Манор Медикал Центр отзывы

Манор Медикал Центр. Лечение в Израиле.

Отзывы о Манор Медикал Центр

алевтина
12.01.2016

Хочу поблагодарить врачей и сотрудников «Манор» за прекрасную организацию лечения в Израиле.

Достоинства

КАЧЕСТВО И БЫСТРОТА.

Недостатки

Довольно дорого, но здоровье дороже.

валерий
03.09.2014

kate7575,
израильский врач не может назначать лечение по российскому обследованию. Поэтому приготовьтесь к "трате денег" на обследование. Если 3-4 тысячи долларов для вас огромные деньги, то зачем было начинать весь процесс?

kate7575
13.05.2014

Мне посоветовали Манор центр, я как на последний вариант в своем случае, обратилась к ним за помощью, отправила имеющиеся анализы, мне как и отзыве Татьяны сообщили о том, что они могут быть не верными, нужно делать все у них. Составили план необходимых диагностик, консультация у доктора. Весь отзыв

Собралась, поехала, проживание, на самом деле не очень из дешевых удовольствий в Тель Авиве, оплатила услуги Манор Центра, и под вечер, на консультации доктора, я понимаю, что по сути, вся диагностика, которая у них совсем не дешевая,пришли к тому же мнению, что и в России. По русски говоря содрали деньги и лапки к верху!!! Когда я стала поднимать вопрос о том, вся эта поездка была организована через кредит, о крупных затратах, которые ни к чему не привели, они мне в качестве утешения подарили самую дешевую экскурсию по Тель Авив, который я успела и так весь пройти..

Достоинства

Да, в клинике все быстро приняли, но так же в порядке общей очереди. Персонал добрый, умеют обхаживать клиентов.

Недостатки

Пустая трата огромных денег!!!!!

v.mikoeff
22.01.2014

Мужские болячки – сложный вопрос. Про них и узнать то сложно – молчат как партизаны, болеть начинают когда уже боль не выносима. Так вот и мой муж – терпел-терпел, а потом получил диагноз на блюде. Испереживалась за него сильно, да и сам он просто извелся. Дочка нашла врача, специалиста по аденоме Весь отзыв

простаты – доктора Анджея Надо. Вот уж у доктора «говорящая» фамилия. Надо – значит надо! В Израиле в Ассуте делали операцию зеленым лазером. Не передать насколько блестящей оказалась работа д-ра Анджея Надо, одного из ведущих урологов Израиля. Мужу полегчало уже через день. Мы даже на экскурсию съездили в Иерусалим, поклонились Храму Гроба. Организовали поездку через Манор Медикал. Они заказли все – все проверки, операцию и все-все-все. Мы только даты им назвали. О работе Манор Медикал отзывы самые положительные!

Достоинства

Доктор Надо — лучший уролог Израиля

Tatiana Zaripova
24.11.2013

Сыну (23 года) поставили диагноз рак легких. Он не курит, занимается спортом. Но на очередной флюорографии, врач увидел что-то, направил нас на обследование,а в результате — вот такой страшный диагноз.
Мы собрались в Израиль на операцию. Навели справки, просили рекомендаций. К сожалению или Весь отзыв

нет, наверное, все-таки к счастью, никто из наших близких и знакомых никогда не сталкивался с необходимостью ехать на лечение в другую страну.
Решили обратиться в больницу напрямую. Там нам сразу сказали, что сначала все равно необходимо пройти повторную диагностику, потому что результатам анализов из России не доверяют. Мы внесли деньги на депозит и началось обследование. Больница по нашим меркам шикарная и персонал очень хороший, но мы шли в порядке общей очереди со всеми больными и обследование затянулось. А день проживания в Тель-Авиве на двоих стоит около 200 долларов по самым скромным меркам.
В больнице познакомились с другими пациентами, которых обслуживала посредническая фирма. Та семья была в Израиле всего неделю, а их диагностика подходила к концу, когда наша толком даже не началась. Поэтому я связалась с "Манор Медикал Центр" и попросила помощи. Там мне ответили, что не могут взять нас, как я поняла, по этическим соображениям, поэтому мне пришлось приложить некоторые усилия, чтобы отказаться от услуг больницы, получить от них письмо, что они не против того, чтобы я и мой сын продолжили диагностику через "Манор" и после этого мы снова обратились к ним.
С "Манор Медикал Центр" все стало двигаться очень быстро. К концу второй недели у нас состоялась консультация у доктора Амира Онна, на которой мы узнали, что диагноз, поставленный нам в России — ошибочный, что сын, слава Богу, более-менее здоров и операция не требуется. Есть кое-какие проблемы, но это все решаемо и не так страшно, как было.
Перед отъездом, мы ожидали заключительной консультации терапевта в приемной "Манор Медикал Центр" и тут вошел какой-то мужчина. Сын спрашивает меня потом :"Мам, ты знаешь, кто это был?" Оказалось, хоккеист знаменитый, Антон Худобин.
Хотелось бы, наряду со всем вышесказанным отметить, очень хорошее отношение к нам со стороны работников "Манор Медикал Центра". Я очень рада, тому мимолетному знакомству в больнице, благодаря которому мы оказались в заботливых руках коллектива мед.центра "Манор".

v.mikoeff
22.01.2014

Достоинства

Доктор Надо — лучший уролог Израиля

алевтина
12.01.2016

Достоинства

КАЧЕСТВО И БЫСТРОТА.

Недостатки

Довольно дорого, но здоровье дороже.

валерий
03.09.2014

kate7575
13.05.2014

Достоинства

Недостатки

Пустая трата огромных денег!!!!!

Tatiana Zaripova
24.11.2013