь отзыв

воспаление в горле, так как в лекарстве содержатся и анальгетик. и антибиотик. Антибиотик при этом работает только в глотке, в горле, поэтому не нарушает работу кишечника.
Покупала по 180 рублей за 10 таблеток, мне было достаточно для полного выздоровления.
Рекомендую!

AnnaAAAA
01.02.2019

практически отступила. Теперь доритрицин мой фаворит навсегда!

olga
25.01.2019

результат.

Tikhonova
06.01.2019

Достоинства

главное, что он помогает!

Недостатки

их нет

Fedora
29.11.2018

разговаривать. Так что рекомендую однозначно!

Достоинства

Эффективный состав

Недостатки

Их просто нет

Надежда
07.11.2018

15.10.2018

Елена Прекрасная
07.12.2013

Достоинства

моментально снимает боль, антисептическое и противовоспалительное средство

Недостатки

не обнаружила

Martina
28.11.2013

Рекомендую!

Подписаться на отзывы об объекте Доритрицин