Адвокат Шубин Николай Николаевич - отзывы

Шубин Николай Николаевич в адвокатуре с 2005 года.
Полный спектр юридических услуг.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Отзывы о компании "Адвокат Шубин Николай Николаевич"

Игорь
07.11.2017

Спасибо адвокату Шубину Николаю Николаевичу. Боролся до конца. Все разъяснял. Вод. права при мне.

Достоинства

В суде я сам не был ни разу, а результат есть.

Карина
25.10.2017

Год назад я дала в долг на месяц крупную сумму соседям но долг мне все не возвращали. Ни уговоры ни угрозы ни помагали. Обратилась по совету знакомых к Шубину и он помог мне заставить наглецов вернуть деньги через суд.

Достоинства

деньги уже начали выплачивать

Недостатки

выплачивают частями а не всей суммой

18.10.2017

Редко встретишь честного юриста, который не только говорит, но и делает. Никаких лишних обещаний. Все открыто и прозрачно. Подсказал как лучше. Достойно выступил в суде. Я доволен результатом.

Достоинства

не дорого

Людмила
16.10.2017

Спасибо, что помогли доказать мою невиновность в оставлении места ДТП, на котором меня и не было.

Достоинства

Благодаря быстрому и грамотному консультированию и сопровождению меня на всех этапах разбирательства дело было прекращено.

Недостатки

Не всегда сразу отвечает на телефонный звонок, но это из-за занятости, но перезванивает как только сможет.

09.11.2016

Выражаю благодарность адвокату Шубину за помощь в моей защите по лишению прав. Гаишники хотели сделать на мне очередной показатель. В результате профессиональной работы Николая Николаевича, дело по мне было прекращено.

Аркадий и Марина (Люберцы)
17.10.2016

Так получилось, что 8 марта попали вместе с женой — я немного пьяный за рулем, а жена за передачу управления, тк машина на нее оформлена )) Николай Николаевич вырулил очень красиво. Мы даже получили возмещение за услуги адвоката.

Достоинства

Очень довольны сотрудничеством.

Недостатки

Не докопаться)

Павел
31.08.2016

Кто хоть раз сталкивался с давлением правоохранителей, знает, что просто так вопрос не решается. Спасибо адвокату, что помог отстоять мои права, без его помощи эта ситуация вытрепала бы мне еще много нервов. Рекомендую.

Константин Волошин
04.08.2016

Шубин Н.Н. профессионал в своем деле. Все очень четко. Я не был в суде не разу. В итоге права при мне. И штраф отменили. Класс!!!

Ася
11.07.2016

Я затеяла развод с мужем и была в шоке от расценок разных контор. Но Н.Н.Шубин разрешил мои проблемы даже не доведя их до суда! Он составил соглашение, которое мой муж был вынужден подписать. Теперь я свободная и при этом сохранила кучу денег! СПАСИБО!!!

николай
22.06.2016

я приезжий и мне было особенно приятно что адвакат отнесся ко мне с пониманием и сочувствием. он помог мне в решение нескольких вопросов главный из которых дело по лишению прав.

Светлана К.
08.05.2016

К Николаю Николаевичу мне посоветовали обратиться друзья, когда встал вопрос о лишении меня водительского удостоверения. Он не только помог мне сохранить права, но все время был моральной поддержкой, он всегда доступен на телефоне и никогда не откажется еще раз повторить то, что я порой забывала.

Роман
11.02.2016

Прокурорские уговаривали признать вину, а в суде получить условно. Я уж было согласился, но тут судьба свела с Николаем Шубиным. Познакомил товарищ. Вникнув в дело, мой адвокат сказал, что нет смысла признавать вину и получать судимость, так как состава преступления у меня нет. Потом он Весь отзыв

написал жалобу на обвинение и в суде постановление о моём обвинении было отменено. От души спасибо.

Достоинства

Большое спасибо адвокату Николаю Шубину.

Недостатки

Дорогая услуга, хотя могу и ошибаться.

Ольга Владимировна Проньчикова
02.11.2015

Николай Николаевич настоящий профессионал! Только благодаря ему я все еще на автомобиле! Он уже дважды помог мне сохранить права. Он всегда доступен, он всегда готов помочь советом и проконсультировать как себя вести с сотрудниками ДПС.

С. Федорчук
17.09.2015

Спасибо Николаю Шубину за мой спокойный и очень правильный развод с мужем. Теперь я и мои дети каждый день с благодарностью вспоминаем его рассудительность и спокойствие, его грамотные советы и рекомендации. Благодаря его помощи мы не оказались на улице, и дети смогут продолжить свое обучение.

01.09.2015

Спасибо адвокату Шубину, что качественно помог мне по административному делу в ДТП. Гаишники составили на меня админпротакол, сделав меня виновным в ДТП. Сначала я было расстроился, свесил руки. Потом просто просматривая рекламу в Гугле нашел адвоката Шубина. В суде с помощью адвоката поборолись, вызывали свидетелей, Весь отзыв

попросили экспертизу. Адвокат добился того, что суд вынес постановление об отсутствии в моих действиях нарушения правил дорожного движения. Я очень доволен.

Достоинства

Профессионально, быстро, качественно. Здоровья, счастья и профессионального благополучия.

Влад
20.07.2015

Профессионально помог мне в уголовном деле. На следствии был без адвоката и менты обманули. Для суда пригласил адвоката Шубина, вырулил мою ситуацию, за, что ему благодарен.

А.А.Головкина
06.05.2015

Благодаря Николаю Николаевичу Шубину было выиграно дело против нерадивого строителя ИП Позинкевич С.И., и сумма выплаты (прежде всего за счет грамотной подачи и проведения дела) стала в три раза выше ожидаемой. Если бы еще и приставы работали также хорошо, как и адвокат.

Оксана Георгиевна Т.
20.03.2015

Мне не вернули долг по расписке. Обратилась к Николаю в связи с этим долгом. Все как и представляла себе. Проконсультировал, просчитал бюджет, подписали с ним договор. Потом суд и должник в скором времени связался со мной и адвокатом. Подготовили мировое соглашение и подписали. Рекомендую.

Соловьев
26.01.2015

Выражаю свое почтение и благодарность за оперативность и качество предоставленной мне услуги. Желаю успехов и процветания.

Достоинства

Результат стоит тех денег, которые вы заплатите. Ходила в другие юридические компании — цены большие а толку нет.

Недостатки

Все хорошо.

Анар
09.12.2014

В конце лета разводился с женой паскольку она поставила жесткие условия, пришлось обратиться к адвокату по разделу имущества. Благодаря ему я отстоял свою сторону паэтому хочу выразить большое спасибо за помощи.

Катя
20.09.2014

Хочу выразить ВАМ огромную благодарность за профессиональное ведение дела и хорошее отношение!

Достоинства

Очень довольна вашим отношением и подходу к делу. Теперь по каким-либо вопросам я буду обращаться только к вам и рекомендовать вас всем!!!

Недостатки

Их нет. Только плюсы!!!

15.09.2014

Консультировалась и сейчас работаю с Шубиным по семейному праву. Все полностью устраивает и нравится. В целом обзвонила где-то 5-6 адвакатов. Тут самая низкая цена по расторжениям брака, мне показалось все логично, а стоимость услуг оправдана.

Сергей Т.
04.07.2014

Пришел к Николаю с роспиской, чтобы отсудить деньги. Все нравится, хороший подход, все профисионально, взвешено. Озвучил мне весь расклад (называют это прогнозирование), подписали контракт с учетом обещаний ну и работаем. Николай, вам удачи в деле, если вы конечно читаете эти отзывы

28.04.2014

Я лично плохо понимаю юридическую сферу, но пришел к Шубину Н.Н. и он мне все по полочкам разложил, рассказал что и как надо делать. Предложил несколько вариантов действий и развития событий. Взял немного денег но очень сильно мне помог.

Елена Бутенко
13.01.2014

С адвокатом сотрудничаем давно. Уже вот третий раз помогает мне с разными проблемами: был вопрос с оспариванием наследства, писали исковое заявление по защите прав потребителей, ходили в суд по поводу кредита на автомобиль и все дела выиграли. Спасибо.

Игорь
07.11.2017

Достоинства

В суде я сам не был ни разу, а результат есть.

Карина
25.10.2017

Достоинства

деньги уже начали выплачивать

Недостатки

выплачивают частями а не всей суммой

18.10.2017

Достоинства

не дорого

Людмила
16.10.2017

Недостатки

Аркадий и Марина (Люберцы)
17.10.2016

Достоинства

Очень довольны сотрудничеством.

Недостатки

Не докопаться)

николай

06.05.2015

Соловьев
26.01.2015

Достоинства

Недостатки

Все хорошо.

Катя
20.09.2014

Достоинства

Недостатки

Их нет. Только плюсы!!!

Сергей Т.
04.07.2014

Юрий
05.11.2013

Очень рады, что среди множества адвокатов нам повезло работать именно с Николаем. Мы всегда были в курсе событий по нашему делу и остались очень довольны сотрудничеством. Будем еще обращаться и рекомендуем адвоката всем!

Достоинства

Всегда внимательный, вежливый, профессионал в своем деле, а главное всегда на связи.

Илья Алексеевич
29.08.2013

Очень рекомендую. С Николаем Николаевичем знакомы с начала 2007 года, это один из немногих людей, у которого профессиональные качества и навыки только растут год от года. На протяжении всех этих лет, я постоянно рекомендую его своим друзьям и знакомым по разным вопросам. Практически все становятся Весь отзыв

его постоянными клиентами и в последствии друзьями.

Достоинства

Профессионал самого высокого класса, с глубокими знаниями и очень жесткой и бескомпромиссной позицией при ведении дел.

03.05.2013

Хочу поблагодарить Николая Николаевича, за успешно выигранное дело, остались только положительные эмоции от сотрудничества с Вами. Обязательно буду Вас рекомендовать своим знакомым. Спасибо!

Яна Александровна
28.12.2012

Мой сын попал в ДТП, потерпевшие хотя и не пострадали, угрожали нам уголовным разбирательством. Мы обратились за помощью к адвокату и благодаря ему ситуация разрешилась по справедливости. Спасибо!

Володя
20.10.2012

При разделе имущества возникла масса проблем. Обратился к Николаю Николаевичу за помощью. Из сложившейся ситуации помог выйти с высоко поднятой головой. Вот это профессионал!

09.11.2016

Ася
11.07.2016

Роман
11.02.2016

Достоинства

Большое спасибо адвокату Николаю Шубину.

Недостатки

Дорогая услуга, хотя могу и ошибаться.

С. Федорчук

Елена Бутенко
13.01.2014

Фил
15.04.2013

Жену хотели лишить водительских прав. Не знали, что делать. Если бы не Николай Николаевич, так бы и не восстановили справедливость! Благодарю за профессионализм и знание своего дела.

02.03.2013

Потребовалась консультация юриста, искала через интернет. Решила обратиться к Николаю Николаевичу, так как слышала положительные отзывы о его работе. Адвокат не разочаровал, спасибо огромное за помощь!

Достоинства

Оперативно взялся за наши проблемы

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Адвокат Шубин Николай Николаевич
Подписаться на отзывы об объекте Адвокат Шубин Николай Николаевич