АЙКЕР отзывы

Уменьшит усталость глаз и улучшит зрение

АЙКЕР содержит чернику, лютеин и бета-каротин.
Поэтому АЙКЕР:
1) уменьшает усталость глаз;
2) усиливает остроту зрения;
3) улучшает адаптацию глаз к свету и темноте.

Отзывы о АЙКЕР

Nik1995
19.06.2013

Очень хорошее лекарство. Пропил курс, зрение немного улучшилось. Единственным минусом было то, что проблема была с доставкой в мою страну. А так лекарство просто замечательное.

pashtet.alex
17.06.2013

Витамины хорошие, раньше мама заставляла пить. Городские условия вредят на иммунитет, следовательно глотай таблетки. Хорошо, что это витамины а не лекарство

ivanchere86,

Правильно сделал, что не остановился пить когда полегчало. Результат всегда нужно закреплять иначе Весь отзыв

он будет временным

ivanchere86
17.06.2013

Классные витамины, заказывал их с официального сайта (megawecare.com.ua). Месяц назад возникла острая боль в глазах и не большая потеря зрения. Я не хотел прибегать к серезному лечению, поэтому начал кур витаминов. Полегчало уже через 3 дня, но весь курс пропил для профилактики

Весь отзыв

/>Производитель, в Украине довольно известный. Ценятся натуральным составом своей продукции.

art.kog
17.06.2013

Встретился с проблемой боли в глазах после работы. Острая режущая боль не давала полностью сосредоточиться на мониторе или даже простом чтении книги. Я видел четко, но порой бывали мутные моменты. Уверен, что причиной послужила постоянная работа перед компьютером(и днем и ночью).
Для решения Весь отзыв

этой проблемы жена посоветовала пить айкер, начал курс(месяц пью, месяц нет) и уже на третий день полегчало.
Огромное спасибо megawecare за создание хороших лекарств

Nik1995