Центр реабилитации УДП РФ отзывы

Центр реабилитации УДП РФ (санат. Герцена)

Отзывы о Центр реабилитации УДП РФ

31.08.2016

После приступа, вызванного защемлением нерва в пояснице, приехал на лечение в Центр Герцена, дабы устранить причину и провести профилактические мероприятия на будущее. Делал массаж, стабилометрическую платформу, ванны разные, физиотерапия. Еще взял несколько сеансов иглорефлексотерапии – никогда Весь отзыв

раньше не делал, а тут такая возможность подвернулась. Вообще, спектр процедур очень широкий. Видно, что методики отработанные, Центр старый, врачи со стажем, знающие. Подлечили меня очень основательно, на совесть)) Пока чувствую себя хорошо (месяц прошел после выписки), получил при выписке комплекс упражнений, делаю.

29.07.2016

Центр Герцена стараюсь посещать регулярно раз в год, так как страдаю от гипертонической болезни и здесь каждый раз прохожу полное обследование, мне назначают курс медикаментозного лечения, и прохожу лечебные процедуры. Заодно отдыхаю на свежем воздухе, гуляю, здесь прекрасная природа, огромная Весь отзыв

территория, свежий чистый воздух. Уверена, что чувствую себя нормально в течение года только благодаря ежегодному пребыванию в Центре и профессионализму здешний врачей, в частности, Татьяны Леонидовны Дудко заведующей 2-м кардиологическим отделением, которая наблюдает меня уже несколько лет и назначила мне очень действенную и подходящую мне схему лечения. Большое спасибо за то, что вы есть!

nickolay1986
24.10.2013

В сентябре лечился и отдыхал за одно в санатории им. Герцена( Центр реабилитации УДП РФ). Летом сломал ногу(перелом несложный), но после снятия гипса начались сильные боли. Доктор посоветовал пройти курс реабилитации в санатории им. Герцена. Удовольствие конечно не из дешёвых оказалось, но зато Весь отзыв

эффект замечательный. Нога совсем перестала беспокоить. Врачи очень грамотные, внимательные. Множество процедур начиная от магнитов и ЛФК, заканчивая гидромассажем и грязелечением, прогуляться там тоже есть где — прекрасная территория, рядом река, живописные места. Режим не жёсткий, на выходные можно домой съездить, но я на машине колесил по окресностям побывал в Кубинском танковом музее и Савино-Сторожевском монастыре(Звенигород). На весь курс ушло 3 недели и 75 т.р.

31.08.2016

29.07.2016